Визус-1, ООО, центр микрохирургии глаза отзывы и оценка

Тюмень, Тимирязева, 130 (1 этаж)


Визус-1, ООО, центр микрохирургии глаза

3.2

18 оценили
Категория Услуги офтальмолога, Микрохирургия глаза
Город Тюмень
Адрес Тимирязева, 130 (1 этаж)
Телефон +7(345)230-36-36 +7(345)250-03-05 +7(345)230-95-00 +7(345)230-58-78 +7(345)230-63-64
Сайт www.vizus1.ru


Like Мне нравится

Как я счастлива - не описать словами. Решилась на лазерную коррекцию методом Lasik в Визусе и ничуть не жалею. Меня «вел» замечательный врач - Куницкий Константин Владиславович - очень обходительный человек, который ответил на все мои вопросы и прооперировал качественно и быстро. Благодарна Визусу. Обследование было качественным и на новейшем оборудовании. Сам врач дал памятки и подробные инструкции до-, во время- и послеоперационные. Мне смогли скорректировать даже мой огромный минус (-13). Да, в день операции, конечно, были издержки в виде длительного ожидания своей очереди, но от этого никуда не денешься. Я ждала этого момента с детства, мечтала действительно увидеть мир вокруг себя, и подобные вещи для меня мелочь. Отдельная благодарность операционному менеджеру, которая удалила всем клиентам должное внимание, хотя нас было около двадцати человек на один день. Все, кто имеет проблемы со зрением со знаком плюс или минус, я настоятельно советую вам собраться с духом и решиться рана операцию. Привет, мир. До свидания, очки.

Отправлено 5 лет назад

От Лисч

Like Мне нравится

Выражаю благодарность всему коллективу ООО «Визус-1», в частности Дубровиной Анне Валерьевне. Большое спасибо за хорошее зрение!

Отправлено 5 лет назад

От R Malikov

Dislike Мне не нравится

Ужасный персонал в регистратуре. При записи на повторный приём НИКТО не предупредил о повторной оплате (до этого записывался на Московском тракте, там повторный приём бесплатный). В регистратуре начинают говорить о том, что это «частная клиника», «я в других частных клиниках плачу» и т.д. Если ты терпила, плати. Позвонил в приемную решить данную проблему - не решили, только извинились. Зря потратил время.

Отправлено 5 лет назад

От Олег Дацко

Dislike Мне не нравится

Сегодня субб 12.05.2018, 12ч40м. Рабочий день у Визуса. Зачем указывать целых 6(!!!!) номеров телефонов из которых ни один не поднимает ваш трудолюбивый персонал. 30 минут по всем телефонам пыталась связаться с вашим центром. Плохо!

Отправлено 6 лет назад

От Ботагоз Хасанова

Like Мне нравится

Каждому пациенту на выездной диагностике уделяется необходимое время, которое соответствует стандартам приёма узких специалистов в системе здравоохранения РФ. Выездная диагностика предназначена для проведения базового обследования. Все, что необходимо для постановки диагноза, проводится на приеме, включая авторефрактометрию, обследование сетчатки и зрительного нерва, осмотр переднего отрезка глаза с использованием офтальмоскопа и щелевой лампы, измерение внутриглазного давления при помощи бесконтактного тонометра. Все данные обследования указаны в медицинском заключении, которое выдается на руки пациенту, рекомендуем более внимательно ознакомиться с данным документом. Прием в Губкинском проводил доктор высшей категории , оперирующий офтальмольхирург со специализацией лазерная хирургия, с опытом работы и проведения операций более 15 лет. После обследования выдается заключение и рекомендации по поводу лечения.

Отправлено 6 лет назад

От Клиника Визус-1

Dislike Мне не нравится

Есть у этой организации рекламный тур по городам. 14 февраля 2018 они приезжали в г.Губкинский, ЯНАО. Реклама в местной группе вконтакте обещала диагностику серьезных заболеваний, определение остроты зрения, выявление внутренних патологий, обследование сетчатки и зрительного нерва, консультацию врача. Стоимость 1000₽. Выглядело убедительно, народ пошёл. Я была в их числе. 1. Меня и ещё одного мужчину записали на одно и то же время. 2. Приём длился 20 минут. 3. Проверили, сколько строчек я вижу. 4. Проверили остроту переносным прибором и выдали листик с цифрами моего астигматизма. ВСЕ!!!!! 5. Остальные 15 минут рассказывали о том, что у них мне можно сделать лазерную операцию, посчитали стоимость, хотя я не просила, даже расходы на проживание посчитали. Дали свои визитки, куда без них. Откровенное "зазывание" на операцию, никакой диагностики, ничего, кроме "приезжаете, мы вам чик-чик, и все будет ок!". У нас городской окулист тщательнее проверяет, чем эти коммивояжёры. 6. Глазное дно не смотрели, глазное давление не измеряли. На мои вопросы об общем состоянии отвечали отвлеченно, типа "Вы стареете и глаза тоже".... Верните деньги))))))) 7. Это развод, ребята. Гастрольный тур удался, денежки у северян отработали, может кто-то даже поедет в отпуск к ним на ещё одну диагностику, лечение и проч. У нас на севере специалистов мало, поэтому народ падок на такие промо-акции, работает стереотип, что раз из большого города доктор приехал, значит, хороший, значит, поможет. 8. В детстве мама водила меня к приезжим окулистам, даже тогда у них было больше техники с собой и больше желания помогать людям. В 2013 я была в Екатеринбурге в МНТК на Бардина, диагностика идёт пару часов, на разных аппаратах, после беседа с врачом, на руки дают все результаты и заключение, отвечают на все вопросы. И тогда мне сказали, что с моей ситуацией делать лазер можно, но я буду видеть не 100%, так как такие особенности у моих глаз. И выбор стоит между: без лазера и очки посильнее или тоже очки, но послабее после операции. Сказала об этом приехавшему доктору, а он:" А вы разве не хотите очки послабее?"))))) Да, я мечтаю отдать кучу денег, пережить вмешательство в организм и снова носить очки))))))

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Гринчук

Like Мне нравится

Делала лазерную коррекцию в феврале 2017 года в "Визусе". Операцию проводила Дубровина Анна Валерьевна. Я очень благодарна ей, за свое, теперь уже отличное зрение. Однозначно профессионал своего дела и очень отзывчивый и терпеливый человек. Столько, сколько вопросов задала ей я, наверное не задавал никто))) Я очень волновалась и боялась делать операцию. Анна Валерьевна, меня успокоила и рассказала практически весь ход операции. Теперь могу сказать с полной уверенностью , что волноваться не стоит, так как операция безболезненная и длится всего 10-15 минут. Спасибо всему центру "Визус" и огромное спасибо Дубровиной Анне Валерьевне!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо центру Визус, а в частности врачу Айрапетяну А.А.!!! Пишу от имени своей мамы, так как с техникой она на "Вы". Оперировали три месяца назад, у мамы была катаракта. Мы долго не могли определиться, в какой центр обратиться за помощью. Даже хотели ехать в другой город, к именитым врачам. По рекомендации знакомых, мы все-таки выбрали Визус и не пожалели. Записались на диагностику в день обращения, без каких-либо очередей. Пройдя диагностику, нас направили к врачу-офтальмологу. Врач все подробно объяснил и направил на сдачу анализов, перед операцией. Все анализы, мы также сдали в Визусе, что очень удобно, особенно для пожилых людей. Через несколько дней, после сдачи анализов, была назначена операция. Сама операция длилась минут 15-20, но до нее, пришлось посидеть в очереди. Так как оперируются сразу несколько пациентов. Врач всех осматривает, а только потом приглашает в операционную в порядке очереди. Все прошло прекрасно! После операции, нужно было надеть темные солнцезащитные очки, чтобы не раздражать глаза светом, а также врач назначил капли, которые нужно было прокапать несколько дней. На следующий день после операции, мы приезжали на осмотр. И еще раз, через месяц. Мама чувствует себя прекрасно, а главное хорошо и четко видит!!! Еще раз благодарим за помощь!!!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

зрение было - 2 на обоих глазах, пришла в клинику в 2013 году сразу после осмотра в эту же неделю отправили на оплату и на операцию. сама операция ( LASIK) стоила 28.000 не считая анализов, осмотра, лекарств. О том что сама операция нанесла мне психологический вред много писать не буду. врачи были крайне не вежливы, смеялись, называли меня пугливым зайцем и это все под громкую музыку в ледяной комнате, сейчас когда прохожу офтальмологов боюсь их так , как другие стоматологов ))) после операции мне сказали что она прошла успешна , зрение 100% на что я сказала что плохо вижу одним глазом. мне сказали это пройдет и сказали прийти через 3 месяца. но зрение на одном глазу становилось все хуже я пришла к ним уже через месяц и мне опять сказали что все пройдет и сказали прийти через пол года. ( оказывается первые три месяца можно сделать докорекцию, но тогда я этого не знала) я пришла через пол года. мне говорят - вы наверно много сидите за ноутбуком ? я говорю нет у меня ноутбука) мне говорят - наверно вы шьете ? я говорю нет ) на что мне говорят - ну вы сейчас смотрите на меня, дома смотрите на что то еще этим вы напрягаете глаза , они устают от этого вы временно плохо видите ! зрение у вас 100% просто - ВАШИ ГЛАЗА ВРУТ ВАМ , НА САМОМ ДЕЛЕ ВЫ ВИДИТЕ ХОРОШО ! это просто шедевр ее ответ )) я ушла из этой клиники и пошла к обычному офтальмологу из оптики которая поставила мне не 100 % зрение один глаз 75 один 50 . и сказала что очки мне выписать не может. время шло сейчас 2017 один глаз видит как до операции другой чуть лучше. я захотела сделать повторную операцию, год назад я встала в очередь в другую клинику в этом году меня приняли. и сказали что мне нельзя делать операцию и если бы я пришла к ним 2013 году меня бы тоже не взяли. а ко всему прочему забыла добавить что иногда по утрам и в течении дня я вижу ну совсем плохо и это с первого дня . во время операции что то сделалось со слезным потоком . у меня теперь синдром сухого глаза , блики , плохое зрение, не могу носить линзы и очки мне не выписывать . а да и операцию нельзя. а еще приходится с мазью в глазах спать и без капель никак. Спасибо визус ! )мои отзывы на их сайте не публикуют , а в контакте удаляют и называют никем требуя номер. Хорошо что нашла вас сайт и могу поделиться отзывом. я не хочу никого отговаривать от операции я сама с детства о ней мечтала и первые 10 минут была очень счастлива. но назначить операцию сразу после осмотра не выявив всех рисков. если бы я не была так молода и знала бы все что знаю сейчас .. я бы сразу выбежала от туда. в наше время платная клиника не залог успешной операции. Сделали операцию и руки умыли. как с вами что, как жить дальше. им все равно. Операцию делала -Дубровина А.В.

Отправлено 6 лет назад

От Марьяна Лисина

Dislike Мне не нравится

Отвратительное впечатление от посещения данного заведения! Врач А. делал операцию по удалению котаракты моей маме, не назначил своевременный осмотр после лечения, в результате при осмотре обнаружилось воспаление! Врача это не смутило, сказал можно исправить через 6 мес. за дополнительный 5 тыс. руб. Учитывая то что, для этого она проехала 2,5 тыс. км., пожилому человеку сложно это сделать. Причём цена почти в 2 раза выше чем в Областном офтальмологическом центре, в котором не стали делать из за отсутствия времени ждать очередь, до этого там дочери сделали успешно коррекцию зрения. После моего вмешательства, до этого маму сопровождала дочь 19 лет, провели процедуры и остановили воспаление, результат лечения ниже ожидаемого плюс потраченные нервы! Не советую!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Альгин

Like Мне нравится

отец делал операцию катаракты. обследование проводилось долго и консультацию врача ждали долго( но оно того стоило - врач беседовал с нами тоже долго))) подробно рассказал как будет делать операцию, в общем, мы приняли решение. в понедельник сдали анализы. во вторник папе сделали операцию - уже вечером подглядывал через наклейку на глаз - проверял видно ли телевизор. результат операции очень хороший.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Т

Like Мне нравится

Всем здравствуйте.3 месяца назад я сделала лазерную коррекцию зрения методом лазик. Хочу поделиться своими эмоциями и впечатлениями.Я знаю,что многие из нас,очкариков,или,если говорить политкорректно,людей с ослабленным зрением,мечтают увидеть мир чётко без помощи очков и контактных линз..Лично я носила очки с 5 класса,потом стала носить линзы.Опыт ношения линз у меня не самый радужный,за возможность хорошо видеть я платила коньюктивитами и другого рода воспалениями ,ну а уж выпавшая посреди автобуса из глаза линза и вовсе стала в нашей семье притчей во языцех. Намучившись от всего этого и шуток друзей типа" Влип,очкарик!",я решилась на лазерную коррекцию. Визус я выбрала не случайно,многие мои друзья и коллеги советовали обратиться сюда исходя из собственного опыта.Приятно удивило,что большинство вопросов,связанных с операцией,решилось по телефону,очень вежливая и приятная девушка-оператор не только записала меня на приём к офтальмологу,но и подробно проконсультировала по поводу цены,анализов,послеоперациноной реабилитации.Сами понимаете,на приём,в день записи,я пришла полностью подготовленной .После тщательной диагностики на многих аппаратах меня принял доктор,который не только рассказал мне про предстоящую операцию,но и успокоил,что очень важно для таких трусих,как я.В день операциии,я конечно,очень волновалась,но оказалось всё не так страшно,как я себе представляла. Весь процесс занял не более 15 минут.Сразу признаяюсь,что первые час-полтора после операции глаза у меня немного щипало,было чувство инородного тела,покалывание,но к вечеру всё пришло в норму.Единственная маленькая неудобность,это то,что первую ночь после операции пришлось спать в солнцезащитных очках,но и это вполне терпимо.Когда я проснулась утром ,посмотрела вокруг и увидела цифры на электронных часах,я в панике побежала снимать линзы,так ка подумала,что опять уснула в них и скоро начнётся очередное воспаление...И только по дороге к зеркалу я вспомнила,что нет у меня линз,это теперь Я САМА так вижу.Счастью не было придела.Весь путь до клиники я читала вывески и разглядывала номера машин.Я не верила своим глазам,в полном смысле этого слова....Всё вокруг стало ярче,красивее,приятнее.Теперь очень сожалею только об одном,что не сделала лазерную коррекцию зрения раньше,что тянула и боялась.Хочу сказать огромное спасибо врачам и персоналу клиники Визус 1 за отличную работу,профессионализм,за безмерную заботу и доброту.

Отправлено 7 лет назад

От voitenkoirina28

Dislike Мне не нравится

По поводу коррекции зрения сказать ничего не могу, так как я её не дождалась! Кормили завтраками 5 месяцев. Ссылались на отсутствие расходных материалов. Обещали позвонить как только все наладится, спустя 5 месяцев так никто и не позвонил. На мой взгляд отвратительное отношение к пациентам.

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Ходила на обследование в мае 2015г. Повергло в шок поведение администраторов. Одна не может оторвать глаза от книги чтобы ответить на вопросы пациента. Другая сидит, задрав ноги, жалуется на головную боль. Спорят кто будет заполнять карточку- ни одна не хочет. Спорят кто позвонит пациенту чтобы перенести прием- опять же,все они"не любят звонить пациентам"! Через весь коридор кричат "расчеши мне волосы!" И это в центре микрохирургии!Пока я ожидала, стала свидетелем того, как одна из девушек ушла домой раньше, так у остальных столько эмоции было- они ведь тоже хотят! Желания доверить свое здоровье у меня не возникло именно из-за ваших администраторов, которые абсолютно не заинтересованы в пациентах- все их мысли уйти домой раньше. Вежливость и отзывчивость- это не про них! Стоит ли говорить что мой отзыв на официальном сайте Визус не опубликовал.

Отправлено 9 лет назад

От SfD

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную признательность ВИЗУСУ! Пришла по совету подруги, сделала ласик и влюбилась))) в себя, во все вокруг и еще сильнее в своего мужа, который поддержал мое решение. Еще раз спасибо!!!

Отправлено 10 лет назад

От Таша

Like Мне нравится

Сделал операцию на зрение прошлым летом (28-го августа) в этом центре. Что могу сказать по ощущениям... В целом - я очень и очень доволен! Не ожидал такого быстрого положительного эффекта: буквально сразу после операции сквозь слёзы, резь в глазах и гиперчувствительность света можно было проглядеть четкие очертания предметов, читаемые тексты, красивые краски. Ни разу и нисколько не пожалел о том, что решился на операцию. Конечно, были сомнения и страхи, всё-таки никто не застрахован от человеческого фактора; особенно когда начитаешься множества различных форумов и статей про операцию. Но, я считаю, риски минимальны. Куда больше вероятность несчастного случая на улице или дома, а может и в подъезде, нежели во время операции. Из того, что не понравилось - это конвейерный метод работы с клиентами. Клиентов много, и реально сложилось впечатление, что попал на какую-то фабрику работы с глазным яблоком! Человек за человеком, человек за человеком вызываются в различные кабинеты: только в день, когда делали мне операцию, подряд провели 11 операций по коррекции зрения! А в зале ожидания сидело около сорока человек по различным вопросам. "Проходим, раздеваемся, ложимся, следующий готовится, не задерживаем очередь, следующий!"... Но обратная и, считаю, положительная сторона этого "конвейера-фабрики по восстановлении зрения" - при таком подходе вероятность ошибки минимальна. Врачи всё делают с набитой под свои обязанности рукой. Знают, что делают, и делают это спокойно и уверенно! Это радует, это успокаивает. При конвейерном методе человеческий фактор минимален. Вообще, после операции, как будто заново родился. На какое-то время жизнь для меня разделилась на "до" и "после" операции. Неповторимое и неописуемое ощущение: идешь по улице, всё видишь, всё читаешь, на всё смотришь, баннеры, вывески, дорожные знаки, автомобильные номера, люди, очертания, каждый листик на дереве, адресные вывески на домах - всё чётко, красиво, идешь с улыбкой на лице, и непонятное ощущение счастья... эйфория и радость. Ничто не способно испортить тебе настроение в первые две недели после операции!!! "Зрение - это дар" - повторяешь ты себе и другим. И это так! А еще зрение - это отличный и полезный инструмент по жизни. В общем, всем советую, нисколько не пожалеете. По ценнику - после операции понимаешь, что отдал бы и в два раза больше за такое счастье! А те неудобства, которые связаны с небольшими ограничениями, налагаемыми на тебя после проведения операции, компенсируются автоматически. И период полной реабилитации - ничтожен, по сравнению с тем, сколько ты будешь жить как полноценный человек!

Отправлено 10 лет назад

От Марсель Габдульманов

Info

Лазерную коррекцию проводят только с 18 лет.

Отправлено 11 лет назад

От Alexey Kabanov