ВкусВилл, сеть супермаркетов натуральных продуктов отзывы и оценка

Москва, Юбилейный проспект, 36 (1 этаж)


ВкусВилл, сеть супермаркетов натуральных продуктов

4

3 оценили
Категория Супермаркеты
Город Москва
Адрес Юбилейный проспект, 36 (1 этаж)
Телефон +7(495)663-86-02
Сайт vkusvill.ru
ВК izbenka


Dislike Мне не нравится

Очень неприятно, когда твой любимый магазин продаёт тебе обычную кильку в упаковке с предполагаемыми (и между прочим очень желанными) анчоусами. Конечно меня смутила очень низкая цена, но я и представить не могла такой подставы от вкусвилла. Просто не покупайте там "анчоусы", не портите себе настроение. Натягиваю лишний балл только за то, что в целом люблю этот магазин и всегда беру тут свежемороженую рыбу, мясную продукцию и овощи/фрукты, а ещё тут вкусный сидр.

Отправлено 6 лет назад

От nelliramirez

Like Мне нравится

Скорее рассказываю фламперам об этом месте, хотя, все, кто был на вечеринке ФЛАМП-а итак уже знают об этом чудесном месте! Но я все равно расскажу)) Узнала об этом магазине на новогодней вечеринке ФЛАМП-а, название насторожило, вкус (кого?чего?) вилл, кто пробовал виллы? Потом дошло, что это как город: Нэшвилль итд. О еде. ТАМ ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ ТОРТ ПРАГА, ну ооооочень вкусный. Все, кто неровно дышат к шоколаду, просто должны его есть днем и ночью. Ну и кстати там все вкусное. Овощи, мясо, молочка, в общем все, что там есть, очень вкусное. Весь персонал очень вежлив и приветлив всегда. Никогда не видела, чтоб были какие-либо конфликты. Мне кажется, что уже все знают про этот чудо-магазин, поэтому просто посоветую еще раз сходить туда и прикупить что-нибудь вкусного себе)

Отправлено 7 лет назад

От niina

Like Мне нравится

Я считаю, что если нужны стопроцентно качественные и вкусные продукты, а ценник Азбуки вкуса улетел куда-то вверх , то вкусвилл очень даже достойный вариант. Сам магазин позиционирует себя как магазин с исключительно полезными и натуральными продуктами. Овощи и фрукты без всяких нитратов и прочей нечисти, все свежее и вкусное. А что на деле? На деле так и есть. Конечно, я не проверяла каждый огурчик на нитраты, но по вкусу вполне себе! Выбор разнообразный, есть почти все, что надо, даже корм для собак их фирмы! Ещё мне нравится, что все аккуратно, персонал очень приветливый. Жаль, что взвешивают на кассе только, не очень удобно самой корректировать вес, если глаз не алмаз далеко. Мне ещё подарили бонусную карту, которая даёт 20 % скидки на ряд товаров в магазинах ВкусВилл и Избёнка.

Отправлено 7 лет назад

От nelliramirez