Визит, гостиный дом отзывы и оценка

Челябинск, Елькина, 76


Визит, гостиный дом

4.6

13 оценили
Категория Гостиницы, Конференц-залы / Переговорные комнаты
Город Челябинск
Адрес Елькина, 76
Телефон +7(351)263-46-01 +7(351)264-68-65
Сайт www.hotel-vizit.ru
ВК vizit.hotel


Like Мне нравится

В этой гостинице останавливался уже неоднократно, устраивает местоположение, качество услуг, стоимость проживания. Собравшись в очередной раз поехать на Юг, естественно решил ознакомиться с информацией о том, как поживает мой любимый Визит. Оказалось, хорошо поживает. Появился весьма информативный сайт, на котором можно узнать о самых разных вариантах заселения, стоимости и достаточно длинной линейке разнообразных скидок. Выбрал свой привычный вариант - одноместный стандарт за 1700 рублей в сутки, с тарифом выходного дня, с бронированием. Бронирование особенно порадовало - едва начал вводить свои персональные данные, как далее подставилось практически всё само собой, - приятно, что система помнит своих гостей. Работает, как часики. данные о бронировании можно было распечатать сразу же с сайта, аналогичная информация мгновенно поступила на электронную почту, тут же и SMS с подтверждением прилетела на номер мобильного. Тихо порадовался. Итак, знакомые архитектурные формы - фасад гостиного дома Визит (фото первое). Внутри всё хорошо, знакомо и ожидаемое приятно. Моя бронь ждала меня. Приятным моментом стало появление безнала - раньше-то чего не было, того не было. Поселили на третьем этаже - впервые, так я узнал, что, оказывается, в Визите есть лифт. Мой номер (фотографии - два, три и четыре). В номере есть всё необходимое - роскошный телевизор, ну очень он меня порадовал. Есть телефон, холодильник и кондиционер, но я ими не пользовался. В коридоре - кулер с холодной и горячей водой. Очень порадовал платяной шкаф - плечиков столько, что хватило под все многочисленные рубашки и пиджак. Жилось хорошо, почти комфортно, но вот что по-настоящему не понравилось - это качество уборки в ванной-туалете со всеми последствиями. В принципе всё в подробностях расписал в анкете, которую выдают каждому гостю на ресепшн при заселении. Поэтому никого особо пугать не буду - особо нечем, но к администрации обращусь - наведите порядок в этой деликатной сфере, контролируйте ваших работников - всё ли они делают по стандарту? а, может быть, что-нибудь из сантехники уже пора просто заменить? Надеюсь, администрация меня поймёт. В целом, проживание в Визите было позитивным, чего и всем желаю. Спасибо

Отправлено 5 лет назад

От Zorro

Like Мне нравится

Гостиница Визитъ оставила о себе исключительно хорошие впечатления. Мы с подругой бронировали номер на двоих эконом класса, стоимость за ночь выходила в 1120 рублей. Зайдя в номер, мы были приятно удивлены за такие небольшие деньги в номере было все что нужно для комфортного отдыха холодильник, кондиционер, чайник и посуда для чая, телевизор, Wi-Fi, полотенца, чистое свежее белье. Персонал гостиницы очень доброжелательный и отзывчивый. И на этаже есть комната где можно погладить свою одежду. Короче, советую всем!!!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Чернова

Dislike Мне не нравится

Очень удачное расположение, чистое белье и полотенца Ужасный санузел в номере с ремонтом с советских времен

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Пономарева

Like Мне нравится

Гостям города, представлена возможность посетить музей кукол, расположенный по адресу ул.Курчатова 22

Отправлено 7 лет назад

От музей кукол

Like Мне нравится

Гостиница отличная!! Снимала на неделю одноместный стандартный номер: номер чистый, светлый, уютный, всё в рабочем состоянии (холодная/горячая вода, холодильник, чайник, прекрасно настроенный ТВ и т.д.), уборка ежедневная, полотенца и гигиенические наборы менялись несколько раз за время пребывания, персонал вежливый и предупредительный. Прямо в гостинице, на 1 этаже, кафе, где кормят вкусно и недорого, и сама кафешка оформлена симпатично )). Очень рекомендую, если будет необходимость снова остановиться в Челябинске, непременно забронирую номер в "Визите".

Отправлено 8 лет назад

От 777jasmin

Like Мне нравится

Гостиница я скажу так себе,пару дней назад отдыхал там-обслуживание не понравилось,номер чистый,но не очень.Кафе там есть,уютное не дорогое,в общем тянет на 4!

Отправлено 8 лет назад

От lutsenko.zhora

Like Мне нравится

По поводу обслуживания непосредственно гостиничных номеров сказать ничего не могу, так как сам из Челябинска и в гостинице бывать не приходилось)))) Скажу по поводу кафе) Раньше это было достаточно обычное кафе, но в настоящее время с приходом нового шеф-повора все изменилось в лучшую сторону!!!!))) В кафе пришел действительно профессионал, то сразу же стало видно по качеству блюд, обслуживания!!!)))) Считаю, что гостинице, которая расположена в самом центре города этого не хватало!!!)))) Всем советую посетить данную гостиницу, очень советую при решения вопроса о проведении корпоратива обратить внимание на данное кафе!!!))))

Отправлено 9 лет назад

От Алексей Гетманенко

Info

плюсы: нормальные номера, все работает. В одноместном номере 8 розеток! Минусы: wifi иногда пропадает, завтрак только с 7-30, завтрак приемлем, ужинать точно не стоит тут

Отправлено 9 лет назад

От Pahanium

Like Мне нравится

История этого отзыва тянется с прошлого года. Испытываю самые теплые чувства по поводу общения с сотрудниками гостиного дома. Жил в июле 2013 года в Визите, очень понравилось, написал отзыв на Флампе. Мне очень приятно, что тот мой отзыв внимательно прочли, мне написали, пообещали скидку 10% при новом приезде. И вот, начало июля этого года. С волнением пишу по известному мне e-mail и получаю ответ - мы вас ждём!!! Приехал, пришёл по известному адресу, и всё, абсолютно всё сбылось! Меня действительно ждали, встретили как старого знакомого, с меня не взяли за бронь, мне сделали скидку 10% за проживание в замечательном номере. Спасибо, мои дорогие челябинцы, за то, что вы такие внимательные и гостеприимные. Что сказать, гостиный дом в самом центре города. Отсюда до всего легко дойти пешком. Можно гулять до самого позднего времени, хоть по Ленина, хоть по Кировке. Однако скажу о самом гостином доме и номере. Номер хороший, довольно просторный. В прихожей можно хоть танцы устраивать. Очень большая ванна комната - туалет, сильная лампа, что для меня важно - я бреюсь по мокрому. Здесь полный супер-пупер. В номере есть всё необходимое - кондиционер, телевизор, холодильник и т.п. Полотенца менялись по мере использования. В общем, было комфортно. Ещё раз скажу о сотрудниках. Очень внимательные и приветливые. Расскажут куда и как пройти, расспросят где был и что видел. Полный душевный контакт. Чувствовал себя так уютно, как дома. Так что название удачное, хотя и гостиный, но дом в полном смысле слова. На этом и закончу. Спасибо за внимание, теплоту и гостеприимство. При следующем визите в Челябинск - жить буду только в доме Визит и всем рекомендую! До встречи!!!

Отправлено 9 лет назад

От Zorro

Like Мне нравится

Во всем городе лучшие пироги на вынос! Цена-качество соответствуют. Однако могут быть трудности с оформлением заказа: столовая работает до 14 или 15:00. Персонал весь разбегается. Поэтому чтоб наверняка сделать заказ приехать нужнл с утра и в будни (по выходным тоже не работают).

Отправлено 9 лет назад

От kafei

Info

Wi-fi: 1138111212

Отправлено 10 лет назад

От Dennis Baburov

Info

Отличные за свою цену номера. Есть wi-fi. Высокие потолки.

Отправлено 11 лет назад

От Goblina_desu Всетаже

Info

Что кафе что рецепшен - не очень

Отправлено 11 лет назад

От Стас Витус