ВкусВилл, сеть супермаркетов натуральных продуктов отзывы и оценка

Москва, Зелёный проспект, 24г


ВкусВилл, сеть супермаркетов натуральных продуктов

4.3

7 оценили
Категория Супермаркеты
Город Москва
Адрес Зелёный проспект, 24г
Телефон +7(495)663-86-02
Сайт vkusvill.ru
ВК izbenka


Like Мне нравится

За молочкой ходим только сюда – цены такие же, как в любом другом продуктовом, а качество гораздо выше. Недавно появился отдел с продукцией, срок годности которой истечет через день или два – скидка на нее 40%. Представлены и все остальные продукты, но цены на них уже выше, особенно на фрукты, овощи, снеки. Правда, качество цене всегда соответствует.

Отправлено 6 лет назад

От Natasha Oshanina

Like Мне нравится

Магазин небольшой, больше смахивает на формат "у дома", соответственно и выбор скромный. Но есть приятный бонус для социально-ответственных граждан - пункт приема батареек (небольшой контейнер около входа). Надеюсь, они и правда вывозят все это на переработку :)

Отправлено 6 лет назад

От Asqu

Info

Приходим за вкусным кефиром.

Отправлено 8 лет назад

От Renie Portal

Info

Вкусные продукты с радующим составом. Цены сопоставимы с ценами в соседней билле. Колбасу беру только здесь.

Отправлено 8 лет назад

От Tanya K.

Like Мне нравится

Наконец-то и у нас в районе есть ВкусВилл!!! Очень нравится эта сеть из-за прекрасных продуктов. Раньше всегда считала их довольно дорогими, но с внедрением дисконтной системы все стало намного доступнее. Магазин у нас небольшой, но практически все есть из ассортимента - фрукты-овощи, творог, сыры, молоко и кисломолочка, мороженое, крупы, сладости, полуфабрикаты и многое-многое другое. Очень нравятся продавцы - вежливые и какие-то добродушные даже) Хочется вернуться к ним:) В дисконтной программе, карту для которой дается бесплатно, при покупке можно получить скидку на товары, которые куплены или выбрать из них "любимые", на которые тоже дают скидку. Лично мне нравится творог 5%, со скидкой он выходит дешевле, чем обычный прессованный в пачки творог, да еще неизвестно какого качества. Творог из ВкусВилла натуральный по вкусу. Еще всем рекомендую вареную сгущенку. Сначала, когда открыла, увидела, что она жидкая и даже разочаровалась немного, но спустя пару дней она загустела и получилась почти как та самая варенка из детства! Протестировала и йогрутовое мороженое - вкусно! Для любителей фруктовых вин - здесь есть прекрасный сидр, но он не сухой, имейте ввиду. В целом очень нравится продукция, хотя некоторые позиции хотелось бы видеть немного более дешевыми. Однако, цена за продукты такого качества себя оправдывает!

Отправлено 8 лет назад

От Cherepaha_big

Like Мне нравится

А у нас тут радость! Теперь и в Перово есть ВкусВилл. Об этом мне еще давно сообщила Аня Cherepaha_big, вот наконец-то добавили! Филиал маленький, но овощи и фрукты есть, молочка есть, всякие вкусняшки, типа батончиков тоже есть. Выбора тут не так много, как например, в филиале в Черемушках или Кузьминках. Овощи и фрукты на вид не впечатлили, какие-то пожухлые, но может это я так попала. В тот день я взяла батончики с гранолой) Необычно)

Отправлено 8 лет назад

От Светлая

Info

Всегда свежие продукты! К тому же, можно выбрать любимый продукт, скидка на который будет 30% по карте

Отправлено 8 лет назад

От Anna Tsygankova