Визит, мебельная студия отзывы и оценка

Петропавловск-Камчатский, Тундровая, 2а


Визит, мебельная студия

3.5

6 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Корпусная мебель, Изделия из камня для помещений
Город Петропавловск-Камчатский
Адрес Тундровая, 2а
Телефон +7(962)281-61-01


Like Мне нравится

Уважаемые товарищи конкуренты! Я являюсь руководителем мебельной студии «Визит». Предлагаю вам конкурировать честными способами. В случае если вы не можете предложить заказчикам весь спектр услуг предлагаемых нашей компанией, стоит начать развиваться а не пытаться испортить репутацию придуманными негативными отзывами. На сегодняшний день например мы являемся единственной компанией производящей изготовление столешниц из кварца с полным циклом обработки на территории края. Если у вас нет возможности вкладывать деньги в своё развитие, обращайтесь к нам . Мы поможем. Тринадцать лет стажа говорят сами за себя и у нас постоянный поток заказчиков. За тринадцать лет изготовлено более 2500 проектов.Испортить такую репутацию двумя тремя придуманными отзывами тяжело. Уважаемые заказчики! Если у вас есть замечания к нашей работе пожалуйста оставляйте отзыв с фамилией, номером договора для возможности оперативно отреагировать и устранить мелкие недочёты. На сегодняшний день действует акция, при заказе кухни от 150000 кварцевая Столешница со скидкой 40%. С уважением к коллегам , конкурентам и заказчикам, Александр Артемов.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Артемов

Dislike Мне не нравится

Обратился в данную компанию (ИП Артемов Александр Юрьевич) по совету знакомых. Обещанное качество материалов, которые были использованы в кухне, сильно отличаются от того, что было обещано. Столешница достаточно быстро потеряла свой эстетический вид. На фасадах сильно выделяются неровности в местах, где находятся механизмы открывания дверей. Цены для такого качества слишком завышены! Кухню привезли не в срок!

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить сотрудников компании за добросовестную работу. Сроки конечно немного нарушили . ( впрочем сроки сразу заявили на треть меньше чем объявляли в других компаниях) но весь негатив прошёл когда закончили установку. Кухня понравилась. Надеюсь прослужит долго. Удачи в работе.

Отправлено 6 лет назад

От alex_rokky

Dislike Мне не нравится

Отвратительная компания! Я столкнулся с ней год назад, когда остро встал "вопрос" кухни. Во-первых: кухню свою я ждал два месяца, хотя договор подписывали на один месяц. Во-вторых: кухню мне поставили криво и косо. Объяснили это тем, что у меня мол "кривые стены", хотя при замере Александр мне пообещал, что все будет ровно. В-третьих: фасады я заказывал крашенные. Покрашены они были непонятно как и не понятно где потому, что на фасадах очень много мусора. (такие вкрапления пыли) Устанавливали кухню "наскоряк", будто пытались быстрее слиться. На все мои претензии я услышал кучу отговорок. После того как я добился переделки нескольких моментов, мне пообещали,что приедут через неделю, после этого они просто пропали. На телефон не отвечали и т.д

Отправлено 6 лет назад

От rikhter

Dislike Мне не нравится

Совершенно не соблюдают сроки выполнения заказа. За день до истечения сроков, позвонили и сказали, что нет выбранной нами столешницы. Работу сдали лишь бы быстрее уехать. Вся кухня в мелких недочетах, то фасад криво висит, то высота соседних фасадов не совпадает. Половина того, что вы говорите дизайнеру, он либо забудет, либо не учтет. Сборщик находит отговорки гораздо лучше, чем выполняет свои прямые обязанности.

Отправлено 8 лет назад

От Иван Кочетов