Владимирские Бурлаки, компания отзывы и оценка

Владимир, Зелёная (Коммунар), 68 (1 этаж)


Владимирские Бурлаки, компания Владимирские Бурлаки, компания

5

5 оценили
Категория Услуги грузчиков, Вывоз снега, Сборка мебели, Городские автогрузоперевозки
Город Владимир
Адрес Зелёная (Коммунар), 68 (1 этаж)
Телефон +7(492)260-24-14
Сайт www.vladimirski-burlaki.ru
ВК vladimirski_burlaki


Like Мне нравится

Услугами грузчиков остались очень довольны. В компании работают хорошие и добросовестные грузчики. С переездом справились в полном объеме!

Отправлено 5 лет назад

От Виктория Синева

Like Мне нравится

Ребята работаю очень хорошо! Пользовалась их услугами уже несколько раз. Грузчики полностью оправдывают свою цену.

Отправлено 6 лет назад

От vicktoriasineva

Like Мне нравится

Поднимали ребята у меня строительные материалы, в новую квартиру на Фатьяново. Лифт на момент отделки не работал, по видимому вообще его еще не включали. У меня 7 этаж. Было 20 листов гипсокартона, 50 мешков с цементом и 30 мешков штукатурки. Изначально договаривался с другой организацией, но почему-то никто мне заранее не перезвонил, и вообще телефоны выключили. А у меня машины уже загружались в Юрьевце Пришлось оперативно искать замену. Бурлаки оперативно отреагировали и уже через час после звонка, трое человек было у меня. Даже раньше газелей приехали! Один начал поднимать мешки, а двое остальных поднимали гипсокартон. Без всяких перекуров ребята выполнили полный объем работы за 3 часа! Я даже такого не ожидал! После этого я еще не раз вызывал ребят. Поднимали у меня сантехнику, а потом организовали переезд всей квартиры. Все, всегда выполняли быстро и очень качественно! По результатам работы я понимал за что я плачу деньги! Вообщем всем рекомендую! Грузчики действительно работящие!

Отправлено 7 лет назад

От Роман Данилов

Like Мне нравится

Услугами грузчиков полностью доволен! Поднимали у меня мешки с цементом на 7 этаж. Было 45 мешков по 50 кг. Ребята оперативно, за 2 часа справились с работой. Всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Роман Данилов

Like Мне нравится

Фирма выполняла у меня квартирный переезд. Приехали во время. Быстро разобрали стенку и все спустили. На новой квартире лифт к сожалению не работала. Но грузчики быстро все подняли на 9 этаж. Работали добросовестно и качество. Опытных ребят сразу было видно. Всем рекомендую обращаться в данную фирму!

Отправлено 8 лет назад

От Роман Данилов