Визус, ООО, офтальмологический центр отзывы и оценка

Улан-Удэ, Ключевская, 76а


Визус, ООО, офтальмологический центр Визус, ООО, офтальмологический центр

3.4

10 оценили
🔹Диагностика зрения
🔹Детская диагностика с 4х лет
🔹Лазерная коррекция с 18-45 лет
🔹Хирургия катаракты

Запись ведётся по телефону:
7(3012)20-50-17

Запись к глав врачу Жанне Всеволодовне
20-50-17 доп 2


Офтальмологический центр «Визус» был открыт в мае 2011 года.

Опытные специалисты-офтальмологи центра владеют самыми современными методиками диагностики и лечения глазных заболеваний. Центр оснащен современной диагностической и лечебной аппаратурой, операционными микроскопами, микрохирургическим инструментарием, теле- и видеоаппаратурой для регистрации хода операции, операционными системами для проведения операций на переднем и заднем отделах глаза.

Мы используем уникальное оборудование последнего поколения, обеспечивающее максимальное качество и высочайший уровень безопасности.
Категория Услуги офтальмолога, Стоматологические центры, Микрохирургия глаза
Город Улан-Удэ
Адрес Ключевская, 76а
Телефон +7(301)240-40-01 +7(301)233-27-11
Сайт centrvisus.tmweb.ru
ВК club107661212


Like Мне нравится

Здравствуйте, там делают блефаропластику?

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Ванчикова

Dislike Мне не нравится

Ужас!!!!!!! Записались на 12 30. Пришли, говорят не записаны!!! Дерзят! Типо данные мы так то спрашиваем когда записываем! Как будто я с леса вышла. В общем на начало впечатления отвратительные!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Солодухина

Dislike Мне не нравится

У меня нет предела возмущениям по поводу обследования, закапали капли Мидримакс детям для расширения зрачка, ничего не объяснили, во-первых детям противопоказан, во-вторых нужно прижимать слезную железу, чтобы не было воздействия на сердечно-сосудистую систему. Вообще лишить лицензии нужно этот центр, еще деньги за это берут!

Отправлено 7 лет назад

От ElenaG

Dislike Мне не нравится

Были с детьми на приеме по поводу ухудшения зрения, врачи молодые, неграмотные и совсем без опыта. Про капли цикломед, которые на предметно-количественном учете ничего не знают, назничили капли мидримакс, он противопоказан детям до 18 лет. Видимо им и капали при обследовании, после них у ребенка сердце стало болеть. Назначили повторный прием, но мы больше к ним ни ногой. Одно лечат, другое колечат. Горе врачи.

Отправлено 7 лет назад

От ElenaG

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Офтальмологическому центру "Визус" за свою свободу! Я теперь свободна от очков, постоянного их протирания, ношения неприятных контактных линз, теперь в кино на 3D-сеанс вообще стало удобно ходить(раньше приходилось очки на очки надевать..),всех плюсов и не перечесть)))) Сделала себе лазерную коррекцию зрения в этом центре, операция длилась пару часов и в этот же день, буквально через три часа я стала видеть лучше!!!Это просто чудо какое-то, я всё не нарадуюсь!!! Теперь в нашем маленьком городе на одного счастливого человека больше))

Отправлено 8 лет назад

От Martlet

Like Мне нравится

Недавно в центре сделала себе лазерную коррекцию зрения. Зрение было -4 на обоих глазах, теперь все прекрасно вижу без очков и очень этому рада.

Отправлено 9 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Не знаю, как там с услугами офтальмологов, а зубы лечат идеально. Лучше не бывает. И недорого. Из общего - понравилось, что верхнюю одежду убираешь в индивидуальный шкафчик. Никаких гардеробщиц и очередей.

Отправлено 10 лет назад

От Алиса Ли

Info

Не дают пароль для посетителей:(

Отправлено 10 лет назад

От T I

Info

Лучший офтальмолог республики Бурятия)

Отправлено 10 лет назад

От Анастасия Алексеева