ВкусВилл, сеть супермаркетов натуральных продуктов отзывы и оценка

Москва, Энтузиастов шоссе, 12 к2 (1 этаж)


ВкусВилл, сеть супермаркетов натуральных продуктов

4.3

3 оценили
Категория Супермаркеты
Город Москва
Адрес Энтузиастов шоссе, 12 к2 (1 этаж)
Телефон +7(495)663-86-02
Сайт vkusvill.ru
ВК izbenka


Like Мне нравится

Что удалось попробовать еще в несколько походов: запеканку с клюквой и сырники без сахара в рисовой обсыпке и йогурт с клюквой. Сырники сухие до невозможности, пришлось есть вместе с йогуртом. Йогурт - чувствуется настоящая клюква,что прекрасно. В меру сладкий. Запеканка - снова настоящие ягоды, суховата, менее сладкая, чем из Добрынинского. *** трюфельные конфеты, они на меду. Переборщили с медом, сладковато. 300р за упаковку (12 шт) *** Протеиновое мороженое без сахара, шоколадное. Ну все равно оно показалось сладким. На один разочек, чисто попробовать. 95р штучка. *** Оказывается можно через номер телефона получить скидку по карте, выяснила случайно, когда кассир девушку в соседней очереди спросил про карточку, а она ответила,что дома и её попросили сказать номер телефона. У меня была аналогичная ситуация перед этим, но эмоций ноль. Хотя в данном филиале очень дружелюбный персонал. Была неприятно удивлена.

Отправлено 6 лет назад

От Светлая

Like Мне нравится

Я тут тоже вчера наконец отоварилась) Сидр же бездрожжевой меня манил еще с квартирника) вот там правда был точно полусладкий, а был ли сухой представлен - не припомню. Честно сказать, не обратила внимания, не до того было) Брала я помимо сидра пиво темное бархатное жигулевское (бездрожжевое!), соевой соус местного производства и хлеб литовский бездрожжевой. Пиво за бутылку 65р, по вкусу вот не поняла я, чем оно отличается от обычного) но как говорится дущу удовлетворила, можно и забыть про него. Сидр - судя по всему надо было пробовать до пива, потому что сначала мерзость мерзостью, а потом ничего. Несладкий абсолютно. История про душу аналогична. Бутылка -145р. Соевой соус - понравился, с фунчозой по крайней мере хорошо сочетался. А хлеб - снова я проглядела, что в составе сахар, его вообще лучше из состава убрать ну или явно класть меньше. за 200гр -32р. Глаза конечно разбежались, смотрела я на мороженку без сахара, но в следующий раз) Чего-то правда на полках не было, ну все-таки суббота 7 вечера, тем более филиал находится в ТЦ) Персонал хороший, вежливый.

Отправлено 7 лет назад

От Светлая

Like Мне нравится

Ура, наконец и здесь открылся филиал! Люблю я эту сеть, люблю) Сегодня пришла знакомиться. Нашла отдел сразу за углом Старбакса, ближе к выходу из Ашана. Помещение большое и довольно просторное, все стоит "по уму". Ассортимент как всегда порадовал. Сегодня я осмотрела полки и увидела арахисовую пасту (170р маленькая баночка), кокосовую пасту (120р), ореховые урбечи. Была дегустация этого всего, но я не успела( Из интересного - есть хлебцы из семян льна, довольно необычно. Разные криспы лежат рядом. Молочка как всегда отличная - творог, который выходит около 60р/200 г, что по факту равно средней цене в магазинах, но качество-то лучше! Ряженка термостатная, все жду, когда она появится в питьевом варианте, сейчас только в стаканах. Йогурты от 0% и выше, есть даже с сельдереем, а рядом - имбирно-лимонно-медовый, где в составе только мед, имбирь, лимон, молоко и закваска. Рикотта совсем нежирная и недорогая. Вкусный сыр, особенно козий. Заприметила там молоко с пряностями, но не взяла, в следующий раз) Ну и конечно там есть мороженое) Вот только сладкое на ночь не хотелось. Хотелось есть))) В результате вышла с йогуртом ( производство Пензы, кстати) и мультизлаковыми криспами) Очень здоровый перекус по дороге домой получился) Отмечу как всегда по-домашнему уютный персонал, каждый сотрудник расскажет, подскажет и посоветует) А еще на кассе при покупке дают чек, где указан список товаров, на который у вас скидка всю неделю. Я часто беру творог и мне очень пригождается она)

Отправлено 7 лет назад

От Cherepaha_big