Вкусные мелочи, кафе-пиццерия отзывы и оценка

Уссурийск, Пушкина, 5а ст2 (1 этаж)


Вкусные мелочи, кафе-пиццерия

3.6

5 оценили
Категория Доставка готовых блюд, Пиццерии, Кафе, Кейтеринг
Город Уссурийск
Адрес Пушкина, 5а ст2 (1 этаж)
Телефон +7(423)437-29-27 +7(914)711-29-27


Dislike Мне не нравится

Люди,не заказывайте тут пицу,она не соответствует фотографии,курьер приехал с опозданием в 40 минут. Пица говно,день рождение испорчен:( :( :(

Отправлено 5 лет назад

От 89149753996 Роман Игоревич

Like Мне нравится

Очень хорошая обстановка Обслуживание на высоте !

Отправлено 6 лет назад

От Надя Мирошникова

Like Мне нравится

На это кафе наткнулись случайно, нашли по Яндекс картам. Сначала заехали в Казан-Мангал, поморщились и поехали сюда. Внешний вид сразу привлёк внимание интересным оформлением. Внутри хорошая обстановка с уклоном в сторону домашнего уюта. Очень понравилась деревянная, не обработанная мебель. Садишься за стол и тонкий аромат настоящего дерева (а не всяких ДСП и пластиков) навевает умиротворение. Заказали свинные рёбрышки для жены, буритто для дочери (она прям "умирает" по всяким завертонам) и мне пиццу сборную. Так как мне многое нельзя есть, без вопросов сделали из допустимых продуктов (без помидоров, перцев и салями. (Изначальное название не помню, уж извините). Ещё заказали салат "Ницца" с тунцом. Из питья взяли молочный коктейль, 2 кофейных смуззи и чай зелёный молочный. Порции довольно большие, один салат у нас как раз ушел на троих, даже немного "лишка". Скажу сразу, мы всё не доели, и что бы продлить удовольствие от еды, остатки (почти половину всего) забрали домой. Готовят относительно быстро (насколько это возможно, резину не тянут и в "носу не ковыряют"). Причём кухня открытая, выходит в зал кафе. Но запахи готовящейся еды не давят и не раздражают "сваленой кучей" (как в "совдеповской" столовой). Всё чувствуешь отдельно. Еда вся отличная, нам всё понравилось. Честно придраться не к чему, хотя я люблю придираться. Чистый туалет с горячей водой в кране (горячую воду встретишь далеко не во всех даже именитых кафе) и с суперкорейскойинтелектуальнойкрышкой унитаза очень улыбнул. Хороший и приятный антураж, очень хороший персонал, состоящий из 2-х человек (по моему семейной пары и по совместительству владельцев). В общем писать можно долго и лестно. Всем очень рекомендуем это тихое, семейное кафе. Кто хочет вкусно поесть в почти домашней обстановке и с детьми, точно сюда. А кто хочет "бухнуть", покурить и провести "весёлый и пьяный" вечер, тем дорога в "жовоблюйку" типа казан-мангала. Сами мы с Артёма. И скажу, что у нас нет кафе такого типа и с таким отношением к делу. Очень хочется всегда найти ну хоть какой то мааааленький негатив (ну не может же у нас ВСЁ быть хорошо), но его, к радости нет. Разве что рекламки кока-кола немного вырываются из общей обстановки, из-за своей яркости. P.S.: За всё заплатили 2150 руб. На троих и почти половину забрали домой. Я считаю соотношение цена-качество ооочень хорошее. За такую обстановку и отношение мне не жалко этих денег ни сколько.

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Почему-то пиццы быстро сохнут, надо есть все и быстро, через пару часов можно гвозди забивать ими. Очень вежливый персонал, обстановка внутри супер!

Отправлено 8 лет назад

От predoxranitel

Like Мне нравится

Сегодня посетили замечательное, уютнейшее кафе "Вкусные мелочи" (Instagram - @kafevkusnyemelochi) Приятно было посетить сие отличное кафе, порадовало добродушие, радушная встреча хозяев данного заведения! Для сына заказывали пиццу, которая была очень вкусной, сытной и аппетитной! Для себя был заказан вкуснейший овощной суп и бейконатор. При приготовлении супа было учтено отношение клиента к ингредиентам супчика, в частности к сельдерею! В качестве напитков coca-cola и американо с молоком. Хочется отметить полное отсутствие в кафе каких либо алкогольных напитков. Большое спасибо @kafevkusnyemelochi все было на высоте и очень вкусно! Рекомендую друзьям и знакомым! Успехов и процветания !

Отправлено 8 лет назад

От Mikhail Dykov