ВкусВилл, сеть супермаркетов натуральных продуктов отзывы и оценка

Москва, Яблочкова, 21


ВкусВилл, сеть супермаркетов натуральных продуктов

4.1

9 оценили
Категория Супермаркеты
Город Москва
Адрес Яблочкова, 21
Телефон +7(495)663-86-02
Сайт vkusvill.ru
ВК izbenka


Like Мне нравится

Это был самый первый ВкусВилл, в который я попала. С него и началась моя любовь к этой сети. Кассиры очень вежливые, завели карточку, объяснили, как активировать. У них есть свой бот в телеграме, где можно посмотреть все свои покупки. Брала хлебцы с томатами и питьевой йогурт. Йогурт оказался в меру сладкий, что очень порадовало. Хлебцы простые, вкусные, ничего лишнего.

Отправлено 6 лет назад

От ololonig

Info

Ужас товарищи. На фотке запеканка которой судя по наклейке 1 день, дома обнаружили чёрную плесень - за один день такое не вырастет, явно переупаковано. И это уже не первый раз. Я больше не хожу.

Отправлено 7 лет назад

От Vadim Smith

Like Мне нравится

Сравнительно недавно этот магазин открылся, от метро 3 минутки, что удобно. Не весь необходимый ассортимент бывает в наличии, поэтому приходится иногда либо в Избенку рядом забегать (хотя это одна сеть и находятся всегда не далее 300 м друг от друга, но магазины почему-то разные), либо уже у другого метро в аналогичный магазинчик. Люблю здесь покупать молочные изделия (молоко, кефир, сметана, творог), мясо как-то не пробовала ни разу. Цены чуть выше, чем более распространенные марки (аля Домик в деревне), но оно и понятно, срок годности небольшой и продукция действительно лучше, по крайней мере на вкус. Что там с качеством, определить сложно, потому что надо делать экспертизу, на вид не понятно))

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна

Info

Купила сырники на завтрак, 3 шт за 250 руб почти... Полное разочарование , очень сухие, совсем невкусные , за те же 250 руб в шоколаднице с удовольствием их ешь. Вот возьмите на заметку!!!

Отправлено 8 лет назад

От Margarita Orlova

Info

Чистый магазин. Натуральные продукты. Очень вежливый персонал. Мне понравились пошехонский сыр, мороженное "соленая карамель", трубочки с заварным кремом.

Отправлено 8 лет назад

От Tanya Rudenko

Info

Все очень вкусно

Отправлено 8 лет назад

От Светлана Кушникова

Info

Лучшие продукты, даже думать нечего.

Отправлено 9 лет назад

От Ann