ВИЗИОН, офтальмологическая клиника отзывы и оценка

Пермь, Тополевый переулок, 5 (С сектор; 1 этаж)


ВИЗИОН, офтальмологическая клиника ВИЗИОН, офтальмологическая клиника

2.8

11 оценили
ВИЗИОН сегодня – это специализированная #офтальмологическая клиника с новейшим оборудованием и высококвалифицированными специалистами.

В клинике применяются:
- Методики малотравматичной, бескровной и бесшовной хирургии;
- Все виды лазерного лечения;
- Разнообразный комплекс физиотерапевтических услуг.

Если Вам больше подходят #очки или контактные #линзы, нужна специальная оптика, то опытные консультанты обязательно помогут сделать выбор.

При любых нарушениях #зрения Вы можете обратиться в нашу глазную клинику.
📍Тополевый переулок, дом 5, Сектор С
🕗 Ежедневно с 9:00 до 20:00

📞 Запись по телефону 212-11-50
🕗 Ежедневно с 9:00 до 22:00
Категория Многопрофильные медицинские центры, Микрохирургия глаза, Услуги офтальмолога, Услуги детских специалистов, Услуги аллерголога / иммунолога
Город Пермь
Адрес Тополевый переулок, 5 (С сектор; 1 этаж)
Телефон +7(342)210-91-60 +7(342)210-91-70 +7(342)212-11-50 +7(342)212-81-80
Сайт пермь.визион.рф
ВК club7054521


Like Мне нравится

Привет! Я делала в этой клинике месяц назад коррекцию зрения по акции, осталась всем довольна , счастье видеть за такие смешные деньги ! Все понравилось : персонал , организация работы , отношение к пациентам , результат. Если сомневаетесь ,не сомневайтесь - это мечта ходить без очков и линз ,которая реальна! Спасибо Визион! Клиника небольшая,но они активно расширяются , всегда много людей ,что говорит о профессионализме и надёжности клиники , много людей из соседних городов : Екатеринбурга и т.д. Советую! ( больше боишься операции , а так совсем не больно и все быстро происходит).

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Пономарева

Dislike Мне не нравится

Сложно оценить медицинскую услугу. Но, никто не хамил, все объяснили. Из минусов - амбулаторная карта написана от руки. Типичным врачебным почерком.

Отправлено 6 лет назад

От no0ker

Like Мне нравится

Буду краток : лечил бабулю свою. Она только в Визион решилась идти. Сопровождал ее на всех приемах и в день операции. Все устроило: врач говорила по делу, доходчиво объяснила все тонкости лечения, выбора хрусталика и восстановительного процесса. Анализы сдали на месте, никаких задержек. Самое главное, это хирург. Борис Карлович. Настоящий мастер! Хирург отменный. Возможно, очереди и недостатки сервиса, но это все мелочи по сравнению с результатом.

Отправлено 6 лет назад

От Mihail Gordinsky

Dislike Мне не нравится

Ужасная организация,плечиков нет, ложки для обуви нет,как будто не с пожилыми людьми работают, очериди огромные ,сидеть не где,ссылаются на то ,что переезжают ,наша семья больше не ногой туда

Отправлено 6 лет назад

От Карина Трусова

Dislike Мне не нравится

Много работая с компьютером и подобными электронными устройствами стала замечать, что зрение медленно, но верно стало портиться. Решила проверить зрение и пройти соответствующее лечение для восстановления зрения. Решила посетить "Визион": 1. близко от места проживания 2. информативный сайт, с кучей "привлекательных" букв. Записалась, пришла в назначенное время и тут удивлению не было предела. Абсолютно неприветливый персонал на ресепшене, молча заполнили какие-то бумаги, взяли оплату за услугу и отправили ждать приглашения врача. Вышла врач "тучная" "хмурая" тетя. Спросила фамилию и ушла обратно, после выпорхнула медсестра и пригласила пройти; в скоростном режиме провела по разным аппаратом И ВСЕ ЭТО МОЛЧА, ах, нет она произнесла 2,5 фразы: "с какой целью пришли" "сейчас закапаю капли" "ждите" ( о том, что капли расширяют зрачок и зрение становится расплывчатым, конечно же мне никто не сообщил, а я между прочим была за рулем- ещё один жирный минус). Минут через 20-30 на горизонте появилась та самая "тетя-врач" сквозь зубы сказав идите за мной. Ещё раз вопрос "с какой целью пришли ?", что-то написала в карточке, сказала: "зрение плохое", "до идеала уже не восстановить" , можете походить на процедуры...... Ни грамотной консультации, ни альтернативных способов лечения , ничего... Вывод: лозунг Визиона: КАЖДОГО ПАЦИЕНТА НА КОНВЕЙЕР. В жизни туда больше ни ногой и никому не посоветую. Слава Богу в Перми есть нормальные офтальмологические центры.

Отправлено 7 лет назад

От solntse.swetloe

Dislike Мне не нравится

Была у гастроэнтеролога на приеме - молодой мальчик. Симптомы были неприятные и хотелось получить лечение в тот же день. В итоге врач сидел уткнувшись в листок для заполнения приема, живот не пальпировал, ничего не спрашивал, назначил кучу анализов на месяц и сказал придти потом....А когда потом, если мне сейчас плохо. В итоге обратилась в Медси, гастроэнтеролог Григорьева, где сразу назначили лечение через пару часов.

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Собянина

Info

Я теперь зрячая!! И это счастье!! Цены в Перми достойные, знаю людей из Москвы специально приезжавших сюда делать операцию!!!

Отправлено 10 лет назад

От Анастасия Орлова

Info

Сделали операцию кросслинкинг по сохранению роговицы глаза. Если глаза восстановятся - можно мечтать о лазерной коррекции

Отправлено 11 лет назад

От Ekaterina Ekaterininskaya

Info

Делали современную диагностику по международным стандартам - экзамен зрения. Завтра буду делать операцию кросс-линкинг. Городецкий Борис и Фетисова Лариса - офтальмологи с золотыми руками.

Отправлено 11 лет назад

От Ekaterina Ekaterininskaya