Вкусноff, кафе-столовая отзывы и оценка

Омск, Герцена, 19 (цокольный этаж)


Вкусноff, кафе-столовая

4

25 оценили
Категория Банкетные залы, Доставка готовых блюд, Столовые, Кейтеринг, Кафе
Город Омск
Адрес Герцена, 19 (цокольный этаж)
Телефон +7(381)248-48-41 +7(381)225-45-03
Сайт www.vkusnoff-omsk.ru


Like Мне нравится

Ходила во многие столовые, но эта столовая понравилась больше всех. Уютный дизайн, разнообразие блюд, цена и качество. Разные салатики, вторые блюда, вкусный чай, доброжелательные рабочие. Спасибо вам за хорошее настроение, вы очень вкусно готовите. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От iuk.marina

Like Мне нравится

Очень хорошая столовая, цены приятно удивили. Всё очень понравилось, очень вкусно!!! Обязательно приду сюда ещё раз.

Отправлено 7 лет назад

От Антон

Dislike Мне не нравится

Плохое обслуживание и не вкусная еда. Не советую здесь проводить банкеты. Единственный плюс заведения в том,что находится в центре города.

Отправлено 7 лет назад

От lilu_08_1985

Like Мне нравится

Были гостями на свадьбе 14.02.2017 Немного растерялись со входом, как оказалось, мы не одни такие были)) Находится кафе на цокольном этаже. Не большой зал, хорошо оформленный, к слову. Есть кондиционер (немного шумный), акустическая система и большая плазма. Про музыку кстати скажу, то колонки только на одной стене, поэтому во всем зале не потанцуешь, это минус. По кухне-все очень даже прилично! Тарталетки вообще высший класс! Немного расстроили канапе с хлебом и сыром (они в итоге и остались не тронутыми). По соотношению цена-качество не знаю, но вполне все было съедобно и красиво сервировано! Еще официантка молодец, выходила часто-что нужно было убирала, приносила, доливала, смена блюд прям в нужный момент была))) Мы довольны, молодые вроде тоже.

Отправлено 7 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Хотелось бы выразить огромную благодарность данному заведению.Всему его персоналу.И конечно же директору Юрию Львовичу.Отмечали 12,01. свадьбу.Все прошло очень хорошо.Еда вкусная.Персонал приветливый.Все подскажут.Юрий Львович замечательный директор.Расскажет сколько чего взять.Учтет все пожелания.Поможет украсить зал.Замечательные люди там работают.удачи вам,побольше клиентов.Мы очень рады ,что отметили наш день именно у вас.Огромное вам спасибо.Очень рекомендую всем.ВЫ молодцы!!"" p.s. семья Нигороженко

Отправлено 7 лет назад

От marisabelka2086

Like Мне нравится

Вчера отмечали там мой юбилей. Когда выбирала место для проведения, основными критериями были цена и место. Здесь сошлось все!!! Самый центр города. А цены одни из самых низких. салаты от 45 руб/100гр, курица от 85 руб, свинина от 90 руб. В общем, чтобы набрать на минимальные 9500 (вместе с обслуживанием), нам пришлось сильно постараться, т.к. с такими низкими ценами это очень большой ассортимент (на 10 человек). Директор, Юрий Львович, помогал нам с выбором блюд, а также подсказал, что в каком количестве нужно еще докупить (овощи, фрукты на стол). В зале ненавязчивое оформление. Также холодильник со спиртными напитками тоже расположен в зале (что является ОГРОМНЫМ ПЛЮСОМ и исключает возможность лишних подозрений). На столе все стояло аккуратно. Женщина, которая нам помогала во время банкета, была отзывчивая и незаметная (что тоже не мало важно) появлялась в нужное время. Все гости остались сытыми и довольными.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

была здесь на мероприятии, все понравилось, вкусно, чисто, недорого! При случае приду еще! Спасибо!))

Отправлено 8 лет назад

От Олеся Аниськина

Like Мне нравится

Отмечали свадьбу 16.04.2016 на 50 человек. Хотелось бы отметить работу управляющих данного заведения! Очень приветливые люди,которые не набивали себе чек,а,наоборот,подсказывали,что подубавить,что чем можно заменить! Благодаря их кухне,и их советам гости остались сытые и довольные!!! Обстановка в зале очень уютная,особенно очень красивая стена за спинами жениха и невесты!!! Текстиль на столах и стульях ( идет украшение в подарок!!! ) очень радует глаз. Обслуживание офицтанток так же можно отметить,которые постоянно находились в зале,заменяли посуду,вовремя выносили блюда. В общем,хорошо выполняли свою работу. Отдельный плюс за местоположение заведения - центр города. Удобгая транспортная развязка. Любой гость без труда может его найти. Еще один очень важный приятный момент - цены!!! До выбора для банкета нашей свадьбы,много рассматривали других кафешек,при чем там дороже и не так красиво! Итогом моего отзыва станет то,что от вашего заведения у нас остались только положительные впечатления! Большое спасибо! Желаем вам успехов и процветания!!!

Отправлено 8 лет назад

От nastena

Like Мне нравится

Отмечали вчера венчание в этом уютном кафе,просто нет слов как нам понравилось все и закуски и горячее и оформление,приветливые девушки все подавали вовремя и красиво.спасибо всему персоналу!

Отправлено 8 лет назад

От ольга

Like Мне нравится

У нас была там свадьба все очень понравилось. Отличный персонал, все было круто) хоть и находиться в центре города, но цены очень приемлемые)

Отправлено 8 лет назад

От Анжела Краснова

Dislike Мне не нравится

Гуляли на свадьбе друзей, разочарованию нет предела. Еда не вкусная, горячее было разогретое, салаты один майонез, закуски, и того хуже. Официанты забирали посуду в ПЕРЧАТКАХ полиэтиленовых, вообщем со свадьбы мы ушли голодные, хотя еда была ну есть ее совсем не хотелось.

Отправлено 8 лет назад

От 13011990viol

Like Мне нравится

Здравствуйте, я уже 4-ре года являюсь посетительницей этого кафе-столовой- рядом работаю. И только сейчас решила оставить для них отзыв, так как скорее всего скоро уеду из города. Лично мне всегда нравилось кафе это: - Уютной Обстановкой. -Дружелюбными работниками -Большими порциями -Вкусной готовкой -Приемлемой ценой. И лично для меня обалденным горячим шоколадом. Единственный недостаток который я отметила для себя,это то что после 3-х часов там практически уже нечего есть. И за 4-ре года я не встретила ни одного таракана в их еде или просто пробегающего мимо. У меня два предположения. 1)Либо вы конкуренты этого заведения. 2) Либо вы на столько вредные люди,что тараканы к вам сами идут.

Отправлено 8 лет назад

От Оксана

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо сотрудниками кафе Вкусноff за организацию банкета на нашей свадьбе. Управляющий добрый, общительный, доброжелательный и остроумный мужчина, который располагает к себе и вызывает доверие с первых минут знакомства. Я составила меню, сотрудники подсказали какие блюда необходимо вычеркнуть, какие заменить. Вышло дешевле, чем я рассчитывала. Посоветовали сколько докупить фруктов и сладкого. Все очень доброжелательные и отзывчивые. Подача блюд красивая и своевременная. Все прошло без каких-либо накладок и проблем. Оформление зала прекрасное. Мы и наши гости остались ооооооочень довольны. Спасибо вам огромное, я не пожалела, что выбрала именно Вас. Буду рекомендовать Ваше заведение всем своим друзьям и знакомым. Спасибо спасибо спасибо!!!

Отправлено 8 лет назад

От Галина

Dislike Мне не нравится

Гуляя по центру, зашла в кафе, чек на 108 р. Сок, салат царский и манты, они были заветренные, резиновое тесто, все бы ничего если бы еа следующий началась страшная диария, пороче день города встречала сидя на "троне". Столы грязные, сама атмосфера в кафе, все неопрятное.

Отправлено 8 лет назад

От vihenka123

Dislike Мне не нравится

Раньше регулярно ходил во Вкуснов. Вроде не плохо, атмосфера хорошая и цена приемлемая, кухня вкусная и порции приличные, но недавно нашел бонус - таракан в рагу! Как то пропало желание приходить сюда снова.

Отправлено 8 лет назад

От antoha-89

Like Мне нравится

Открыл для себя в городе ещё одно место, где можно очень вкусно и дёшево пообедать. Средний чек 150-200 рублей, зависит от аппетита. Итак, плюсы: - цены невероятно низкие; - всё очень вкусно. Отличные супы, обалденная солянка и сырная похлёбка, вторые блюда на любой вкус, салатик из свежей солёной сельди - бомба; - приветливые девчонки на раздаче и на кассе; - вполне уютно и чисто - есть таблица калорийности блюд, мелочь - а многим должно быть полезно. Минусы: - ассортимент и вкусовые качества салатов, кроме селёдки. Но это только моя прихоть, так сказать; - открытый доступ с зала к контейнерам с едой. Объясняю. Обычно, если ты стоишь с подносом и выбираешь еду, она закрыта перед тобой стеклом, но здесь такого нет, можно свободно чихнуть туда, или набросать волос. Итог: в наше время сложно найти подобное место, с сочетанием цена/качество на высоком уровне. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Trasher

Like Мне нравится

Хорошее местечко, в которое ходит не очень много людей. Меню как в обычных столовых. Цены на том же уровне. Расположено место удобно. Что выделяет это место на фоне других, так это ♪порция супа♪. Порции просто огромны ♪♫♪

Отправлено 9 лет назад

От ejik3136

Dislike Мне не нравится

питаюсь иногда во Вкуснове по системе кейтеринг. Ни разу не пробовала что то вкусное. Все какое то разбавленное. Водянистое. Порции маленькие, а цены регулярно поднимают

Отправлено 9 лет назад

От silver_dew

Like Мне нравится

Хочу так же поделиться впечатлениями от проведенной свадьбы дочери в кафе Вкуснофф. Я и все наши гости остались очень довольны! Кафе очень уютное, оформление отличное, ярко, красиво. Фотки со свадьбы получились отличные, столы просо ломились от закусок, очень разнообразный стол получился, на любой вкус, а главное очень вкусно все приготовлено, сытно. Лично сама попробовала каждое блюдо. Да, прочитав отзывы, правда ещё прошлых годов, я запереживала, чтобы не вышло плохо у нас. Но все же, пообщавшись с хозяином кафе, Юрием Львовичем, я поверила в успешность проведения нашего мероприятия. И действительно без его по хозяйски доброго совета и рекомендаций как правильно накрыть стол, я думаю у нас бы самих не получилось. Поэтому хочу отдельно, от души выразить большую благодарность от себя лично, от всех членов моей семьи и от всех гостей нашего праздника огромную благодарность Юрию Львовичу за все его старания. С учетом количества гостей им так же была предоставлена хорошая скидка, за что ему отдельное спасибо, и каравай нам в подарок! И конечно без персонала, который очень хорошо, а главное практически незаметно обслуживал и все во время подавали девочки, все чисто и аккуратно, им так же особенное спасибо. Столы очень хорошо накрыты были, блюда красивые действительно по праздничному, соответствовали мероприятию. Закуски было море, еще и осталось, что можно было забрать с собой и использовать еще и на второй день. Всем, всем, всем очень рекомендуем! И по цене очень демократично и почти в центре города, напротив Флагмана, это просто отличный вариант для любого праздника!!!

Отправлено 9 лет назад

От Елена Сластникова

Like Мне нравится

Были в прошлом году. Прекрасное заведение. Прям как дома. Я ела пюре с котлеткой, муж тоже, еще что-то пили, и взяли я сосиску в тесте, муж пирожок. Цены прекрасные, еда классная. Мы не пожалели =))

Отправлено 9 лет назад

От Анютка

Info

Не ходите сюда! Здесь не вкусно! Картоф.пюре на воде сделано, 25руб, пресное. Салат - маленькая порция и не вкусный, 44 руб. Бифштекс - 80 руб. и тоже пресный. НЕЗАЧЕТ! Бюджетно, конечно, но не вкусно

Отправлено 9 лет назад

От CTIOWA

Dislike Мне не нравится

Называться это заведение "кафе" на мой взгляд может только из-за наличия банкетного зала. Меню как в хороших столовых, выбор есть. Обед вчера обошелся мне в 114руб.: пюре картофельное, свинина в кисло-сладком соусе, слойка с маком, компот. Начну с пюре. Больше "3" за него не поставлю: пресное и разбулыженное водой сверх меры, отвратительное даже для столовой. От свинины ожидала большего. Ее просто потушили в самом обычном томатно-сметанном соусе с луком и марковью. Слойка - 5+++!!! Нежнейшая, с достаточным количеством мака, тает во рту. Компот как компот, нормальный. Что очень понравилось, так это интерьер. Для столовой на "отлично". Народу немного. Чистенько. Со столов грязная пасуда за посетителями убирается мгновенно. Обслуживание на раздаче и кассе вполне меня устроило. Обязательно вернусь сюда еще раз пообедать. Может остальные блюда окажутся на высоте. Моя оценка: как столовая - 5+, как кафе - 3.

Отправлено 10 лет назад

От Лютик

Like Мне нравится

Ребята, я тут сегодня нечаянно объелась))) Цены: супы 30-40р., салаты 35-50р, гарниры 15-25р, второе 40-90р. Вкусные пирожки и булочки! Порции хорошие и прям в центре находятся. Народу немного. Минусы: в туалете нет полотенец ((

Отправлено 10 лет назад

От Юленька

Info

Прекрасная столовая! Соотношение цены и качества - во. Ножи только тупые.

Отправлено 11 лет назад

От Богдан Владимирович