ВкусВилл, сеть супермаркетов натуральных продуктов отзывы и оценка

Москва, Гарибальди, 23 (1 этаж)


ВкусВилл, сеть супермаркетов натуральных продуктов

4.3

3 оценили
Категория Супермаркеты
Город Москва
Адрес Гарибальди, 23 (1 этаж)
Телефон +7(495)663-86-02
Сайт vkusvill.ru
ВК izbenka


Dislike Мне не нравится

Неплохая сеть здоровой по составу продукции. Сеть большая, охватывает почти всю МО. Из хорошего: Есть карты клиента, с возможностью выбора "любимого продукта", на него будет действовать скидка 20%. Есть просто скидки по жёлтым ценам. Состав у большинства продуктов натуральный. Минимум всяких красителей и консервантов. В больших магазинах ассортимент продуктов марки Вкусвилл просто огромный. Есть уходовая косметика, натуральная, но по действию средненькая. Мне нравится их хлебобулочные, мёд, сметанка и конечно мороженое. Мороженого много и оно вкусное. Особенно люблю клубнику/базилик и с маракуйей. Из неоднозначного: Цены на продукты марки довольно высокие. Не все продукты нравятся. Творог очень уж сухой. Молоко чуть вкуснее обычного магазинного, но явно не из под коровы. Жидковато. У кого была бабушка в деревне, тот поймёт разницу. Кофе на мой вкус так себе. Персонал не везде одинаково приветливый. 2 Черёмушкинских магазина вообще сплошной совок. Однажды пришлось звонить на их горячую линию, но так и не дозвонилась. Что за линия такая, не понятно. В целом проблемы типичные для многих сетей. Но при этом в остальных сетях цены пониже будут.

Отправлено 6 лет назад

От Наталия3236

Like Мне нравится

Моя сестра помешана на правильном питании, на органике. Сюда я заехала специально, по совету сестры. выбор продукции тут большой, цены выше среднего, в целом нормально.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Ткаченко

Like Мне нравится

Самый лучший сыр, молоко и кефир – здесь! Кроме этого, теперь тут есть шоколад на кэробе – почти единственный шоколад, который кажется мне вкусным, и сыроедные конфеты. Ещё недавно попробовала такие вот чипсы (тоже почти полностью сыроедные), полезно и вкусно, если захотелось чего-то типа вредных чипсов, это отличный полезный аналог.

Отправлено 6 лет назад

От Sonya_palamo