ВКХ-Гарант, ООО, строительная компания отзывы и оценка

Омск, Нефтезаводская, 51 (3 этаж)


ВКХ-Гарант, ООО, строительная компания

1

5 оценили
Категория Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Реконструкция и капремонт зданий, Архитектурно-строительное проектирование, Проектирование инженерных систем, Строительство / обслуживание наружных систем отопления / водоснабжения / канализации
Город Омск
Адрес Нефтезаводская, 51 (3 этаж)
Телефон +7(381)263-13-77 +7(381)267-31-76


Dislike Мне не нравится

КИДАЛОВО 100% !!! ОСТОРОЖНО !!! 90% ЛЮДЕЙ ОТ ТУДА УВОЛИЛОСЬ ИЗ-ЗА ЗАДЕРЖЕК И ВЕЧНЫХ ОБЕЩАНИЙ, ЧТО ЗАВТРА, ЗАВТРА, ЗАВТРА.... ОДНИМ СЛОВОМ Т-В-А-Р-И, А НЕ ЛЮДИ !!!

Отправлено 7 лет назад

От как-то

Dislike Мне не нравится

очень плохая контора !!! не видитесь на обещания !!! зарплату задерживают !!! обманывают по оплате !!! Рябиков АЮ у него вообще лучьше не работать!!!

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Первушин

Dislike Мне не нравится

ВНИМАНИЕ РАБОТЯГИ В ЭТОЙ КОНТОРЕ НЕПЛАТЯТ !!! ТЕКУЧКА РАБОЧИХ ОСОБЕННО РОСВОДАКАНАЛ ЗАДЕРЖКА ЧЁРНОЙ ЗАРПЛАТЫ БУДТЕ ОСТОРЖНЫ.

Отправлено 7 лет назад

От Юрий Лежнев

Dislike Мне не нравится

Очень не серьезно. отправила им резюме, пригласили на собеседование.Сказали собирай документы и приходи. Пришла со всеми документами,на следующий день. Звоню не отвечают на звонки, приехал к ним в офис.звоню руководителю на мобильный и звонок от меня идет, а тел. не берут.Руководитель идет на встречу мне по коридору, у него в кармане тел. звонит (я звоню), он меня увидел и говорит "а это вы звоните". И мне говорят,взяли человека, сегодня утром. А я вечером вчера звонила, сказали приезжай.. Днем приехала, а мне говорят взяли человека.. А позвонить сказать нельзя об этом, (и трубку не брал 4 раза набирала) с другого конца города ехала. И когда же успели взять, то, в 9 утра? а резюме еще сейчас висит в объявлениях. Могли бы сразу сказать вы нам не подходите,очень не по мужски!!!!

Отправлено 8 лет назад

От fominyhbobinovaolesya

Dislike Мне не нравится

Несерьезная организация. Смотрите открытую информацию на сайте арбитражного суда Омской области https://kad.arbitr.ru/. Там множество судебных исков к этой компании.

Отправлено 8 лет назад

От smeshkodv