ВкусВилл, сеть супермаркетов натуральных продуктов отзывы и оценка

Москва, Большая Спасская, 8 ст1а (1 этаж)


ВкусВилл, сеть супермаркетов натуральных продуктов

4.6

25 оценили
Категория Супермаркеты
Город Москва
Адрес Большая Спасская, 8 ст1а (1 этаж)
Телефон +7(495)663-86-02
Сайт vkusvill.ru
ВК izbenka


Like Мне нравится

Это лучший по отношению к своим клиентам магазин в Москве иРоссии!!!хотя в целом его нельзя отнести к эконом классу но фрукты,овощи,молочные продукты дешевле и гораздо качественнее чем в других сетях супермаркетов!

Отправлено 6 лет назад

От Артем Морозов

Like Мне нравится

Самый лучший магазин с прекрасными товарами! Очень нравится здесь покупать молочные продукты, всякие вкусняшки, а полуфабрикаты не оставляют сомнений в их полезности. Всем рекомендую! + большой ассортимент: от бытовой химии до морепродуктов - цены, срок годности продуктов короткий (потому что натуральные продукты)

Отправлено 6 лет назад

От Dave Seeker

Info

Если б не ваша еда, которую можно за 5 минут приготовить, я бы так голодным и ходил))

Отправлено 6 лет назад

От Vladimir Bardyn

Info

Вкусвилл молодец. Очень хороший ассортимент товаров, которые больше нигде не купишь. Почти все — классные. Пельмени только нельзя брать, совершенно не съедобные.

Отправлено 7 лет назад

От Vasily Skalon

Info

Хорошие свежие продукты, обслуживание самое доброжелательно и лучшее, среди продуктовых магазинов.

Отправлено 7 лет назад

От Anatoly Suzdaltsev

Like Мне нравится

Отличное место, где все еще продаются хорошие молочные продукты. Моей жене нравится и колбасное, ибо оно без добавок и состав радует отсутствием чего-либо, кроме натуральных компонентов. Но я, кажется, очень уж привык к "нитратам натрия" и тп, потому предпочитаю там брать молочно- кефирную продукцию, мясо и птицу. Из минусов только дороговизна, но если пользоваться бонусными картами и ходить туда регулярно, то все хорошо окупается, а то, что хорошие продукты всегда дороже - это и так понятно. Клюква на рынке стоит 600р за кг. Когда я ее на болоте собирал, я бы свою и за 1000 р/кг не отдал! Так и фермеры, наверно думают. Персонал вежлив и приветлив.

Отправлено 8 лет назад

От Kotmatroskin

Info

Лучшее место в нашем районе для похода за продуктами! Покупаю здесь почти все - молочку, хлеб , фрукты и овощи, яйца, паштет. Все всегда свежее и вкусное! Попробуйте сырники - ням!

Отправлено 9 лет назад

От Anna Zhdanova

Info

Всегда свежие продукты!

Отправлено 9 лет назад

От KINGS OF WEAR

Info

Всегда свежая продукция. Вкуснейшая копченая зубатка. Молочка от Избенки вкусная и натуральная. Продавцы очень вежливые и приятные. Отличный магазин.

Отправлено 9 лет назад

От sNezhnaya Koroleva

Info

Докатились, хамливые продавцы теперь и во Вкусвилле!

Отправлено 10 лет назад

От Marina D.

Info

Баварские колбаски "Улитка" отменны!

Отправлено 10 лет назад

От Elena Moiseenko

Info

Вареники - бомба!

Отправлено 10 лет назад

От Poli Mus

Info

Невероятно вкусные творожные запеканки, молоко и йогурты без добавок.

Отправлено 10 лет назад

От Anna Rakhmanina

Info

Вареники с брынзой и морской угорь - рекомендуются

Отправлено 10 лет назад

От Evgeny Vyatkin

Info

Хороший магазин с качественными и вкусными продуктами. Советую попробывать запеканку и зернистый творог.

Отправлено 10 лет назад

От Feya Barker

Info

верните сандвичи :(

Отправлено 10 лет назад

От Hisоkak

Info

Свежие продукты! Organic food. Свое хлебное, молочное, мясное производство, все без консервантов. Практически всю продукцию можно попробовать. Безумной вкусноты запеканки и мороженое! Всем советую!

Отправлено 11 лет назад

От Alla G

Info

Появились очень вкусная красная икра, с их фирменный маслом просто объедение!

Отправлено 11 лет назад

От Marina D.

Like Мне нравится

Строго говоря «Вкусвилл» это сеть магазинов, которые однажды выросли из молочных мини-палаточек «Избенка». Концепция примерно такова: в современном мире даже покурить полезнее, чем поесть сосиски, а длительность срока хранения молока начинает совпадать с периодом полураспада радия. Все продукты, которые продаются здесь, как правило, произведены где-то в области, ибо «там ещё не разучились», и имеют короткий срок хранения, ибо не подвергались мумификации. В результате все действительно вкусно, особенно на меня произвели впечатление: сгущенка – как в детстве, сухари и печенье – какой-то домашний вкус, ещё офигенный сыр и кумыс. Примечательно, что овощи там все неправильной формы. Одним словом вполне себе райское место для любителей пожрать и при этом пожить подольше. Из плюсов. Магазинчик помимо своего основного предназначения выполняет функции испытательного полигона для появления всяких новых ништяков. Там всегда что-то можно попробовать в качестве промо. В результате общения с персоналом я испытал разрыв шаблона. Не могу представить, что же там с ними делают, заставляют ли их принимать наркотики или же это просто чудо господне, но общаются они с нескрываемым дружелюбием и человеческим участием. Еду дают пробовать без печали в глазах, не надоедают и предельно вежливы. Из минусов. Бухла и наркотиков нет, и не предвидится. Овощи на рынке у Ашота, молоко и мясо у Ашана дешевле. Парковаться там в будни днем это сальто-мортале, без последствий удастся разве что Чаку Норрису.

Отправлено 11 лет назад

От TimeParadox

Info

Продукты со вкусом еды по смешным ценам

Отправлено 11 лет назад

От toxa toxus

Info

Очень не дорого фермерская продукция. Широкий ассортимент. Молочка от "Избёнка". Натуральные соки, морсы, вкусный квас. Оформляют дисконтные карты. Дегустация, попробывать можно практичестки все!

Отправлено 11 лет назад

От Aleksandr Gamota