Владение, ООО, риэлторское агентство отзывы и оценка

Иркутск, Академическая, 54/3 (1 этаж)


Владение, ООО, риэлторское агентство

5

18 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Юридическое обслуживание
Город Иркутск
Адрес Академическая, 54/3 (1 этаж)
Телефон +7(395)275-59-95 +7(902)511-59-95
Сайт www.anvladenie.ru


Like Мне нравится

Хочу сказать больше спасибо Кузьминой Наталье ! Ни чуть не пожалела что обратились с семьей именно к ней. Сделка прошла успешно ,и самое главное БЕЗОПАСНО

Отправлено 5 лет назад

От Darya Makusheva

Like Мне нравится

Огромное спасибо Алексею и Ирине за помощь в продаже нашей квартиры и покупке новой. Они профессионально, аккуратно и качественно подготовили и провели все этапы наших сделок. Внимание к каждой мелочи, умение работать и находить общий язык с самыми разными людьми, в этом они огромные молодцы! Всем рекомендую обращаться именно к ним. Спасибо ещё раз!

Отправлено 5 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность коллективу агентства, особенно Крековой Анастасии, которая занималась от и до продажей квартиры в мкр. Берёзовом. Продали квартиру оперативно за 2 месяца! Анастасия была со мной на связи 24/7, не было такого вопроса или проблемы на которые бы мне ни помогли, за что ОГРОМНОЕ СПАСИБО!! Желаем Вам успехов и процветания

Отправлено 5 лет назад

От Анна Романова

Like Мне нравится

Продавали свою квартиру с помощью Бусовиковой Елены,обратились к ней после неудачного опыта с двумя другими риэлторами.Сделка была сложная,у нас несколько дольщиков,один из них несовершеннолетний ребенок,со стороны покупателя ипотека,плюс мы проживаем в другом городе.Хочется выразить Елене огромную благодарность за сотрудничество и ее огромное терпение!Все прошло отлично и в рекордные сроки!Елена сопровождала нас везде,давала ценные рекомендации,благодаря ее опыту и интуиции все прошло очень быстро.О многих нюансах сделки мы,как продавцы без опыта,даже не подозревали.Елена,спасибо Вам огромное за поддержку,за то,что подстраивались под нас,за Вашу отзывчивость!Обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Казак

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность Наумовой Веге Вячеславовне. Продавать квартиру самостоятельно не решилась, т.к. у нас маленький ребенок. Риэлтора посоветовали соседи, у них уже был удачный опыт продажи своей квартиры. Вега Вячеславовна взяла на себя все хлопоты по поиску покупателей, оформлению документов и проведению сделки. Для меня все этапы прошли легко и комфортно. Огромное спасибо за Вашу отзывчивость, терпение и профессионализм, умение оперативно решать проблемы, про которые простые обыватели даже не подозревают. Спасибо Вам за человечность и поддержку. Советую всем, кто нуждается в риэлторских услугах.

Отправлено 6 лет назад

От evgamza

Like Мне нравится

Благодарю Кравченко Романа за аго профессионализм, терпение и человеческое отношение. Так как я выбирала квартиру длительное время, на пути было много трудностей с покупкой квартиры и выбором, Роман и юрист Вега отлично провели сделку. Я очень довольна,что сотрудничала с данным агентством!

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Николаева

Like Мне нравится

Неоднократно обращались в данное агенство с целью продажи квартиры и остались довольны работой сотрудников. Особенную благодарность хочется выразить риэлтору Софии за внимательность и оперативность, ориентированность на клиента. Обе сделки были непростыми, требующими индивидуального подхода, с чем София очень хорошо справилась и все остались довольны. В дальнейшем мы всегда знаем к кому обратиться и рекомендуем друзьям, знакомым и коллегам!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Давыденко

Like Мне нравится

У меня была большая проблема- задолженность по ипотеке, отсутствие постоянного дохода. Мне грозило изъятие квартиры без какой-либо выгоды для меня и даже в убыток мне. Обратилась в агенство "Владение" и очень удачно. Риелтор Наталья Кузьмина решила проблему мою очень быстро. Я продала квартиру, осталась с деньгами, смогла достроить дом и въехать туда жить. Все сложности по сделке Наталья взяла на себя. С ее стороны было уважение, огромное терпение и понимание ситуации. Очень благодарна ей за помощь!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ekaterina Saveljeva

Like Мне нравится

Хочу сказать слова благодарности сотрудникам агенства риэлтору Якушевой Анастасии и юристу Веге Вячеславовне, за профессионализм и за внимательное отношение к своим клиентам. Продавала квартиру. Сделка была сложная по доверенности. Не ожидала, что очень быстро наша квартира найдет покупателя. Без личных встреч, по переписке, по звонкам, Анастасия проводила со мной переговоры, все действия с ее стороны были для меня ясны и доступны. Сотрудники провели сделку профессионально, на высшем уровне. Благодарю еще раз Вас!! Вы мне помогли. Рекомендую РА Владение всем, кто решает свой квартирный вопрос. Сотрудники, о чем заявляют, то и предоставляют. С уважением, Инна Леонидовна.

Отправлено 6 лет назад

От Инна

Like Мне нравится

Купили квартиру через данное агентство и остались очень довольны. Большое спасибо хочется сказать Елене . Она профессионал своего дела, грамотный и очень отзывчивый специалист. Обязательно порекомендуем это агенство своим друзьм.

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Вознюк

Like Мне нравится

Покупали квартиру через данное агентство и остались довольны. Хочется выразить слова благодарности специалистам Анастасии и Веге. Профессиональные, грамотные и очень отзывчивые агенты. В дальнейшем буду обращаться в эту компанию и рекомендовать её знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Мы с супругом очень довольны работой риелтора Крековой Анастасии. Обязательно порекомендуем ее услуги своим друзьям. Спасибо за усердие, небезразличный подход, скорость и профессионализм. Удачи Вам и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От Natalya Stroguchevskaya

Like Мне нравится

Выражаем огромную благодарность агентству "Владение", все сделали очень быстро и грамотно. Отдельная благодарность Анастасии за чуткость, внимание и терпение!!! Все сотрудница грамотные, подкованы во всех самых сложных вопросах. В дальнейшем обратимся именно к вам! Ольга.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Папазов

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу поблагодарить всю команду агентства Владение, за то что предоставили клиента на покупку моей квартиры. Отдельное спасибо девушке Анастасии. Помогла в кратчайшие сроки совершить сделку. Сделка прошла легко и быстро. В будущем если мне нужна будет помощь,обязательно буду работать через Вашу компанию. Хороших Вам и лояльных клиентов. Большое спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От anton.ugryumov

Like Мне нравится

Добрый вечер. Сотрудничали с этой компанией, продажей занималась риелтор Анастасия. Огромное спасибо.! Регулярные показы, отчёты по продажам, все без нареканий. При продаже мы находились в другом городе, Анастасия все делала сама, мы лишь приехали на сделку.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Ельцова

Like Мне нравится

Обратились с дочерью в компанию для продажи одновременной покупки квартиры. Сделали все чтобы продать нашу квартиру быстро и за ту цену, которую мы хотели. И в то же время сразу стали нам показывать те варианты квартир, которые мы хотели приобрести. Всё было сделано очень быстро и качественно. Договорились с покупаемой квартирой о хорошей скидке и в последний момент о небольшой рассрочке. Мы очень с дочкой очень довольны. Венецкая Ольга

Отправлено 6 лет назад

От Ольга