ВкусВилл, сеть супермаркетов натуральных продуктов отзывы и оценка

Москва, Славянский бульвар, 5 к1 (1 этаж)


ВкусВилл, сеть супермаркетов натуральных продуктов

3

3 оценили
Категория Супермаркеты
Город Москва
Адрес Славянский бульвар, 5 к1 (1 этаж)
Телефон +7(495)663-86-02
Сайт vkusvill.ru
ВК izbenka


Like Мне нравится

Приятнее чем в перекрестке и дикси рядом. Есть молочные продукты и хорошие овощи. Вкусное мороженное. По карте бывают акции и предложения.

Отправлено 8 лет назад

От irbissmile

Dislike Мне не нравится

покупаю молоко и хлеб, ну так обычные дорогие продукты, неплохой морс, но тоже как бы дорогой, я вообще не жалую прям экологичные продукты, это как веганство и все такое, просто магазин красивый)

Отправлено 8 лет назад

От лихой ветер

Dislike Мне не нравится

Я очень люблю хороший качественный творог и зачастую засылаю за ним родителей на обратной дороге из Подмосковья. Честно говоря, продукция Избенки и Вкусвилл по ощущениям ну ничем не отличается от того развесного "творога", которой лежит во многих магазинах. Но по порядку. Этот магазин очень близко от метро и рядом с ним на дороге тебя непременно оглушит зазывала в лучших традициях продуктовых рынков. Мало того, они очень подготовились и несмотря на единственную узкую тропу, где разминуться с ним не реально, постарались и снабдили его громкоговорителем. Это вообще мрак, особенно если ты идешь с коляской и спящим ребенком. Внутри вы обнаружите бабушек, отчаянно проверяющих "свежесть" хлебушка и щупающих все подряд. Мало того, учитывая, что там все время идут дегустации их продукции, кажется им пора выдавать госдотации за подкомрку малоимущих. Иногда я думаю, что если желающие дегустировать плохо читают, то открыть соседнюю упаковку и попробовать из нее, нет ничто. В конечном итоге мой вывод такой. Качество оставляет желать лучшего, цена завышена, а экологией и чистотой там и не пахло. Лучше уж я в Азбуку вкуса зайду, если понадобится нечто такое. Да, и продавцы очень приставучие и мне все время там неудобно.

Отправлено 9 лет назад

От tesseria