ВкусВилл, сеть супермаркетов натуральных продуктов отзывы и оценка

Москва, Профсоюзная, 5 (1 этаж)


ВкусВилл, сеть супермаркетов натуральных продуктов

5

6 оценили
Категория Супермаркеты
Город Москва
Адрес Профсоюзная, 5 (1 этаж)
Телефон +7(495)663-86-02
Сайт vkusvill.ru
ВК izbenka


Like Мне нравится

ВкусВилл на квартирнике Флампа заполнил угощениями сразу несколько столов! Сидр (оба вида - и красный, и зелёный) разошёлся на ура, вкусный, да и бутылки симпатичные. Из сладостей очень понравился шоколадный торт - такой яркий вкус, ну и описать лучше, чем "он такой шоколадный!" не приходит в голову :)

Отправлено 7 лет назад

От privet_romanova

Like Мне нравится

На квартирнике Флампа ВкусВилл подготовил целый стол угощений и два вида сидра! Я очень люблю сидр и этот мне очень понравился!!) из угощений я попробовала только шоколадное пирожное и оно было очень вкусное!!! Вообще я с недавнего времени доверяю этому магазину больше, чем другим супермаркетам, тут всегда качественные продукты и свежие фрукты/овощи!!

Отправлено 7 лет назад

От nelliramirez

Like Мне нравится

О ВкусВилле я только слышала и даже не подозревала, что он имеет какое-то отношение к горячо любимой мною Избенке, бренду, у которого мама постоянно покупает нам различные молочные продукты, которые съедаются за день-два, независимо от количества:) Началось наше знакомство с яблочного сидра, да как удачно! До этого я ни разу не пробовала его, но теперь, чувствую, всё сильно изменится.. Даже не знаю, каким должен быть настоящий сидр, но, мне кажется, что именно таким как у ВкусВилл. Ненавязчивый, несладкий, и приятно пьянящий. После первого глотка, а потом и целого литра, настроение было очень хорошим;) но на этом своё знакомство я не закончила, на следующий день я нашла официальный сайт ВкусВилла и изучила весь каталог, у всех товаров указан состав, что безумно приятно! Цены очень низкие, а узнать больше о качестве помогают отзывы покупателей, прямо на странице интересующего товара. Благо, ближайший ко мне магазин находится совсем рядом, забегу я туда уже на днях - запастись сидром для Нового года и посмотреть на продукцию уже другими глазами)

Отправлено 7 лет назад

От uhnahstasia

Like Мне нравится

Хорошее место для повседневных покупок еды. Молоко за 49 и 52 рублей - редко, где найти натуральное и такое дешевое. Хлеб есть дешевый обычный на мой взгляд, есть дорогой (91р. за 300г), но с орехами и сухофруктами. Постоянно проходят акции на различные товары, по которым цены становятся ниже аналогов, причем качество здесь хорошее. Не люблю брать полуфабрикаты типа котлет/сосисок даже здесь, но это мой личный вкус. Зато смесь грибов/ягод покупаю только здесь. Много разных йогуртов и творожков с начинками и без. Из нового вкусного "Творог Тар-Тар": для мужа к ужину как соус, а сама так ем, вкусно! А еще в этом магазине продают необычное мороженное: "Зелёный чай с миндалем", "Мятное с шоколадом". Рекомендую! Удобно, что все цены, подробные описания и составы можно заранее перед походом в магазин найти на сайте. Там же публикуют новинки и текущие акции, что тоже очень удобно.

Отправлено 8 лет назад

От Женя

Like Мне нравится

А этот филиал в разы понравился больше,чем на Авиамоторной. И просторнее, и выбора побольше,как мне показалось. Увидела местную косметику, импортное пиво,например. Глаза конечно разбегаются, очень многое хочется попробовать, но из-за кусачести цен, приходится по-маленьку пробовать. Взяла бифилайф черничный,он хоть и считается детским, но взрослым тоже можно) Необычно, густоватый такой) И попробовала еще один сырок глазированный, ванильный. Вкусный, вкуснее, чем РосАгропром,кажется...

Отправлено 8 лет назад

От Светлая

Like Мне нравится

Очень вкусные молочные продукты от разных производителей. Тут вам и сыры, и йогурты, и кефир, а также вареники с пельменями, десерты и даже какие-то сухарики, и еще масса всего. Мои личные фавориты – пирожное "Наполеон" и козий сыр "Лукоз". Омномном… Еще клюквенный йогурт очень нравится, но его почему-то давно нет. Постоянно проводятся дегустации, что тоже очень приятно. Цены, конечно, выше, чем в обычных магазинах, но вкус стоит того.

Отправлено 10 лет назад

От Alegria