Вкус, салон красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Рощинская, 48


Вкус, салон красоты Вкус, салон красоты

3.4

25 оценили
г.Екатеринбург, Рощинская 48
Категория Услуги косметолога, Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Екатеринбург
Адрес Рощинская, 48
Телефон +7(343)383-29-38 +7(922)162-20-67
Сайт sk-vkus.ru
ВК club76382533


Like Мне нравится

Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ мастеру Екатерине. Впервые в жизни, при оформлении кантика у меня нет жуткого раздражения. Очень аккуратно, приятная девушка. Волосы у меня были очень сильно объёмные, девушка ни видом, ни словом не выразила недовольство. Хоть и работа была совсем минимальная, с маленькой оплатой, Екатерина прям с душой всё сделала. По поводу раздражение(точнее его отсутствия) это впервые за 8 лет!! Так-же хотелось бы отметить администратора(имя, к сожалению не знаю), очень опрятная, добрая девушка. У меня сел телефон, я торопилась на мероприятие, мне предложили зарядку. Девчонки улыбчивые, выглядят хорошо. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Герда Герда

Dislike Мне не нравится

Хожу в этот салон редко, и то только в солярий. Но за короткий промежуток моего времяпровождение в салоне у меня сложилось не очень хорошее впечатление. Во время загара заиграл этот fece, ( очень стыдно что я знаю кто это) с матом через каждое слово. У меня пошла « кровь» из ушей, но мне пришлось загорать и слушать ЭТО!!! СПАСИБО за испорченное настроение! Девушка на стойке извинилась, хотя совсем не поняла о чем я ей там жалуюсь! Будьте внимательны к выборам песенок!!!)))

Отправлено 6 лет назад

От dmakarova1993

Like Мне нравится

Отличный мастер Зарина! Посоветует, что вам идёт. Стрижет на совесть! Мужской стрижкой остался очень доволен)))!

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Живу в этом доме. Один раз пользовалась услугами. Снятие покрытие 200р, мастер приятный, но сняла почти с моей пластиной, ногти стали тонюсенькими. Второй раз пробовала записаться к мастеру по стрижкам. Описала по телефону, что мне надо выбрить затылок, который я год брею, и до вчерашнего дня ни одна студия мне не отказывала. Администратор поняла вопрос, записала меня, предупредила, что свяжется с мастером и сообщит мне итоговую цену. На самом то деле мне перезвонили. Но от формулировки я была удивлена, конечно. Цитирую "Наша управляющая сказала, что мы этого делать не будем". ЧЧЧерез сутки, когда я уже уверена была, что спущусь утром из дома в студию и на работу поеду с порядком на голове. Ну, спасибо, чего уж. Уберегли меня от своих услуг в дальнейшем

Отправлено 6 лет назад

От Lana Ureskul

Like Мне нравится

Персонал приветливый, очень хороший солярий с мощными лампами. Но вот в самом солярии после каждого клиента видимо не убирают. Вечно грязный пол внутри , бывает, что одноразовых пеленок не лежат на стуле , приходиться стоять на грязном полу. Хожу всегда , и уж очень хотелось бы чтобы было приятно в нем стоять , и так же грязные стекла.

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав

Dislike Мне не нравится

Ошиблась с выбором места для первого окрашивания волос. Приветливость персонала оказалась обратно пропорциональной качеству предоставляемых услуг. Показала мастеру фото желаемого результата, получила в ответ: "ну я примерно поняла что вы хотите" и следующие три с половиной часа провела в предвкушении. В салоне толком рассматривать не стала, поблагодарила и вся такая радостная ускакала. Пришла домой, еще раз посмотрела в зеркало и ужаснулась. Содрали за эту жуть 5500, со скидкой.

Отправлено 7 лет назад

От Валерия Шульман

Like Мне нравится

Спасибо вам, впервые посетила этот салон 8 марта! Спасибо мастеру Марине и администратору (к сожалению не помню как зовут) хорошо у вас;) Ну а про стрижку отдельная благодарность) Все круто! Приду ещё и ещё) на маникюр в воскресенье))

Отправлено 7 лет назад

От polina

Like Мне нравится

Доброжелательно встретили, персонал приветливый. Была только у косметолога Елены Александровне, очень граммотный специалист! Делала чистку, очень внимательна, доброжелательна и аккуратна в работе.Рассказа все о процедуре и ее этапах. Давала советы по уходу. Осталась очень довольна результатом и работой. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Yana

Dislike Мне не нравится

стригся 01.09.2016, попал к абсолютно некомпетентному мастеру, на просьбу сохранить форму той модельной прически которая у меня была и просто убрать немного длину, мне сделали фелировку, а длину срезали на столько что стало похоже на недополубокс, испортили на проч форму прически. Цены будто в элитном Barbershop, а мастерство на уровне совдепа. P.S Стригла дама в возрасте, к сожалению убегал в таком ужасе, что не спросил имя мастера, в любом случае не советую там стричься, потратите деньги но что самое главное нервы.На 1,2 фото как было, 3,4 как стало

Отправлено 7 лет назад

От Виталий Герасимов

Like Мне нравится

В салоне была у двух мастеров, Юлия и Екатерина (в разные временные периоды), и это тот редкий случай, когда свои волосы приятно не узнаешь!Учитывая то, что я плохо объясняю "что хочу", меня всегда понимают)). И даже простое "подровнять" выполняют с полной ответственностью и тщательностью. Цена\качество полностью соответствует. И что, очень важно (по опыту) там чисто. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Anfisa Kovaleva

Like Мне нравится

Хороший салон и цены вполне себе адекватные ,в солярии всегда хватает мин4-5 ,очень нравится косметология ,доверяю свое лицо Елене Александровне .Визаж ,укладки-всегда остаюсь довольна результатом,мастера не только профессионалы своего дела,всегда подскажут и помогут определится с выбором .Администрор Ирина всегда приветлива и также поможет в любом вопросе ,подскажет по уходу и по выбору процедуры.Всегда ухожу с приятным послевкусием и прихожу снова .Спасибо за такое достойное обслуживание. Евгения.

Отправлено 8 лет назад

От Евгения Олеговна

Like Мне нравится

В этот салон попала впервые, 31.12.15г., делала маникюр у мастера Анны. Впечатления исключительно положительные, приветливый и вежливый администратор.Мастер ногтевого сервиса тактично общалась, давала советы, работала быстро, качественно и аккуратно! Спасибо девушки, обязательно приду к вам вновь! Ольга

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Салон оставил очень положительное впечатление, красивый интерьер, чистота, приветливый персонал, особенно администратор Ирина. Я хожу туда на стрижку мастера Катя и Светлана всегда прислушиваются, ни разу не уходил недовольным, все на очень хорошем уровне, цены демократичные ! Рекомендую

Отправлено 8 лет назад

От Никита Поддубный

Dislike Мне не нравится

Так плохо меня никогда не стригли! Постригли 23,11,2015. Качество на 2 с минусом, повредили кожу на шее, над ушами выстригли залысины! Видно стригут не умело! Приходил с дочкой, администратор посадила в кресло и включила мультфильмы, это было приятно. После 10 минут просмотра дочь начала крутиться в кресле, еще через пять минут мастер просит девочку не крутиться ибо голова от нее кружиться. За 600 рублей получил обслуживание на 100 р.Больше туда не ногой!!!

Отправлено 8 лет назад

От Salavat

Dislike Мне не нравится

Один из худших салонов! Персонал абсолютно некомпетентен в своей работе, была у 4х разных мастеров (набрана молодежь без опыта работы, видимо, работают на отвали: сделал - получил бабки - свалил): стриглась, мелировалась, делала прическу, последний раз еще угораздило записаться на макияж (мастер Даша) вроде. Выразила свои пожелания данной особе изначально, дак сделала все наоборот, абсолютно нет вкуса и чувства стиля; попросила поярче макияж на мероприятие - она подкрасила верхние реснички и говорит, чтобы у Вас за весь день не расплылся!!!! Девушка выходила передо мной еле сдерживала слезы, после ее "творений". Единственным плюсом этого заведения могу назвать - девушек на ресепшене, всегда приветливые и в хорошем настроении. Моя оценка 1 из 5. Хотите испорченное настроение и выброшенные деньги на ветер - Вам именно туда!

Отправлено 8 лет назад

От AS

Dislike Мне не нравится

Цены на все услуги заоблачные, а профессионалов, ради которых в салон стоило бы идти, здесь нет. Мастера-парикмахеры довольно посредственные. Обстановка внутри - тесноватая, хотя интерьер довольно приятный. Долгое время ходила стричь сюда ребенка, но клиентов они не ценят совершенно... Теперь ходим в соседний салон Кристи. Дешевле, просторнее, сервис получше. А если нужно к косметологу, то есть хороший спец. в Софи.

Отправлено 9 лет назад

От _Lyudmila_

Like Мне нравится

Мой любимый салон! Езжу сюда с другого конца города и уже давно. Здесь очень уютно, тихо и спокойно. Всегда приветливые администраторы Наталья и Ирина улыбаются так, как будто целый день ждали только меня. Ну а мастер Екатерина всегда сделает из меня красотку неземную и поднимет настроение приятной беседой. Столько салонов поменяла, прежде чем сюда прийти, и теперь уж никуда больше!:)

Отправлено 9 лет назад

От panievgeno

Dislike Мне не нравится

Цены в салоне, как в VIP, а качество предоставляемых услуг чуть выше среднего уровня. За эти же деньги можно сходить в более "приличный" салон. Пару раз подравнивала длинные волосы (600 р.) Оба раза криво. Больше экспериментировать не буду. Маникюр тоже стоит дороже, чем в соседних салонах, а по качеству не отличается.

Отправлено 9 лет назад

От 2171858

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис!!!цены бешеные,больше чем в центре города!сожгли мне волосы когда красили!еще 2 месяца восстанавливала после этого.не советую идти!с подруги попросили 6тысяч за покраску,с меня 3,5 взяли за каре

Отправлено 10 лет назад

От Наталья 19.03.1982

Info

Ольга - педикюр, Елена -маникюр!Великолепный администратор Наталья К., салону очень повезло с ней, очень внимательная, вежливая, всегда отлично выглядит, приятно когда встречает такой администратор!

Отправлено 10 лет назад

От SavAnna

Dislike Мне не нравится

По телефону порекоммендовали стричься у стилиста, стоил дороже чем обычный парикмахер. На все вопросы и просьбы посоветовать, как подстричься, стилист говорила, что я сама для себя должна решить, чего я хочу. После стрижки горячими ножницами, стилист сделала мне филировку. Эффекта, естественно, ноль, через 2 недели, волосы секлись абсолютно все!!

Отправлено 10 лет назад

От nataliav

Info

Замечательный мастер по маникюру Ольга, делает все очень аккуратно, качественно и добросовестно!Администратор Наталья К. самый вежливый и внимательный администратор, всегда поможет, расскажет!

Отправлено 10 лет назад

От SavAnna

Like Мне нравится

Прекрасный интерьер салона.блистательный уровень сервиса.администратор салона Наталья всегда приветлива тактична и внимательна.

Отправлено 10 лет назад

От zaxarova.anna

Like Мне нравится

Довольна посещением этого салона, как слон после бани! Обычно походы к парикмахерам приносили одно разочарование. Для себя решила, что эта попытка будет последней. Слава богу, повезло! Мастер Катюша Бабкина просто поразила своим терпением и старанием. И из моей чучело-головы сделала человеческую! Умница! Очень приветливый администратор, без назойливости. На прощание подарили масочку для волос. Вообще очень приятное впечатление и от помещения, и от персонала. В следующий раз только к ним! В салоне постоянно проводятся акции, дарят подарочки и огромный плюс, что находится он прямо в доме, где я живу. Рекомендую всем жителям Соснового бора! Цены очень лояльные! Отправлю маму обязательно!

Отправлено 10 лет назад

От in.gorbunowa2013

Info

Приятная атмосфера в салоне. Очень хороший мастер по маникюру.

Отправлено 10 лет назад

От Inna Marka