Вкус Чайна, ресторан отзывы и оценка

Иркутск, Верхняя Набережная, 145/16 (1 этаж)


Вкус Чайна, ресторан

3.1

18 оценили
Категория Кафе, Доставка готовых блюд
Город Иркутск
Адрес Верхняя Набережная, 145/16 (1 этаж)
Телефон +7(950)075-88-50


Dislike Мне не нравится

Ходили несколько раз, еда устраивала. Сейчас сменился повар, но попробовать ничего так и не смогли. Посетили данное место 18.07.18, в пустом зале нам пришлось ждать официанта минут 5, но и то она пришла по случайности, отрегулировать кондиционер. Даже сама не догадалась принести меню. На наше замечание помыть детский столик от грязи и жира посмотрела на нас таким видом, что мы просто обнаглели. Дала меню, молча развернулась и ушла, сидели минут 10, никто так больше и не пришел, столик так и остался стоять грязный. Больше в это заведение никогда не пойдем. Потом гуляя по набережной обратил внимание, как уборщик (не официант) сметает со столов остатки грязной метлой, которой подметал пол.

Отправлено 5 лет назад

От Костя

Like Мне нравится

Спасибо огромное ресторану Вкус Чайна за потрясающий день рождение!)))))) Не думали, что всего за 8000 тысяч можно накормить 14 голодных людей. Всё вкусно, порции огромные, подача превосходная, официанты и вовсе европейского уровня!!! Теперь вы номер 1 в городе для меня и всем вас советую! Нигативные отзывы какие-то ненормальные люди писали, может конкуренты хех Спасибо огромное! Сегодня опять к вам приедем)))))

Отправлено 5 лет назад

От Mark Provodov

Like Мне нравится

Негативные отзывы - ложь и провокация! Персонал 10 баллов! 3 горячих блюда приготовили минут за 10! Курица, свинина, баклажаны - объедение! Порции огромные, как в хороших китайских ресторанах. Единственное, нехватка важных блюд в меню, таких как: гун бао, хо го, утка..

Отправлено 5 лет назад

От Dmitry Novikov

Like Мне нравится

Прочитав отзывы, решили прийти попробовать и знаете ЭТО ВЕЛИКОЛЕПНО Я, мама и моя девушка посетив ВКУС ЧАЙНА теперь навсегда его гости Быстрая подача блюд, обслуживание на высоте, особенно официант Валерий просто молодец Самая вкусная кухня из Китая в Иркутске Никакие другие заведения и рядом не стояли Спасибо большое

Отправлено 5 лет назад

От Денис Коротов

Dislike Мне не нравится

Пришли с ребенком,а из колонок на весь зал играет матерная песня(!!!). Сделали замечание официанту,на что он наградил нас взглядом "как на го*но". Считаю,что можно контролировать такие моменты,или хотя бы приносит извинения за такие проколы. Официант не знает меню,на вопросы о еде и напитках ответить не смог. Что касается еды,то в общем притензий нет,разве что свинины в кисло-сладком соусе могло бы быть больше,а то одна сладкая панировка и тоненький кусочек мяса.

Отправлено 5 лет назад

От Кирилл Ермаков

Like Мне нравится

Хороший уютный ресторан) персонал добрый и отзывчий. Администратор Юрий помог в выборе меню, доброе человеческое отношение) быстро приготовили) говядина на сковородке очень вкусная) лимонад с натуральными ягодами тоже очень быстро принесли)) официантка добрая и приветливая) думаю для тех кто знает китайскую пищу, этот ресторан подойдет) в общем все было вкусно и похоже на китайскую кухню) придем к вам еще!)

Отправлено 5 лет назад

От Алена Фролова

Like Мне нравится

Честно сказать не разделяю общего негатива об этом месте. Были недавно. Нас быстро и очень вежливо обслужили - приятная улыбчивая официантка. Никто волком на нас не смотрел как пишут в некоторых отзывах. Близко даже такого не было. По кухне вполне норм. Брали баклажаны с мясом, домашний салат и минтай в соевом соусе. Все было достаточно вкусно. Салат вообще понравился. Порци большие. Мы наелись и забрали остатки с собой. Единственное, вышеупомянутый минтай - это немного странное блюдо. Оно вкусное, но по вкусу совсем не китайское. Неправильно в нем то, что рыбины порезаны кусочками и обжарены в кляре вместе с костями. ИМХО это порционные кусочки мягкого минтая и тот факт, что нужно выковыривать из них кости, портит впечатление о блюде, которое по концепции хорошее.

Отправлено 5 лет назад

От Dmitry Kudelko

Dislike Мне не нравится

На конкурсе гадкой еды этот ресторан мог бы занять первое место. Я бы никогда не подумала, что можно так мерзко приготовить. Мясо в огромных кусках кляра, плавающие в уксусе и жиру. Реально - фу... Нам даже с рисом не повезло. Жаль, что брали с собой и не было возможности глянут в глаза персоналу. Настоящая отрава, мы ничего не съели. Никому не рекомендую это заведение.

Отправлено 6 лет назад

От masha

Dislike Мне не нравится

Заказали свинину в кисло-сладком и рис...через 5 минут принесли рис, и только через 40 минут основное блюдо! Рис тем временем остыл! Блюдо совсем отличается от китайского...вообщем даже не стали пробывать !!! Не рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Сандра Стригина

Like Мне нравится

Китайские позы 10/10

Отправлено 6 лет назад

От office

Dislike Мне не нравится

Пришли сюда в третий раз, и больше не придем никогда. Кухня просто жутко испортилась, нам подали очень, очень горькие баклажаны - их просто невозможно было кушать. Кусочки мяса в кляре оказались кусками сала, а в заказанном салате, именуемом как салат с говядиной и языком были кусочки засохшего мяса, видимо пролежавшего перед подачей добрых пару-тройку дней на открытом воздухе, к тому же он был невероятно пересолен, и соль хрустела на зубах. Тем не менее, настроение у нас было хорошим и мы доброжелательно сказали официанту - что на очень нравился этот ресторан, раньше было вкусно, и мф приехали специально поужинать, почему же все так невкусно сегодня? Рассказали, что мясо старое, а баклажаны ну очень горькие, что из всех 4 заказанных блюд съедобен только рис, что мы в общем-то совсем не придираемся - действительно всё несъедобно - пожалуйста, попробуйте сами!!! И что вы думаете - он в ответ промолчал. Всем видом показывая, что ему все равно. Молча принес счет, мы ругаться не стали, заплатили и ушли расстроенные. Не знаю, что больше грустно - непригодные для еды блюда или такое обидное отношение к посетителям, которые выбрали их ресторан, чтобы провести вечер с семьей. Печально и хочется верить, что я не зря все это пишу здесь. Больше сюда не ногой.

Отправлено 6 лет назад

От malenkoe-chudo87

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Из хорошего: невысокие цены, большие порции, обслуживание нормальное, место славное. Из минусов - один, но перекрывающий все остальное хорошее. Очень.. ну просто очень невкусная еда. Насколько я люблю китайскую кухню - эта ничем ее не напоминала. К сожалению, не порекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Таня Музычка

Like Мне нравится

Огромное спасибо поварам за вкуснейший ужин, приготовленный с соблюдением всех правил традиционной китайской кухни.)) Спасибо чудесным официантом за гостеприимство !!! Прекрасная атмосфера))) Был с девушкой нам все понравилось)))) Ещё раз спасибо, светаю всем))))

Отправлено 6 лет назад

От Егор Дерунов

Like Мне нравится

Добрый вечер ) Хотела бы поделиться впечатлением о ресторане Вкус Чайна ) Первое - это персонал, Дружелюбный, отзывчивый , девушка обслуживающая нас была очень обходительна , посоветовала очень вкусные блюда ) Второе - это кухня , мы были просто в восторге от горячих-мясных блюд , а салаты просто объедение ) Третье - это большущие порции , одно блюдо рассчитано на 2 человек! в общем мы ушли сытые и довольные )))

Отправлено 6 лет назад

От kotenok55_55

Dislike Мне не нравится

Отвратительное место. Еда и близко не похожа на китайскую. Официанты встречают с видом "чего приперлись", нехотя и грубо обслуживают. Если вы хотите посидеть большой компанией или отметить день рождение или другой праздник, вам точно не сюда. Администратор и вовсе считает, что вы должны праздновать шёпотом, а то мешаете другим посетителям в абсолютно пустом ресторане. Ещё будьте готовы к тому, что повар ходит в общий туалет и часто на улицу в той же одежде и переднике, в которых готовит вам "китайскую" еду.

Отправлено 6 лет назад

От nyussya

Dislike Мне не нравится

Никому, никогда не посоветую пойти в этот так называемый «ресторан». Еда сплошной уксус, мясо тушенка. Персонал не доброжелателен, постоянно бегающий куда то повар. Хотите чтоб вам испортили вечер значит вам туда, но если вы хотите вкусной китайской еды, то остерегайтесь этого места

Отправлено 6 лет назад

От clonik.22

Dislike Мне не нравится

1. Посетили компанией. Заказывали много разных блюд: салат "домашний", свинину в кисло-сладком; говядину и свинину на сковороде; бананы в карамели; баклажаны; салат с ушами. 2. Еда отвратительна - везде присутствует запах/вкус уксуса, все жирное, кляр и карамель старые. Обслуживание ужасно: медлительные и хамоватые официанты, администратор - обращается к посетителям на "ты" и откровенно хамит. 3. Не порекомендую и врагу посещение: пища не только отвратительна, но и опасна для здоровья - изжога и испорченный вечер вам обеспечены!

Отправлено 6 лет назад

От barracuda76