ВкусВилл, сеть супермаркетов натуральных продуктов отзывы и оценка

Москва, Ельнинская, 23 ст2


ВкусВилл, сеть супермаркетов натуральных продуктов

4.8

4 оценили
Категория Супермаркеты
Город Москва
Адрес Ельнинская, 23 ст2
Телефон +7(495)663-86-02
Сайт vkusvill.ru
ВК izbenka


Like Мне нравится

Я здесь очень частый гость, потому что сыр, молоко и греческие йогурты требуют регулярного обновления своего присутствия в нашем холодильнике. Кроме того тут то и дело появляются разнообразные новинки для здорового питания, которые я нет-нет, да и возьму попробовать из любопытства. Люблю местное малиновое варенье без сахара - оно похоже на варенье, не содержит, правда, совсем ноль калорий, но зато как настоящее. Мороженое без сахара - тут есть шоколадное, пломбир и банановое от IceCro. Распробовала местные маленькие квадратные хлебцы. На завтрак иногда покупаю бессахарные сырники. Есть еще и запеканка, но уж совсем она безвкусная, когда несладкая. При достаточной консервативности моего еженедельного списка покупок я порой рассматриваю неизученные мной полки и покупаю тут что-то новое. Магазин большой, выбор есть, тележками с другими покупателями тут сложно столкнуться. Хороший магазин. )

Отправлено 5 лет назад

От Ёлочка

Like Мне нравится

Мне магазин понравился, хороший. Плюс ходить там очень удобно между стеллажами. Не боишься что что-то сейчас заденешь и уронешь. Продуктов много, свежие, срок годности нормальный. Мне там понравилось. Просторно, комфортно. Хороший магазин

Отправлено 6 лет назад

От catti.holms

Like Мне нравится

Прямо около метро Молодежная у нас открылся новый ВкусВилл. Большой, хороший и просторный, легко маневрировать между полками и стендами. Но сегодня я хочу рассказать об одном благородном деле, которое делает этот магазин : здесь можно отдать продукты в дар для бедных. Молодцы, ребята! Так держать! Мы сегодня положили туда сушки и крупу, предлагаю всем присоединяться!

Отправлено 6 лет назад

От l_i_ss_a

Like Мне нравится

Неплохой магазин с натуральными продуктами, иногда, когда я еду с работы, захожу сюда, чтобы купить что-то к ужину. Сегодня я хотела рассказать о молочной продукции, которая нам здесь полюбилась: 1) термостатный Йогурт и сметана. Вот действительно вкус другой у кисломолочных продуктов, сквашенных в баночке! Я обожаю этот йогурт с мюсли утром или же просто так, перекусить 2) десерт творожный. Идеально для выпечки! Можно прослаивать им пироги, украшать торты и взбивать самой ничего не нужно! Там уже творог, масло, сахар и , по-моему, желатин или крахмал, он густой. Очень удобно! 3) сыр! Здесь большой выбор сыров, я люблю моцареллу маленькую, кладут салат, неплохой СВР с плесенью кубанский :), очень вкусные козьи сыры! 4) классный плавленый сыр, что-то среднее между Виолой и творожным сыром, он плавленный, но мягкий и нежный 5) очень хорошее сливочное масло, в том числе топленое. Мы часто покупаем. 6) единственный минус - молоко в тетрапаке частенько если не кислое, то на грани, мы берём всегда цельное в бутылке.

Отправлено 6 лет назад

От l_i_ss_a