ВИЖУ, клиника микрохирургии глаза отзывы и оценка

Новосибирск, Галущака, 2 (2 этаж; 4 подъезд)


ВИЖУ, клиника микрохирургии глаза ВИЖУ, клиника микрохирургии глаза

3.2

13 оценили
Клиника ВИЖУ - доверь свое зрение профессионалам!

Вернули зрение более 30 000 пациентов
13 лет доверия новосибирцев

🔹лазерная коррекция
🔹лечение катаракты

Филиалы клиники «ВИЖУ»
🔍ул. Галущака дом 2, 2-й этаж
🔍ул. Арбузова дом 1/1 корпус 4

На все интересующие Вас вопросы ответят сотрудники клиники по телефону (383) 312-01-98 ежедневно
Пн-пт 9:00-19:00
Сб-вс 10:00-16:00
Категория Услуги офтальмолога, Микрохирургия глаза, Оптика
Город Новосибирск
Адрес Галущака, 2 (2 этаж; 4 подъезд)
Телефон +7(383)209-02-29
Сайт www.vizhyclinic.ru
ВК vizhuclubnsk


Dislike Мне не нравится

Добрый день. Пишу всем у кого стоит выбор в клиниках Новосибирска по операции на глаза, а именно замену хрусталика( операция по катаракте). Моей тещи делали операцию в декабре 2017 г заменяли хрусталик , убирали катаракту. Консультация отличная заманили, тем, что рассказали, что 100 % будет видеть и ходить без очков, сейчас когда сделают на один глаз, потом на второй.. на это и повелись. На деле конечно все не так ... итог- зрения осталось на том же уровне, восстановление тяжелое , выманили еще доп. деньги на чистку хрусталика, мол такое бывает после операции. Спустя 3 месяца решили заказать очки новые... так все в шоке, что как скорректировали зрение -не правильно один глаз - другой +. Из за этого частые головные боли Клиника поставлена на поток... реклама работает + хорошие продажники своих услуг. Пишу, чтобы люди не попали на наши грабли не выбирайте данную клинику никогда!!!!

Отправлено 5 лет назад

От ave-denis

Dislike Мне не нравится

В конце сентября 2017 года делала в данной клинике операцию по восстановлению зрения методом ФРК, все прошло хорошо,без особых замечаний, но! Главное же результат - это то зачем я сюда пришла.Я то думала спустя три месяца у меня будет четкое зрение, но этого не случилось, восстановилось конечно но не полностью,метрах в 30 я вижу лица размыто и некоторые надписи сливаются.И в декабре прихожу на последний прием, мне диагностируют 100 % зрения, а на то что я вижу размыто ответили капать глаза для увлажнения и делать гимнастику все время.Меня об этом перед операцией не предупреждали, и постоянно не получается это делать.Ну да ладно,гимнастку ежедневно проделала вообщем примерно 2 месяца и без результата(((Вообщем ждала ждала и устала ждать,в апреле позвонила в клинику чтобы записаться на прием,и мне говорят что диагностика стоит 1000 рублей, извините меня, почему я должна платить за то чтобы врачи проверили свою же работу,которая тем более не удовлетворяет их клиента???Ответьте пожалуйста!!!!Я очень разочаровалась в этой клинике!!Никому не порекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Юля

Dislike Мне не нравится

Начну с начала... у моей жены начало падать зрение, пошли делать диагностику, сделали, прописали капли. Через 4 месяца пошли на повторную диагностику, её тоже сделали, прописали подобрать новые очки. Когда шли на приём то чётко объяснили что беспокоит. Так как результаты осмотра двух врачей одной клиники разнились, то нам предложили бесплатно пройти диагностику у ведущих специалистов клиники. И подтвердили подбор очков. Купили мы хорошие дорогие очки, но это не помогло. Жена пошла с ребёнком к детскому офтальмологу в поликлинику и спросила просто так что у неё может быть. Так вот врач без осмотра, просто по симптомам сказал в чём дело и отправил к неврологу. Сделали МРТ и выяснили причину, так вот это было не потеря зрения, а задняя левосторонняя протрузия межпозвонковых дисков. Набрали в клинику и попросили глав.врача, чтобы спросить, какие специалисты работают в клинике с такой рекламой, что не смогли сказать в чём дело? Никто так и не перезвонил. Поэтому если есть проблемы и Вы не знаете в чём дело, НИКОГДА не идите в эту клинику. Обслуживание на высшем уровне, а вот профессионализм более чем трёх врачей под сомнением. Для информации горе специалистам: не в глазах дело, когда по одиночке глаза видят хорошо, а вместе сливается всё!

Отправлено 6 лет назад

От michail_a

Like Мне нравится

Второй раз привожу сюда бабушку на послеоперационное наблюдение. И второй раз отмечаю высший класс во всем! Всегда очень чисто и светло. Хорошее оборудование в кабинетах. Ну и, самое главное, - очень вежливые, обходительные сотрудники. Все подробно объясняют, не торопят и не высказывают недовольства, если что-то идет не так или не получается. С бабушкой вообще обращались, как с маленьким ребенком: очень аккуратно, деликатно и с нежностью. Сегодня мы приехали значительно раньше назначенного времени и готовы были ждать свою очередь, но нас очень оперативно приняли, при этом, не смотря на наличие пациентов, никто не остался ущемленным и не чувствовал себя покинутым, всем было уделено внимание, все обследования проводились четко, оперативно, слаженно. Эхх... Даже родилась мечта: везде бы и всегда так было. Сюда точно надо на мастер-классы приводить сотрудников других учреждений, чтобы поучились, как можно и, главное, - нужно работать. Конечно, было бы лучше не иметь надобности посещать такие места, но, если уж настигла необходимость, то находиться именно здесь очень приятно. Буду рекламировать и советовать всем. Даже некоторая напряженка с парковочными местами (ну а где ее нет в нормальных то локациях?) не умаляет общего благоприятного впечатления.

Отправлено 6 лет назад

От uptowngirl

Like Мне нравится

Андрей Николаевич Сагиров. 50 лет. Замена хрусталика из- за катаракты. Я думал, МУТЬ уберут, а мой +!,75 так и останется. Не ожидал!! Что после операции мой левый глаз стал видеть, как в 17 лет! Так вот: Очень не комфортно, смотреть на Мир полуглазом. РЕШИЛ ОДНОЗНАЧНО - менять второй хрусталик + 1.5 с начальной стадией катаракты в этой клинике. Что касается клиники ВИЖУ! ИМХО! Вам нужна фЛЮРОГРАММА! Остальные анализы там. Это плюс. Дальше, сама операция. Не приятно, (волнует) когда оперирует Вас интерн.Я понимаю, что всем надо учиться! Мне наверное повезло! Никто не узнает, кто Вас оперировал! Но под руководством Квалифицированного хирурга, который Мне пояснял как" Маленькому". что он делает...я понял! Фраза: операция закончилась Успешно! Кого Он успокаивал? Меня или Интерна? Месяц прошел, капсула была промыта УСПЕШНО, хрусталик качественный, "мухи,спермики,чужие" не летают! Пойду в апреле второй менять. Недостатки Клиники: Все молчуны! Всех приходится выспрашивать(не я один !) ГОНКИ-ГОНКИ... Высокой квалификации хирургов мало. Они Все при делах.(операции). Слепых все больше. ВЫВОД:хорошая клиника, отличная медицинская техника, имеющих опыт офтальмологов мало -; (кроме хирургов и хирургических медицинских сестер) Отдельное спасибо Анестезиологу! - Он лучше некоторых терапевтов! (для мужчин, два жизненно важных органа- глаза и мошонка).....

Отправлено 6 лет назад

От sagirov-and

Like Мне нравится

Поздравляю с Новым 2018 годом клинику "Вижу"! Желаю процветания и успехов во всем клинике "Вижу" и ее работникам! Особенно хочу выразить благодарность оперирующему врачу Лебедеву Павлу Андреевичу! 15 ноября 2017г моей маме он блестяще и успешно провел операцию по катаракте. Гений и талантливый врач! Сейчас мама встретит Новый год с отличным зрением и хорошим настроением. Это дорого стоит. Советую всем эту клинику!!!!

Отправлено 6 лет назад

От alena454

Dislike Мне не нравится

Делала лазерную коррекцию зрения в сентябре. Мне видимо не повезло, 3 месяца после операции прошло, но зрение не восстановилось до сих пор и продолжает стоять на месте. -1 после -3,5 безусловно лучше, но все таки не совсем то что хотелось бы. Оперирующий врач Волков наблюдает меня раз в месяц, но всегда опаздывает на приём без объяснения причин, в прошлый раз просидела 40 мин в ожидании, и сегодня снова та же история, врача нет на месте, а на ресепшене кроме как «ждите» никакой информации и извинений, к сожалению, нет.

Отправлено 6 лет назад

От vi_perfection

Like Мне нравится

Долго мечтала исправить зрение, почти 10 лет проносила очки и контактные линзы. Был сложный астигматизм, минус 3.75 и 2.5. Проконсультировалась в трех клиниках города, в двух прошла диагностику, и остановилась на Вижу! ( пришла я в клинику Вижу и теперь я все Вижу)) 3октября 2017 года мне сделали лазерную коррекцию зрения по методике ласик. 2 категория сложности. Прошло чуть больше месяца и я очень довольна! Компетентные приятные доктора, вежливые администраторы. Привлекательные цены. Перед операцией все объяснили, тщательно обследовали. После операции стабильно приглашают на приемы, наблюдают, дают рекомендации. В общем, не пожалела, что доверилась вам! Спасибо огромное всему коллективу клиники, за мое 100% зрение! Желаю вам процветания и хороших клиентов! А кто еще не может решиться, не волнуйтесь, это быстро и не больно))

Отправлено 6 лет назад

От yana-onezhko

Like Мне нравится

Сегодня с мамой впервые посетили эту клинику. Остались в хорошем впечатлении и от клиники и от врачей. А самое главное хочу сказать огромное спасибо персоналу за оказанную помощь, когда у мамы поднялось артериальное давление. И еще раз СПАСИБО!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Александровна

Like Мне нравится

Давно хотела проверить зрение, увидела рекламу и заинтересовалась диагностикой в данной клинике. Позвонила, администратор всё хорошо объяснила, записала на удобное для меня время. После обследования врач подробно ответил на все интересующие меня вопросы. Понравилась сама обстановка в клинике и доброжилательное отношение сотрудников. В общем осталась довольна. Буду рекомендовать друзьям!

Отправлено 6 лет назад

От Dorogaya_sibir

Dislike Мне не нравится

07.07 записалась на 10.07. В субботу девушка с приятным голосом позвонила и предупредила о диагностике. 10.07 с 9:30-10:50 прошла диагностику, к врачам замечаний нет. Зрение -4, -5 дптр + сложный астигматиз, коррекция тонким лоскутом рекомендована. В 10:50 сказали подойти в регистратуру за выпиской. Девушка попросила подождать 5 минут. Проходит 5, 10, 15. Женщине пожилого возраста, пришедшей после меня, уже выдали выписку! Время 11:35, девушка говорит "а вы не подождёте 5 мин"! Не стыдно ли?.. Извинения даже не принесла. Целую вечность ждать никто не будет. МОЖНО сразу сказать сколько конкретно потребуется времени лично вам, чтобы заполнить бумаги. Зачем вводить в заблоужедние? Если это сложно, можно найти другую работу попроще! Повторно посещать клинику ради 5 минут я не буду. Клиентоориентированность и 5-минутное обслуживание на высшем уровне! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Ms Nott

Like Мне нравится

В очередной раз,сев за руль автомобиля вечером и увидев перед собой размытые огни Новосибирска,решила!Сколько это может продолжаться ,пора проверить зрение и настроить фокус !) Коллега с работы посоветовал клинику "Вижу" ,мол рядом с работой и цены приятные на диагностику .Позвонила,записалась ,порадовала акция на диагностику +консультация врача ,всего 1000 рублей ,приятно ) Клиника новая ,чистая и уютная, очень доброжелательный персонал ,было приятно находиться на всех этапах диагностики . После полного обследования на аппаратах со мной беседовал врач ,спасибо за терпение ,на все вопросы ответил ,успокоил ,прописал лечение ,что бы снять дискомфорт с глаз . Вообщем,осталась довольна !Спасибо,буду рекомендовать Вас друзьям и близким! так держать !!!)

Отправлено 6 лет назад

От White cat