Визит, гостиничный комплекс отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Приморское шоссе, 84


Визит, гостиничный комплекс Визит, гостиничный комплекс

5

2 оценили
Гостиничный комплекс"Samberi" находится в поселке Большая Ижора Ломоносовского района,Ленинградской области в 5 км от кольцевой дороги Санкт-Петербурга.Комплекс расположен в живописном месте среди соснового бора на берегу р.Черная, в 10 минутах хотьбы до берега Финского залива. Гостиничный комплекс включает в себя номера эконом класса и повышенной комфортности на любой изысканный вкус клиента.
К услугам отдыхающих:
- ресторан на 60 посадочных мест.В ресторане возможно проведения весёлых банкетов. Интерьер, подходящий для семейного ужина, клубных вечеринок, банкетов, свадебных торжеств и других мероприятий. Банкеты, корпоративы, выпусные и детские дни рождения – это мероприятия, которые можно успешно провести в "Samberi".
- с 9.00-22.00 работает мини маркет самообслуживания
- в выходные дни всю ночь открыт диско-бар.Диско-Бар - это место,в котором сконцентрирована вся энергия ночной жизни молодежи...Только здесь уровень счастья, радости и адреналина накрывают тебя с головой и ты забыв обо всём отдаешься в плен сумасшедшей стихии - music. И только здесь килловаты эмоций и позитива дарят твоему телу и твоей душе порцию незабываемых впечатлений... Это Все - Диско-Бар - "Samberi".
- 24 часа в сутки работает большой банный комплекс с плавательным бассейном, джакузи,русской парной, инфракрасной сауной, в зоне отдыха расположен большой русский бильярд, оборудована комната для чаепития.
Особой популярностью гостиничный комплекс "Samberi" пользуется в выходные и праздничные дни. Как правило места в гостинице в такие дни бронируются за ранее.
Приглашаем к сотрудничеству предприятия, организации, туристические компании,частные лица.
Мы готовы разместить до 100 отдыхающих,рабочих,командировочных, сотрудников фирм, создать все условия для проживания,питания и всестороннего отдыха.
НАШИ КОНТАКТЫ:
Тел. 8-911-953-24-40
т./ф.:8 (81376) 56-446
Ломоносовский район.
п. Большая Ижора,
Приморское шоссе, д.84
Категория Гостиницы, Рестораны, Бани / Сауны, Аренда беседок
Город Санкт-Петербург
Адрес Приморское шоссе, 84
Телефон +7(911)953-24-40 +7(813)765-64-46
ВК club71204608


Like Мне нравится

В эти выходные с семьей отдыхала в коттедже,который находится на территории гостиничного комплекса.Стоимость очень приемлемая,3500 р. за сутки.Совсем не дорого ,если учесть ,что коттедж двухэтажный ,со всеми удобствами :камин,собственная кухня,санузлы на первом и втором этажах. Все очень понравилось,с детьми ходили на Финский залив,который находится в 10 минутах ходьбы.

Отправлено 10 лет назад

От sun_kat96