ВИЗИТ, комиссионный магазин отзывы и оценка

Новосибирск, Российская, 13 (цокольный этаж)


ВИЗИТ, комиссионный магазин ВИЗИТ, комиссионный магазин

4.2

20 оценили
Наш городской номер:
8 (383) 332-89-30

Мобильный номер:
8 913 915 8191

Наш Email:
3328930@ngs.ru
Категория Комиссионные магазины, Аудиотехника / Видеотехника, Меха / Дублёнки / Кожа, Снаряжение для туризма и отдыха, Компьютеры / Комплектующие
Город Новосибирск
Адрес Российская, 13 (цокольный этаж)
Телефон +7(383)332-89-30 +7(383)291-81-91
Сайт www.vvizit.ru
ВК club17631003


Like Мне нравится

Прекрасный магазин очень интересных и нужных товаров, приятное общение продавцов, грамотный подход для каждого покупателя.

Отправлено 5 лет назад

От Анна Аннина

Like Мне нравится

Примерно месяц назад отыскала в "Визите" редкий для нашего региона широкоформатный Polaroid Image 2. Списались с продавцом, обсудили детали. Даже договорились о скидке. Мне пошли на встречу, отложили камеру (из-за долгой доставки кассеты из Мск). Во время покупки, молодые люди из магазина участливо помогали опробовать камеру и были очень добры и вежливы:) Мне по-настоящему повезло с Вами) Большое спасибо:)

Отправлено 6 лет назад

От korygain

Like Мне нравится

Отличный продавец!!! Очень быстро отправил товар в другой регион. Все отлично! Никаких замечаний к товару нет. Огромное спасибо так же за предоставленную скидку!

Отправлено 6 лет назад

От Раухан

Like Мне нравится

Отличный продавец, без проблем отправил товар в другой регион, товар оправдал все ожидания как по комплектности так и по состоянию

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Зорин

Like Мне нравится

Нашел объявление о продаже водных лыж, списались..., , мне накидали кучу фоток, я оплатил и в этот же день отправили в Томск, сами подобрали ТК, удобную и выгодную для меня, проследили до получения товара, даже извинились за "косяк" ТК, сложилось впечатление, будто мы давно знакомы, все бы так работали, при случае заскочу в Визит обязательно, рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От viktor.nemchaninof

Like Мне нравится

Всем советую данный магазин, очень часто туда заезжаю, отличный персонал, отличные цены-так и хочется к вам заходить и что- то купить, так держать! Отличная комиссионка

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Бабичев

Like Мне нравится

Отличный магазин для ремонтников старых телефонов. Купил больше 20 штук по 50р. Очень доволен, хожу туда еженедельно

Отправлено 6 лет назад

От Dipper Pines

Like Мне нравится

Нам очень понравилось в этом магазине,мы переехали в свой дом и нам срочно надо-было культиватор и мы его нашли у них.Спасибо вам большое)))И еще есть маленькая просьба,когда принемаете товар(бытовой техники) спрашивайте больше информации о нем.

Отправлено 6 лет назад

От krasilova270287

Like Мне нравится

Классный комиссионный магазинчик! покупал там самовар, по радовал ассортимент, много вещей советской эпохи и предметов которые я даже не знаю для чего использовали, вообщем тем кто разбирается в старинных штуках стоит туда заглянуть. Из плюсов: хорошее расположение, адекватная цена, можно даже пытаться торговаться)) из минусов: товаров реально много и самому может быть сложно найти нужную вещь, поэтому лучше сразу подходить к консультанту, народ там нормальный, приветливый и отзывчивый.

Отправлено 6 лет назад

От join21

Dislike Мне не нравится

Магазин как то держится на персонале, который не имеет возможности и/или желание зарабатывать. Владельца магазина слышал два раза по телефону: жадный, организовать персонал и нанять новый не в состоянии, не знает что нужно организации. Помещение находится в таком месте... проще попасть в Нарнию. 50% Вещей даром никому не нужно. Из плюсов: если хотите попасть в прошлый век, сходить в музей, испытать удачу или вам просто надо убить время, тогда заходите.

Отправлено 7 лет назад

От 30071322

Dislike Мне не нравится

Среди многих ЛИПОВЫХ отзывов с оценкой в 5 звезд напишу и я своё мнение. Был здесь очень уж давно, года 3-4 назад, если не больше. Директор магазина - это просто неадекватный человек, с которым невозможно и совершенно не хочется вести диалог. В воздухе так и летает состояние того, что тебя хотят обмануть. И как писала девушка в другом отзыве ниже, если звонишь им в магазин и что-нибудь спрашиваешь, то постоянно говорят "приезжайте, смотрите". Приезжаешь, смотришь, уезжаешь, потому что такого, что нужно тебе, у них и нет подавно. Что за отношение такое. Магазин, и правда, существует очень давно, но судя по отзывам, ничего не меняется.

Отправлено 7 лет назад

От grishanj90

Like Мне нравится

Отличный магазинчик) не думала что такие и существуют то, пользуюсь по необходимости услугами около года и очень довольна! Покупала микроволновку, телефон, фотоаппарат. Продавала ставшую неактуальной одежду. В-общем Спасибо что Вы существуете!))

Отправлено 7 лет назад

От taaan1978

Dislike Мне не нравится

хозяин этого подвального магазинчика хам! не воспитанный и не образованный человек, с покупателями ведет себя не пристойно постоянно всем грубит . может у него проблемы какие.

Отправлено 7 лет назад

От gurianov

Dislike Мне не нравится

Единственный плюс в данном заведении-девушка самая молодая,брюнетка,она понятливая и доброжелательная. Мужчина,видимо директор, отказал лично в принятии моих вещей,причем отличное состояние и дорогие. Как то оставалась минута до закрытия и всё равно мне выдали деньги,возмущались,но выдали,пусть это будет тоже плюсом. Здесь вам максимум дадут 150 рублей за кофточку и 300 за обувь-это смешно;) Доброжелательной атмосферы я не прочувствовала Невыгодно,далеко,недружелюбно. !!!А за хамское отношение к старикам никогда Туда не пойду и всем своим друзьям не порекомендую! Просто поражаюсь таким мелким людишкам,которые хамят старикам,не думайте,что это безнаказанно

Отправлено 7 лет назад

От Ная Орловская

Dislike Мне не нравится

Хаха! жадность вас сгубит! Отказались продавать мне усилитель, мотивируя тем, что за него якобы задаток уже дали (межгород). Прям при мне оторвали бумажку с ценником и сказали - не продается. (Я практически уже деньгами им махал). Хотя я до этого созванивался и сказал что приеду за ним.... Неприятно... ехал из города, специально время выкроил. Особенно неприятно было увидеть его снова, через пару дней, на продаже по гораздо увеличенной цене! (онлайн конечно же) . В этот магазин ни ногой. Вы что за евро его взяли? поддались всеобщей истерии? полтора месяца на продаже висит.... и это только когда я начал отслеживать будущую покупку.... Для меня это была (была-бы) запланированная покупка, а не бег, что-нибудь купить... Обломщики.

Отправлено 8 лет назад

От Серёга

Dislike Мне не нравится

звоню по телефону, спрашиваю есть ли зарядка для макбука. говорят "приезжайте, смотрите что есть, может что подойдет", я говорю "нужна определенная. белая. квадратная. посмотрите пожалуйста есть ли что-то подобное", мне отвечают "вы приезжайте и смотрите". у меня сегодня времени ну совершенно нет, ну что ж, зарядка очень нужна, пришлось ехать сломя голову. захожу, мне протягивают несколько зарядок, все черные, прямоугольные. ничего не подходит. и вот спрашивается, трудно что ли посмотреть когда вам звонят? зачем тогда телефон нужен? неужели сложно встать посмотреть хотя бы одним глазом? цените чужое время!

Отправлено 8 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Сдавала сюда много одежды новой и немного бу. Все очень быстро продавалось. Сотрудники очень вежливые, приятно всегда приходить. Таких же вам добрых клиентов!

Отправлено 8 лет назад

От vylia_loveushka

Like Мне нравится

Разумные условия приёма на комиссию. Адекватная приёмщица. Не было проблем ни со сдачей, ни с выдачей денег. Да и прикупить кое-что можно. Меня устраивает.

Отправлено 9 лет назад

От Yana

Like Мне нравится

Я сдавала свои вещи на реализацию, продалось много товара, даже не ожидала! Вот накопится еще, понесу туда:)

Отправлено 12 лет назад

От Актив