Вкус Грузии, ресторан отзывы и оценка

Москва, Сущёвский Вал, 43 (1 этаж)


Вкус Грузии, ресторан Вкус Грузии, ресторан

3

5 оценили
Если в этот вечер вам захотелось душевной атмосферы, красивого окружения и прекрасной кухни, то вам стоит отдать предпочтение нашему кафе-хинкальной. Грузинская кухня давно привлекает своей многогранностью и неповторимостью. Приглушённые ностальгические нотки скрасят ваш вечер.

Стены «Хинкальной на Сущёвке» украшают красивые снимки и невероятные картины, в которые так приятно всматриваться и наслаждаться глубиной красок. Уютные детали интерьера гармонично вписываются в общее настроение заведения. Внимательность к деталям делают наше кафе неповторимым и таким местом, куда хочется возвращаться вновь и вновь. Новейшие системы конденсирования ежеминутно стоят на страже вашего комфорта и приятного времяпровождения в лучшем ресторане грузинской кухни.

Мы постарались не только точно передать кавказскую кухню, но и создать соответствующую атмосферу, которая позволит вам попасть в новый мир, как только вы переступите порог нашего кафе.

Безусловно, самым важным в нашем ресторане «Хинкальная на Сущёвке» является кухня. Нашей гордостью является шеф-повар, который как никто другой знает, каким должно быть грузинское блюдо, ведь это и есть «вкус» его родины. Наш мастер превосходно смог адаптировать экстравагантную кухню под русского любителя Кавказа.

Меню ресторанов грузинской кухни отличается контрастом вкусов и огромным спектром выбора, что мы вам с удовольствием обещаем и в нашем заведении. Для готовки мы используем самые настоящие грузинские специи; ароматные сыры сулугуни, имеретинский. Наша грузинская кухня в Москве порадует посетителей вкуснейшим алычовым «Ткемали» и гранатовым «Наршараб». А вот орехово-чесночный соус и острая кавказская аджика – это изюминки нашего кафе-хинскальной в Москве, которые сразу придадут нового звучания привычным блюдам. Стоит ли говорить о грузинском кофе, в удовольствии попробовать которое, ещё не отказывал себе ни один посетитель нашего заведения?
Категория Рестораны, Банкетные залы
Город Москва
Адрес Сущёвский Вал, 43 (1 этаж)
Телефон +7(910)002-25-10 +7(968)775-77-73 +7(964)767-74-34 +7(499)400-02-92
Сайт www.hinkali.pro
ВК hinkalipro


Dislike Мне не нравится

Кучмачи не понравились, в чахохбили много соли, хинкали самое главное блюдо, тоже не зашли - мясо как паштет. обслуживание не плохое. но музыка громкая. то есть пообщаться не удастся. в целом не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Рия Эйфо

Dislike Мне не нравится

Цена-качество очень низкое 4,5/5 слишком высокая оценка для этой хинкальной. Бизнес-ланча нет, в описании ошибка. Есть скидка на обед 20% и та до 15.00, при чем если вы пришли в 14.50 скидки уже не будет. Обслуживание слабое. Скатерти откровенно грязные, кажется, что их неделю не стирали. Обстановка не уютная, картины ренесанса под грузинскую музыку и все в позолоте. Видимо заведение расчитано на ужин, на обед ходить туда нет никакого смысла.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Неклюдов

Like Мне нравится

Лет 10 назад летал с бабушкой к родственникам в Батуми (Грузия) и естественно в первый раз пробовал настоящие хинкали. Так вот тут спустя много лет первый раз почувствовал такой же вкус, как будто их только что приготовили в Грузии и поставили мне на стол! Был очень приятно удивлён, спасибо большое! P.S. А обстановка такая, как будто вот вот начнется свадьба))) В общем всем советую, не пожалеете!

Отправлено 7 лет назад

От Meth

Like Мне нравится

Меню бизнес-ланча без выбора и на максимальной экономии, поэтому на нем нет смысла останавливаться. Зато шашлык хороший и порция большая, с небольшим гарниром из овощей. Соус к шашлыку предоставляется за отдельную плату. Удобные места на диванчиках у окна. Романтики месту не хватает, поэтому с девушкой сходить можно, но не нужно

Отправлено 7 лет назад

От dx_vx

Info

Отличный магазин! Лучшие подарки для детей и мужчин. Правда нет в продаже качественных моделей для сборки самолетов.

Отправлено 12 лет назад

От Елена Богданова