ВИЗОВЫЙ ЦЕНТР отзывы и оценка

Казань, Московская, 72/10


ВИЗОВЫЙ ЦЕНТР ВИЗОВЫЙ ЦЕНТР

3.8

26 оценили
Центральный Офис компании "Первый Визовый Центр" г. Казань.

Помощь в оформлении виз в более чем 30 стран мира.

Страховки выезжающих за рубеж.

Брони авиабилетов/отелей.
Категория Оформление виз, Помощь в оформлении загранпаспортов, Миграционные услуги, Авиабилеты, Туристические агентства
Город Казань
Адрес Московская, 72/10
Телефон +7(843)258-42-01
Сайт 1visacenter.com
ВК vizovijcentrkazan


Like Мне нравится

Был наслышен, что визу получить проблематично, поэтому начал заниматься ей еще весной. Оставил заявку, Диана перезвонила очень быстро, все рассказала. Даже не пришлось приезжать, всё отправил удаленно, примерно полтора месяца ждал запись на собеседование, в итоге в мае записали в Екатеринбург. Заехал на Московскую 72/10, чтобы получить инструкции к правильному прохождению собеседования, проинструктировали, слетал в Екб, собеседование прошел хорошо, дали на 3 года! Жду не дождусь поездки! Спасибо большое!

Отправлено 4 года назад

От Игорь

Like Мне нравится

Хочу сказать Спасибо "Первому Визовому Центру" за то что, помогли с оформлением виз в Испанию для нашей семьи. Обратились сюда по рекомендации друзей семьи, которые делали визу в Америку, очень остались довольны. Мы купили горящие путевки в Испанию, соблазнились ценой. Очень сильно рисковали не попасть, так как виз у нас еще не было. Девочки консультанты помогли получить нам визы в короткие сроки, подсказали и помогли с подготовкой документов, сопроводили на сдачу биометрии. Получили все на полгода. Виз до этого не было.

Отправлено 4 года назад

От Татьяна Кривушина

Like Мне нравится

Обратились к экспертным консультантам «Первого визового центра» чтобы пройти такую серьезную и нелегкую процедуру как получение визы в Америку. Заполнила анкету на сайте консульства сама, потом 4 месяца пыталась поймать свободное время на собеседование в Москве, но не получалось, я конечно знала, что с этим проблемы – но чтобы настолько! Уже через 2 недели мне перезвонили и сказали, что появились места в Екатеринбурге, выбирать не приходилось, пришлось ехать туда. Ну хоть куда-то удалось записаться! Большое спасибо, Диана – настоящий профессионал!

Отправлено 4 года назад

От poliklolik

Dislike Мне не нравится

*Будьте аккуратнее и следите, чтобы Ваши Загран. Паспорта, направляемые в Москву (в Консульства, Посольства или ВЦ), НЕ попадали в Адрес, КОНКРЕТНО: "Первый Визовый Центр" Метро "Маяковская", 2-я Тверская-Ямская ул., 18, Москва (эт. 4, оф. 410). Есть реальные случаи ПОТЕРИ/Утраты Паспортов и ОТКАЗОВ в Визах. ** Руководит конторой некий Цыкарев Илья Анатольевич, почему-то маскирующийся под "тренера по плаванию", он же - участник Судебных разбирательств с арестом счетов в Сбербанке...жуликоват...блудлив...лжив.

Отправлено 5 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание. После оплаты никому до тебя нет дела, не берут трубки, а когда берут, то разговаривают, будто это ты им что-то должен. Обещали визу через 2 недели, в итоге ждали больше месяца. Красивая обложка, а качество услуг хуже не куда.

Отправлено 6 лет назад

От Larry Gig

Dislike Мне не нравится

Не первый раз делали через них визу, и постоянно ее выдают месяца на 3, не больше. Очевидно, что им выгодно иметь клиентов каждый год (и чаще). Потому что знакомые при самостоятельной подаче получили шенген на 3 года.

Отправлено 6 лет назад

От Алиса Васильева

Dislike Мне не нравится

Оформляла визу в Китай с отличной визовый историей , оформляли за скорость с доплатой. .Получила отказ в визе. Деньги не копейки не вернули хотя должны были так как услуга не была выполнена , деньги и время потеряны.!!!

Отправлено 6 лет назад

От Элина Беспалова

Like Мне нравится

Обращалась в Первый визовый центр на московской 72/10 за помощью по открытию визы в США, так получить визу нелегко и своими силами очень хлопотно и может быть отказ. Занималась мои вопросом менеджер Наташа. По списку документов дала советы, как быстрее собрать. По ходу возникали вопросы, Наташа всегда была на связи. Готовую визу получила, даже на целый год! Спасибо за сэкономленное личное время и нервы!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Артамонова

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить Первый визовый центр (на московской 72/10). Помогли разобраться с визами, проконсультировали по всем вопросам. А вопросов у меня было много, плохо разбиралась в этой теме. Без проблем помогли оформить все бумаги и получить визу в Англию за довольно быстрые сроки. Самое главное, что довели дело до конца, не кинули. всё прошло без хамства, хоть сотрудникам и приходилось объяснять мне по 200 раз)

Отправлено 6 лет назад

От v.tchizhkova

Like Мне нравится

Руслан Щеглов. Решил съездить в отпуск в прекрасную страну, которая меня привлекает с детства - во Францию. До этого был в Париже два раза, и мне запомнилось долгое и хлопотное оформление этих двух предыдущих поездок. Поэтому и на сей раз приготовился к такому. Но обратившись в компанию "Первый визовый центр", был очень удивлён тому, как быстро и очень профессионально сотрудница центра Мария оформила все мои документы. Всё произошло так комфортно и с минимальными усилиями с моей стороны. Хотелось бы выразить компании "Первый визовый центр" и лично сотруднице центра Марии ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ.

Отправлено 6 лет назад

От Romain Ch.

Like Мне нравится

С женой оформляли визы в Германию в Первом визовом центре на московской 72/10. Хотим сказать спасибо за качественное и надёжное сотрудничество. Всё было сделано в указанные сроки. По всем вопросам получили полезные и, самое главное, действенные рекомендации. Сотрудники вежливые, в своей работе отлично разбираются. Грамотные. Никаких нареканий за всё время у нас не возникло.

Отправлено 6 лет назад

От novikov.i9

Like Мне нравится

Удобный график работы, отзывчивый персонал, возможность дистанционно начать оформление документов, так держать!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Г

Like Мне нравится

Порадовало расположение офиса все рядом и далеко бегать не надо Диляра, спасибо Вам) Все четко и оперативно Однозначно порекомендую знакомым и друзьям

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Надеюсь, что отзыв не удалят. У меня очень печальный опыт в оформлении визы с Первым визовым центром. Оформляли на ул.Московской. Претензия конкретно к тому, что: 1)оплатив за визу и если компания не может предоставить страховку ( в нашем случае Первый визовый отказал в оформлении страховки, т.к. риск отказа в визе был высок), они вообще не беспокоятся, хотя я несколько раз звонила менеджеру, что ответ от посольства долгий, меня уверяли, что всё будет в порядке. Что они пишут, а им не отвечают. А позвонить никак нельзя?! Осталось 3 дня до вылета и я сама позвонила в посольство. Долго выясняя в чем дело, я получила запрос на доп.документ, который делается как минимум 3-4 дня. 2) Во время оформления у меня менеджер запрашивал переводы некоторых документов, которые на сайте посольства были написаны как обязательные! А менеджер это пояснил тем, что ей такой перечень документов озвучили по телефону. Уважаемая Диана, а нельзя было сначала посмотреть на сайте перечень необходимых документов, потом позвонить в посольство, уточнить, переспросить, что на сайте один перечень документов, а Вам озвучивают другой! Сокращая количество дней, у меня не было возможности сделать возврат, мы теряли почти всю сумму, что выгодно Первому визовому, т.к. тур покупали у них же. Итог: сотрудники безответственные, а ведь когда работаешь с оформлением виз, нужно быть особенно щепетильным!

Отправлено 6 лет назад

От 2590

Like Мне нравится

Долго думал, что подарить своей девушке на 14-е февраля и наткнулся на акции первого визового центра со скидкой 10% на визу во Францию Подумал, что это знак)) Сделали все быстро и просто, получили визу за 3 дня) Маленькая довольна)) Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Денис

Like Мне нравится

Огромное спасибо девочкам из Первого Визового Центра за оперативную работу! Я уже отчаялась самостоятельно получить визу в Германию. И о чудо, моя мечта сбылась и 2го февраля я уже буду гулять по улицам Берлина. А все это благодаря Первому Визовому Центру. В кратчайшие сроки они помогли мне оформить все документы и сопроводили на подачу. Мечты сбываются, главное верить!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Семенова

Dislike Мне не нравится

Рекомендую обходить стороной. Обратились за элементарной помощью, в итоге: - на анкете где-то ошибки, где-то вовсе не заполнены поля - неправильный порядок документов - не хватало нужных копий паспорта - в офисе нет фотографов, из-за чего пришлось ходить искать ближайший фотосалон. Всё бы ничего, если бы нас предупредили, что в визовом центре через дорогу есть фотокабинка - ощущение, что сотрудники первый день на работе И за всё это с человека берут 2000₽. Выводы делайте сами.

Отправлено 6 лет назад

От Ilnur Kalimullin

Like Мне нравится

О работе визового центра могу сказать одно - это настоящее и надежное окно в Европу. Мы сделали визу за 6 дней, когда до отлёта оставалось 7 суток. Огромное спасибо Регине и её советам.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Всё очень быстро и классно. Оформляли визу в Испанию с женой , нашли эту компанию и не прогадали, всё объяснили, показали, рассказали, а главное оперативно удалось получить визы. Больше спасибо будем советовать друзьям.

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Сергеевич

Like Мне нравится

Оформляла визу в Грецию в августе 2017 для себя и своей семьи, очень понравилась оперативность и точность с которой специалист подошел к делу. Все прошло очень быстро, в офис приехали только чтобы подписи поставить. На подачу документов в СВЦ нас проводили, все объяснили, там были буквально минут 20. Визу открыли сразу на год, хотя в Шенгенскую зону мы выезжали впервые. Спасибо! Обратимся в Первый визовый центр через год и всем своим друзьям порекомендуем.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Г

Like Мне нравится

Понятия не имела о процедуре получения шенгенской визы, обратилась в Первый Визовый Центр. Все доступно объяснили, помогли в подготовке необходимых документов и сопроводили на подачу документов. Всем рекомендую за визой обращаться сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Кузьмина

Like Мне нравится

Нужна была шенгенская виза для самостоятельного оформления путешестви, но не знала, в какую именно фирму обратиться, т.к. их сейчас пруд пруди. Совершенно случайно волею судеб вышла на Первый Визовый Центр и ни разу не пожалела. Со мной работала менеджер Регина, очень приятная, доброжелательная и ответственная девушка, помогла подобрать самый оптимальный вариант оформления визы. Сама подача документов заняла чуть больше часа (вместе с оформлением анкеты и документов в объединенном визовом центре). Понравилось, что в визовый центр меня сопровождал сотрудник компании и досконально объяснял, какие куда документы отнести, где поставить подпись и т.д. Через неделю после обращения у меня на руках готовый паспорт с мульти-шенгеном на три года, чему несказанно рада! Советую всем, кто так же как и я не знал, куда лучше обратиться за визой, место проверено и одобрено).

Отправлено 6 лет назад

От Курица Помада

Like Мне нравится

Оформлял документы в Испанию через Первый визовый центр! Диляра Хафизова все мне оформила по Испании, что очень удобно, потому что заниматься бронями отеля и оформлением документов у меня совершенно не было времени. Я легко подал документы на визу. И остался очень доволен. Буду рекомендовать друзьям

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Елисейчев

Dislike Мне не нравится

мы обращались с шенгенской визой. нам неправильно заполнили анкету: сделали ошибку в фамилии, неправильно заполнили поле о предыдущих шенгенских визах (не вписали одну из виз за последние три года). цены на услуги неоправданно завышены. не советую обращаться в этот центр, лучше самим заполнять анкету. сотрудники не справляются с простейшей работой.

Отправлено 6 лет назад

От sp

Like Мне нравится

Отличный визовый центр! Спасибо большое, что помогли и объяснили как проходить собеседование, помогли с заполнением всех данных. Быстро и эффективно!

Отправлено 7 лет назад

От Мадина Сулейманова