ВкусВилл, сеть супермаркетов натуральных продуктов отзывы и оценка

Москва, Митинский 3-й переулок, 3


ВкусВилл, сеть супермаркетов натуральных продуктов

4.8

15 оценили
Категория Супермаркеты
Город Москва
Адрес Митинский 3-й переулок, 3
Телефон +7(495)663-86-02
Сайт vkusvill.ru
ВК izbenka


Like Мне нравится

Много вкусных продуктов собственного производства. Кисломолочное, выпечка, напитки и много-много всего. Часто заходим в сеть Вкусвилл. Но вот персонал их слабое место. ни то, чтобы всё так плохо, просто в последнее время встречается просрочка, а это не есть гуд. Но если проверять сроки, то можно купить много чего вкусного и здорового к столу. Цены средние.

Отправлено 6 лет назад

От Эльвира

Like Мне нравится

Один из первых Вкусвиллов в нашем районе. И наверное по этому самый популярный. Найти что-то по зелёному ценнику удаётся редко, а под вечер вообще заканчивается кефир и молоко(определённой жирности, не всё конечно же) В остальном магазинчик супер, жаль только работает до 22.00

Отправлено 6 лет назад

От Ваня

Like Мне нравится

Уже давно слышу и вижу рекламу ВкусВилл, но зайти/попробовать не приходилось. Отличным поводом стал квартирник Флампа, где ребята угощали вкуснейшими бисквитными рулетами с кремом "как дома" из сгущенки и масла и многой другой выпечкой, а также яблочными сидрами. Его я, кстати, пробовала также впервые. Рулеты запали мне в душу...поэтому недавно, проходя мимо магазина, решила наконец таки зайти и отыскать этот рулет. Цены в целом выше, чем в супермаркетах, внешне выглядит все очень красиво и аккуратно. Много разноообразной еды, не только молочки, как я раньше думала, но и мясо/рыба, фрукты/овощи... Прославленный сидр - 245 руб.за бутылку, мой рулет, уже последний, видимо пользуется популярностью - 300гр за 200 руб. Цена меня конечно впечатлила, но была не была, а так хочется ). Также можно взять сырники, обратите внимание, что цена за кг, а не упаковку, а то можно слегка покоситься :) Заинтересовал творог, 120р. за 400 гр., но для меня срок годности в 72 часа на тот момент был неактуален, т.к. не знаю когда бы я до него добралась. На кассе обслужили быстро, расчет по картам имеется. Дома, попробовав рулет, обратила внимание легкое отличие от того, что ела на квартирнике - а именно, с краев ооочень много крема и он расположен как-то не вдоль бисквита, а в середине - такой кусок масласгущенки. В середине крем был распределен нормально. Когда рулет заканчивался, я уже не стала его есть в том виде, к котором он был. Крема на последнем кусочке хватило еще на 3 печеньки ) Думаю, лучше все таки более равномерно распределять крем, иначе оочень жирно получается, а доп.печеньки не всегда под рукой.

Отправлено 7 лет назад

От Jane

Like Мне нравится

С компанией ВкусВилл познакомилась не так давно, но ранее квартирникФлампа, однако, именно он открыл для меня вкуснейшие торы от ВкусВилла! Я было приятно удивлена ) правда, сложно остановиться, когда их ешь))) Спасибо создателям данной сети и всем в ем кто участвует в продвижении . Тк во всех магазинах очень вежливое обслуживание, всегда чисто и приятно покупать продукты.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Сидр и выпечка оттуда были просто ням-ням! Остальное к сожалению не пробовала, но исправим эту ситуацию ! Советую этот супермаркет для покупок!

Отправлено 7 лет назад

От AnnaBelle

Info

Заведите карту постоянного покупателя и меняйте каждый день товары со скидкой 20%

Отправлено 7 лет назад

От Dr. Nelepko

Like Мне нравится

Мой старый добрый любимый магазин)))) Хожу уже который год сюда почти как на работу, каждый день))))) ВкусВилл всегда полон мамочками с колясками, по достоинству оценившими этот магазин. Продукция качественная, редко увидишь дефекты упаковки. Цены очень вменяемые, сопоставимы с качеством. Кстати. молоко из ВкусВилла очень похоже на настоящее деревенское, проверяла)))) Каждый день можно найти множество продуктов по акции (надо только знать время), очереди всегда небольшие, обслуживание хорошее. Кстати, теперь у них перед входом висят бейджики трех цветов. Вы можете выбрать любой, по цвету бейджа сотрудники магазина определят, нужна ли вам их консультация или нет (что очень актуально для меня, ибо бесит навязывание).

Отправлено 9 лет назад

От Svitezianka

Like Мне нравится

ВкусВилл утверждает, что товар, не пришедшийся клиенту по вкусу (пардон за неполный каламбур )) можно вернуть или обменять без чека. Я убедилась на собственном опыте, что это не блеф. Купила авокадо, но дома, уже выкинув чек в магазине, обнаружила, что фрукт подгнил. Вернулась вечером во ВкусВилл с порезанным авокадо в пакетике. Сотрудница извинилась и предложила мне выбрать новый фрукт, что я и сделала.

Отправлено 9 лет назад

От Маща

Like Мне нравится

Магазин с хорошими, натуральными продуктами за вполне приемлемые цены, большой выбор детских молочных продуктов. Постоянно проводятся дегустации, имеется система бонусов. Также можно купить продукты, у которых скоро закончится срок годности, с большой скидкой.

Отправлено 9 лет назад

От Vasisualiy

Like Мне нравится

ВкусВилл. Магазин из серии цена=качество. Дорого, но качественно, натурально и полезно. За что стоит поставить этой сети 5+. 1)Отсутствие рекламы. Эти ребята работают за счёт внутренней раскрутки клиентской базы, сарафанное радио, грубо говоря. 2)Отношение к клиенту. Если вам не понравился товар, не важно почему, внешний вид, качество - вам его поменяют без чека, при этом обильно извиняясь. 3)За экологию. Эти ребята целиком и полностью за неё, в каждом магазине, например, есть контейнер для сбора, отработавших свой срок службы, батареек. Это один из их многочисленных проектов. 4)Дегустации. Всегда представлено множество товаров на дегустацию, в принципе, тут даже пообедать всем этим можно, пока всё перепробуешь. Вежливые сотрудники, чистый торговый зал, цены,конечно, высоки, но это обоснованно. Молодцы, так держать.

Отправлено 9 лет назад

От Danikk

Like Мне нравится

ВкусВилл с этого адреса переехал! (Но хуже не стал) Недавно у нас было застолье и королевой стола (из еды) оказалась... кабачковая икра, представляете! Как она, так и лече (его съели почти полностью, просто уж не влезло!) из ВкусВилла. А так же сезонные овощи, рис, морепродукты, сладости и вода. И всё это мега-вкусно и мега-дешево. А на карточку покупателя начисляются баллы, которые запросто потом можно тратить. Хотелось бы отметить вкусный армянский лаваш, чудесную халву и очень вкусные кабачки... Да нет, еще постные чипсы, казинаки и яблоки... И рыбу. И творог. Всё!! Абсолютно всё достойно похвал :) И интересующий вас продукт почти всегда можно попробовать. Иногда захожу сюда просто поесть ;)

Отправлено 9 лет назад

От Sonya_palamo

Like Мне нравится

Сеть магазинов ВкусВилл всегда может порадовать приверженцев здоровой пищи. Здесь только сезонные фрукты и овощи, не испорченные химией. Только скоропортящиеся молочные продукты, выигрывающие во вкусе у долгоиграющих. Только натуральный шоколад. И только замороженная рыба, что, впрочем, не является таким уж огромным минусом (по сравнению с огромными плюсами). Магазин также радует постоянными дегустациями, подарками для постоянных клиентов, периодическим расширением ассортимента и очень удобной системой накопительных карт, позволяющих объединить несколько счетов в один семейный. И кстати, тут не только еда - с недавних пор есть мыло, шампуни и прочее подобное.

Отправлено 9 лет назад

От Маща

Like Мне нравится

Отличный магазин с качественной, натуральной, полезной продукцией. Овощи и фрукты особенно ценю, поскольку они разительно отличаются от продукции в супермаркетах. Ассортимент молочной продукции постоянно расширяется.

Отправлено 9 лет назад

От velbelka

Info

Вкуснейший кефир и молоко!

Отправлено 11 лет назад

От Anton Ivanov

Info

Самая лучшая запеканка

Отправлено 12 лет назад

От Татьяна Ананасовна