Вкусный, продуктовый магазин отзывы и оценка

Новосибирск, Державина, 92/3 (цокольный этаж)


Вкусный, продуктовый магазин

3

4 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Державина, 92/3 (цокольный этаж)


Like Мне нравится

Отличный магазин формата "у дома". Часто захожу сюда после работы, когда нет сил ехать в большие супермаркеты. Цены приемлемые. На некоторые товары цены даже ниже, чем в Ленте. Большой ассортимент, есть почти все, что нужно.Видно, что стараются угодить на любой вкус. Всегда свежий хлеб, молочка. Персонал вежливый, приветливый. По поводу недовеса ни разу не проверяла... Не думаю, что имеет место быть.

Отправлено 5 лет назад

От KatrinZetta

Dislike Мне не нравится

Купил вчера печенье сливочное Попова. Дома обнаружил, что на пакете ценники наклеены аккуратно друг на друга, итого их три, самый верхний 02.09, под ним 19.08, а самый нижний 15.08. Дело происходило 3.09. Максимальный срок хранение подобной продукции 5 дней не больше, а зачастую и меньше. Фото прилагаю.

Отправлено 6 лет назад

От kramer_e

Like Мне нравится

Хороший магазин с неплохим ассортиментом. По поводу веса (предыдущий комментарий), не обращала внимание, учту в следующий раз. Но по качеству обслуживания ,ценам и свежести продуктов претензий нет. В разы лучше, чем "Калибр " , где цены непонятно завышены.

Отправлено 7 лет назад

От ras77

Dislike Мне не нравится

Хочется обратиться к руководству данного магазина....Примите меры пожалуйста!обвешивают продавцы!!!не хватает по 50-100гр.если беру печенье 500гр ,дома перевесив не хватает 100гр!!так же с сыром,колбасой,фрукты.Ходила в магазин разобраться....толку 0.0% придумали себе железный аргумент-оправдание-УСУШКА!!!зачем людей то смешить?усушка это +/-20гр....но не как не 50 и тем более 100 гр .что вы хотите сказать ,если я покупаю 100гр сыра,из за усушки там должно не хватать 50гр ...или у вас бананы на 100гр усыхают??примите меры...в противном случае будем обращаться в вышк стоящие инстанции!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Есения