Визит, ООО, медицинский центр отзывы и оценка

Красноярск, Краснодарская, 37 (164 офис; 1 этаж)


Визит, ООО, медицинский центр

4.4

14 оценили
Категория Услуги гинеколога, Услуги дерматовенеролога, Центры планирования семьи, Школы для будущих мам, Услуги эндокринолога
Город Красноярск
Адрес Краснодарская, 37 (164 офис; 1 этаж)
Телефон +7(391)275-04-97


Like Мне нравится

Пришла сюда на плановый осмотр, так уж вышло, что направили сдавать другие анализа и консультации к другим врачам. Врачи очень хорошие, максимально подробно и доступно объяснили мне, как и что нужно делать. Цены доступные, рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От 436-polina

Like Мне нравится

Обращалась несколько раз за консультацией в это учреждение,врачи Елена Викторовна и Ольга Олеговна очень компетентны в своем деле,никакого навязывания услуг и анализов нет, всё чётко по теме! Анализы делают в Инвитро, оригиналы отдают на руки.Цены очень доступны.Спасибо и побольше таких врачей.

Отправлено 6 лет назад

От Света

Like Мне нравится

Хороший врач. Умный, Добрый и отзывчивый. Узи очень хорошо делает. И посоветовать может в плане беременности. И в плане лечений подобрать более щедящие таблетки.

Отправлено 7 лет назад

От largo-v

Like Мне нравится

Я была здесь в марте 2015. Очень хороший, положительный и компетентный врач. Нужные анализы собрала. Назначила адекватное лечение (советовала как дорогие, так и дешевые аналоги). Плюс рекомендации дала по дальнейшему обследованию (что в каком возрасте делать, что перед планированием беременности проверить, какие анализы еще можно сдать). Своей лаборатории нет, Результаты были на бланках Инвитро. Но стоимость при этом не менялась - в Инвитро цены такие же. Прием без страшилок. Врач без короны на голове. Благодарю за помощь, которая была мне оказана! Рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От Анюта Стр©

Like Мне нравится

Была на приеме по купону. Хотелось бы сказать спасибо Елене Викторовне. Очень отзывчивый врач. Всё подробно рассказала-объяснила-расписала по моей проблеме и по проблеме моей мамы. Полностью провела осмотр. Учитывая, что я была по купону, качество консультации на высоте:) Единственный минус - это то, что я не могла в течение часа с утра дозвониться-записаться. Но в итоге это не оставило негативного осадка.

Отправлено 8 лет назад

От kirs

Like Мне нравится

Несколько раз обращалась за помощью к Елене Викторовне Баевой с разными женскими неприятностями и очень рада,что попала именно в её заботливые и очень профессиональные руки! Рекомендую по таким простым причинам: нет развода на деньги, как везде сейчас это делается, врач-профессионал, мастер своего дела и любит свою работу, лечение назначает эффективное, с минимумом препаратов, отношение очень человечное и САМОЕ ГЛАВНОЕ - ЕСТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!

Отправлено 8 лет назад

От Helly

Dislike Мне не нравится

Врач Баева Елена - не плохой специалист, всегда наблюдалась у нее. даже был личный номер телефона по которому я могла позвонить в любое время, и Елена всегда отвечала.Но увы - я его потеряла, звоню на номер который указан тут, не берут трубку уже второй день! что это такое? и не я одна не могу дозвониться, посоветовала Елену подруге как хорошего специалиста - она звонила 3 дня, и тишина в ответ . Что делать в такой ситуации

Отправлено 8 лет назад

От Lisa_КРК

Like Мне нравится

Первое знакомство с этим центром и с гинекологом у меня состоялось по купону. Позвонив по телефону, меня записали на ближайшую дату, на вечер все как мне нужно было. На прием пришла, дверь была закрыта, позвонив по телефону, врач пришла и впустила меня, буквально через 5-10 минут, уже приняли меня, фамилия доктора Баева. Очень приятная и милая женщина. Заполнила карточку, взяла анализы, сделали кольпоскопию и УЗИ. Все более чем подробно и доступно объяснила, кроме нее так подробно мне никто не рассказывал о моем здоровье. Мне очень понравилось. Через неделю пришла за анализами и сделала еще УЗИ щитовидки. Лишнего ничего не назначила, отправила в жк, чтоб там бесплатно полечили. Такого я нигде не встречала, обычно центры заинтересованы, чтоб содрать больше денег и тем более провести лечение и доп.анализы у них. Потом отправила свою маму на УЗИ. Ей тоже все понравилось. Поэтому рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От vzhikusik

Dislike Мне не нравится

Ходила по купону, всё рассказали и объяснили, сдала анализы, сказали что будут готовы через неделю. Как и в предыдущем отзыве, заметила, что очень долго делали УЗИ. К тому же, когда сидела в кресле, кто-то пришёл, и врач пошла открывать дверь, уверяя, что никто кроме неё не зайдет. Я так понимаю, она там за администратора и за врача. Собралась записываться на повторный приём - 2 дня никто не берёт трубку! Не профессионально.

Отправлено 8 лет назад

От Nancy

Dislike Мне не нравится

Мой отзыв будет не такой хороший,как предыдущие.. На приеме врач подробно все рассказывала,на вид доброжелательная, но почему-то после того как она принялась делать мне узи, сразу же появились сомнения в ее профессионализме. Обычно на узи тратится пара минут, но тут я пролежал около 15-20... Я уже изёрзала вся на кресле, ужас!!! Такое ощущение,что она делала его впервые в жизни, ее комментарии к картинке тоже были весьма не убедительны...В общем сходила бесполезно...Разве что анализы сдала.. И да.. еще во время моего осмотра, постоянно кто-то вламывался в кабинет, полная бесцеремонность и безобразие со стороны других врачей, в конце концов гинеколог,осматривающий меня начала кричать,чтобы закрыли дверь с той стороны.

Отправлено 10 лет назад

От blood

Like Мне нравится

Все на уровне, доктор на столько любит свою работу и так подробно объясняет, что я просто в восторге! цены радуют! администратор под вопросом, не совсем внимательна, но это приходит с опытом.

Отправлено 10 лет назад

От Polina

Like Мне нравится

Сходила на прием к гинекологу, порадовала не высокая цена консультаций. Все четко объяснила, рассказала, выписала лечение. Осталось только приятное впечатление!! В отличие от некоторых других платных клиник не дерут деньги, все по факту. Еще не менее важно то, что лекарства выписали не дорогущие, а по возможности, это порадовало, т.к в большинстве клиник понавыписывают и даже не спросят есть такие деньги или нет. Огромное спасибо за помощь!!!

Отправлено 10 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Чисто, спокойно, очень обстоятельная и вызывающая доверие врач. Все подробно объяснила, ответила на все вопросы, посоветовала. Спасибо!

Отправлено 11 лет назад

От Ната

Like Мне нравится

Я была у косметолога дермотолога ,девушка приятная, знает своё дело и посоветует и лечение назначит и цена приемлемая я осталась ей очень довольна!только женщина которая записывает на прием имя не знаю как только я вышла от врача забегала начала говорить что ветрянка тежелое заболевание до летального исхода и нужно лечится или будет много проблем со здоровьем и тд, а я кврачу просто так пришла?? , хорошо я человек не мнительный, но таким людям рабоать в таком заведении не стоит, ходят люди разные и с разными заболеваниями зачем лезть со своими советами!? на это есть врач!а в общем мне все понравилось чисто и уютно!

Отправлено 11 лет назад

От oksana