ВкусВилл, сеть супермаркетов натуральных продуктов отзывы и оценка

Москва, Большая Якиманка, 56 (1 этаж)


ВкусВилл, сеть супермаркетов натуральных продуктов

3.8

8 оценили
Категория Супермаркеты
Город Москва
Адрес Большая Якиманка, 56 (1 этаж)
Телефон +7(495)663-86-02
Сайт vkusvill.ru
ВК izbenka


Info

Если по-пути, то вот он.

Отправлено 7 лет назад

От Ruben Makarov

Dislike Мне не нравится

Почему я думала, что тут дешевле фрукты, не знаю. Бананы на 20р дороже, чем в той же Магнолии, например. 89 рублей из Эквадора. Но вариантов у меня не было куда-то еще заходить. Филиал по размеру такой же, как и на работе на Авиамоторной. Двум людям сложновато разойтись. Долго думала, что еще взять, на пробу черничный йогурт обезжиренный на фруктозе за 63р. Попробовала, слишком сладко. Больше брать не буду) Порадовало, что как только образовалась очередь, тут же открыли 2 кассу, что приятно.

Отправлено 7 лет назад

От Светлая

Info

Ближе всех к Центру.

Отправлено 8 лет назад

От Ruben Makarov

Info

Все хорошо. Не лучше, не меньше. Есть что выбрать, и обслуживание ничего.

Отправлено 8 лет назад

От Сережка З.

Like Мне нравится

Хотела написать отзыв о своем вкусвилле на Зеленом проспекте, но его нет списке, к сожалению, буду писать про чужой. Итак, я все-таки за здоровое питание. И поэтому к вкусвиллу отношусь сразу положительно. Здесь огромный выбор товаров НАТУРАЛЬНОГО производства, без консервантов, Е-шек и прочей дряни. Здесь вы можете быть спокойны за качество покупаемого продукта и уверены в его полезности. И цены, вполне себе, адекватные. И кстати, кто не знает, тут чудесная акция( хотя я не знаю, может тут все время так). Покупаешь корзину больше чем на 500₽ и ты можешь выбрать любой "любимый" продукт, и в следующий раз, этот самый " любимый" продукт обойдется тебе на 30% дешевле. Довольно выгодно таки. И да, особой моей любовью здесь пользуется творог, мороженое, лососевые котлеты и сидр.

Отправлено 8 лет назад

От Полина

Info

Самые свежие и натуральные продукты в округе здесь.

Отправлено 9 лет назад

От Andrey Danilov

Dislike Мне не нравится

Много слышала хорошего об этой сети. Последователи правильного питания поют ВкусВиллу едва ли не дифирамбы. Добралась. Крохотный магазин, небольшой ассортимент, очень вежливый и приятный персонал. Цены адекватные, состав полуфабрикатов типа котлеток из индейки очень адекватный. Взяла на пробу кефир и йогурт, морковные, свекольные и "индейские" котлетки. Приготовила и расстроилась. При выпекании в мультиварке из морковных и "индейских" вылилось столько масла, что последние пришлось оборачивать в салфетку, чтобы избавиться от излишков жира. Морковные и вовсе развалились, а промокнуть их салфеткой не удалось - совсем мягкие. Просто печаль тоска какая-то. А молочка хорошая.

Отправлено 9 лет назад

От Ёлочка

Info

Большой выбор молочных продуктов, в том числе для детей. Свежая выпечка. Парное мясо (недешево). Соки, фруктовые пюре, мороженое, травяные чаи, специи, варенье (даже из шишек:)). Главное - все свежее!

Отправлено 9 лет назад

От Ekaterina