Вижион, бар-ресторан отзывы и оценка

Новокузнецк, Кирова, 55 (2 этаж)


Вижион, бар-ресторан

3.8

98 оценили
Категория Рестораны, Бары, Кейтеринг, Доставка готовых блюд
Город Новокузнецк
Адрес Кирова, 55 (2 этаж)
Телефон +7(384)332-35-05 +7(923)480-49-31 +7(384)360-01-11
Сайт www.citymall-nk.ru
ВК emotionscity


Like Мне нравится

Зашли вчера перекусить, жаль, не успели до 16:00, пока действовали скидки) Но всё равно хорошо покушали) Сырные шарики понравились) Чтобы было чем заняться во время ожидания заказа, нам принесли раскраски-мандалы) Заказ принесли быстро

Отправлено 5 лет назад

От Елизавета и Андрей

Like Мне нравится

Отличное место, интересный интерьер и необычные решения (пока клиент ждёт заказа, ему вместо обычной подставки дают картинку-антистресс и цветные мелки, время идёт совершенно незаметно!). Неплохая еда, вкусные чай и тако.

Отправлено 6 лет назад

От Lana Dekster

Dislike Мне не нравится

Говорить о том, что это мерзко, не соответствует санитарным нормам, думаю, не стоит - вы сами все видите. Руководство заведения, это видео попадет в руки надзорных инстанций, чтобы травить людей было неповадно.

Отправлено 6 лет назад

От carrie

Like Мне нравится

Уютное местечко,интерьер необычный.Очень порадовали скидки и акции.Все вкусно ,персонал приветлив,смутило только немного не чистый стол,но все заметили и быстро исправили.Спасибо,придем еще!

Отправлено 6 лет назад

От Ларионов Виталий

Like Мне нравится

Одно из любимых кафе у нас с ребенком. Обязательно заезжаем к вам на бизнес ланч в перерыве между школой и музыкалкой. Заказываем пиццу "прошуто" "пепперони" и кесадилью . Все приготовлено на тонком, вкусном , хрустящем тесте. Вкусные десерты. Ребенку все очень нравится! Потрясающие салфетки- раскраски с мандалой, можно не скучать пока ждёшь заказ, а увлеченно раскрашивать. Интересно даже взрослому. Правда бывает не всегда быстро подходят официанты, и расклеенные стены слегка замозолили взгляд. И почему то кесадилью стали подавать только с одним соусом?! А в целом очень даже приятное впечатление. Дальнейшего развития вам на этом поприще)))

Отправлено 6 лет назад

От Ol4ik

Dislike Мне не нравится

Пришли в вижн заказать пиццу пепперони с собой, заказ был готов через 15 минут, но то, что было в коробке, мало похоже на нормальную пиццу, несколько кружочков колбасы, тесто непонятно откуда достали, остатки какие то, которые подгорели в итоге. Больше похоже на лаваш. Не вкусно к тому же. На одном ломтике был один кружок колбаски, стыдно, особенно когда есть с чем сравнить . на втором фото, пиццу из ресторана гуд биф( увы, пиццу они больше не готовят). Разница в цене 1 и 2 пиццы рублей 50 от силы. Вижион! Посмотрите как должна выглядеть пицца !

Отправлено 6 лет назад

От mollymolly1113

Like Мне нравится

Была в начале недели, приятно удивлёна. Взяла кесадилию, могу сказать, что она отличная ! Узнала о скидке, теперь буду к вам заходить. Обслуживание вполне хорошее для такого количества людей. Я осталась довольна, приду ещё.

Отправлено 6 лет назад

От Людмила Буянова

Like Мне нравится

Вчера вечером вновь были в вашем заведении! Несколько недель назад кушали кесадилью со шпинатом. Очень понравилась! И можем сделать вывод что это была лучшая кесадилья в городе!) очень огорчены, что в обновлённом меню ее нет( хорошо, что пицца Карне всегда есть в меню! Она очень вкусная! Ходим к вам с ребёнком, и ему очень все нравится! Поэтому приходим снова и снова, а вы радуете обслуживанием и вкусной едой! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Клюева

Like Мне нравится

С каждым посещением из меню исчезают самые вкусные блюда. Заведение подкупает своими ценами, но интерьер давно пора сменить, либо убрать старые рисунки на стенах и помыть все. Из-за чего стоит туда вернуться,так это из-за фахитос - обжигающе остренькое блюдо, подается на горячей сковороде с лепешками. Персоналу стоит быть приветливее не только на словах,но и лицом изобразить хотя бы не пренебрежение,а убылку.

Отправлено 6 лет назад

От eewee

Info

Цены в соотношении с подачей несказанно высоки, блюда не оправдывают своих наименований, позицию «том ям» в меню предлагаю заменить на «похлебка с замороженными морепродуктами из супермаркета». МИНУС

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета Немцева

Like Мне нравится

Вкусно, быстро, приятный персонал и цены, ходим постоянно всей семьёй,есть детское меню, что очень для нас важно

Отправлено 6 лет назад

От Елена Красилова

Dislike Мне не нравится

Были с подругой вчера вечером в этом ресторане. Понравились необычные кресла сферы и то что быстро принесли меню. Вот наверное и все что понравилось так как в течении 15 мин.к нам так никто и не подошёл из официантов и. Хоть была суббота вечер, но посетителей было не много. Ушли так и не дождавшись официанта.

Отправлено 6 лет назад

От Лена Степанова

Like Мне нравится

Интересное заведение! очень подкупает салфетка-раскраска. Радует что в бизнес ланч, порции не уменьшают в объемах. Восхитительный цезарь. Очень нравятся тарелки в виде капель, хотела бы себе такие. Лучше всего приходить к Вам днем и цены низкие и народу немного, можно посидеть в лайтовой обстановке. Дочка подрастет вылазить наверное от Вас не будем, очень уж кресла качели привлекают.

Отправлено 6 лет назад

От Лариса Ивановна

Like Мне нравится

Забежали на бизнес-ланч,тк привлек интерьер заведения. Меню принесли быстро, мы долго смотрели на разнообразные блюда и остановились на пицце и на двух десертах-тирамису в баночке и фисташково-шоколадный. Заказ приняли быстро, сказали ,что пицца будет готовиться 15-20 минут. Буквально через несколько минут после принятия заказа нам принесли раскраски в виде мандалы на удачу. Это было очень мило,и на самом деле, крайне приятно(их мы оставили на память и забрали домой). Не успели мы увлечься раскрашиванием мандалы, как принесли очень вкусный чай и божественные десерты (!) Именно, божественные, фисташково-шоколадный был просто идеальным, тирамису тоже не уступал, действительно чувствовалась вкус дорогого сыра, а не просто сливок. Только мы доели свои десерты, как нам принесли горяченькую пиццу, может и прошло 15-20 минут, но мы этого даже и не заметили. Пицца была вкусная, начинки хватало. А сейчас именно об атмосфере в данном заведении- очень уютно и приятно, хотя мы и сидели возле входа на креслах-сферах, не было никакого дискомфорта,ничего не отвлекало, музыка приятная, фоновая, когда полностью садишься вглубь кресла, то ты можешь говорить совсем негромко,но твой собеседник будет все слышать, и это великолепно, очень крутая идея со звукоизоляцией, чувствуешь себя в этом заведении крайне комфортно. Обязательно ещё вернёмся в Vision.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Волынских

Dislike Мне не нравится

Еда очень вкусная!!!!Прям на 5+!!!!Но вот обслуживане на 2!!!На листах,которые приносят перед подачей, нужно было найти выход из лабиринта и тогда получаешь коктель...нашла...так на меня так официантка посмотрела...аж жутко стало!Принесли коктель молочный теплый и это похоже было просто молоко взбитое.Ужас!!!Было крайне не приятно!Зачем тогда такие акции делаете???

Отправлено 6 лет назад

От dinakarmanova

Like Мне нравится

Во время ланча можно знатно сэкономить бюджет и очень вкусно поесть!) Бургеры восхитительны (хотя в черной булке разочаровал), а овощи в фольге стало моим любимым блюдом (рекомендую взять к ним хлеб). Ну и паста, которая лучше, чем в ресторанах, которые позиционируют себя, как итальянские. Десерты - да, здесь есть вкусные десерты и... они сладкие) Минусы в том, что часто нет свободных мест или может быть весьма шумно от обилия детей)

Отправлено 6 лет назад

От IdiSvoeiDorogoi

Like Мне нравится

Хорошее, уютное место. Вкусная кухня, голодными точно не ушли) Приятное обслуживание. Скорее всего, придём снова)

Отправлено 6 лет назад

От nateriver_n

Dislike Мне не нравится

Заходили пару раз с мужем , обстановка уютная, прикольные кресла-сферы. Но в последний раз заказали виски с колой, и к сожалению , нам принесли странный напиток с большим количеством воды и льда. Виски и колой там только пахло. Плюс не было десерта, какой мы хотели. Разочаровались, скорее всего вряд ли сюда уже придем.

Отправлено 6 лет назад

От chascha07lara

Dislike Мне не нравится

Заходили пару раз, последний раз брали сырный крем-суп: такое г**... извиняюсь за выражение.. оценку ставлю только супу...

Отправлено 6 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Часто бываем здесь всей семьей! Дети в восторге, да и муж доволен, особенно в часы скидок ;) Всегда заказываем здесь цезарь в пите - объедение! Нигде такого салата не пробовала!

Отправлено 6 лет назад

От Катя Семенова

Dislike Мне не нравится

Отзыв двоякий: был несколько раз, в основном было всё вкусно, гораздо выше среднего, вкусные сэндвичи, морс, пицца. Но последний раз приехали туда во время бизнес-ланча, заказали пиццу, а пицца была одно название, тесто пересушенное, в том числе потому, что начинки было кот наплакал. Если бы мы хотели поесть лаваш с парой шепоток сыра, мы бы лаваш и купили, поэтому предлагаю увеличить цену на бизнес-ланч, но чтобы качество было на уровне, ведь умеете готовить очень вкусно и заведение оригинальное.

Отправлено 6 лет назад

От Alex

Like Мне нравится

Пришли с мужем и дочкой пообедать! Вкусно! Быстро! Ребёнку было чем заняться. Вежливое и приятное обслуживание. Большое спасибо! До этого посещения были несколько раз, тоже оставались довольны! Обязательно придём ещё! P.S очень понравились коктейли безалкогольные!

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Клюева

Like Мне нравится

Потрясающая кесадилия, всё очень нравится в вашем заведении. Когда хожу по сити моллу всегда к вам захожу) Не полный бал, так как при посещении вашего кафе заказал кесадилию, её перепутали и сделали не ту, при этом не вынесли её и ничего не сказали, в конечном счёте мы опоздали на фильм и вечер был испорчен( По больше вашим официантам смелости , чтоб подойти и сказать, а поводам по меньше ошибок) Спасибо , что вы есть, у вас лучшая кесадилия в городе)

Отправлено 6 лет назад

От николай

Like Мне нравится

Была гостьей города и выдалось побывать в данном заведении. На входе встретила приятная менеджер Мария, была очень приветлива и улыбалась! Проводила до столика. Официантка приняла заказ досточно быстро и была тоже приветлива. Заказала пиццу "Карне" и Американо. Пицца вкусная, горячая, с мягкими бортами, сыр приятно тянется! Кофем тоже осталась довольна! Атмосфера приятная, быстрое обслуживание. Цены также радуют! В конце ужина спросили мое мнение о заведении, что мне было приятно. В общем очень довольна, обязательно приду еще, если буду в Новокузнецке. Всем советую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита Жульмина

Dislike Мне не нравится

Заходила в данное заведение, в прошлом году, когда была в городе, насколько помню осталась довольна. Но как заведение скатилось за это время. Обслуживающий персонал никакой, соотношение цена качество(количество) тоже под огромным вопросом, ну тут дело даже не в этом, персонал не заинтересован в довольных клиентах, сонные\вялые официанты. В зале было не много занятых столов, но при этом нам пришлось ждать пока официант соизволит подойти взять заказ, потом не меньше ждали счет. Короче говоря, я сюда больше точно не вернусь.

Отправлено 6 лет назад

От V.E.

Like Мне нравится

В заведении спокойная, уютная атмосфера, быстрое обслуживание. Теперь о блюдах. Все было довольно вкусно, но имели место некоторые погрешности. Теплый салат с куриной печенью был - увы! - совсем не теплым. Котлета с начинкой была - увы! - почти без начинки. Тирамису представлял собой просто бисквит со взбитыми сливками. Друзья, так не делается.

Отправлено 6 лет назад

От Надежда

Like Мне нравится

Обходила стороной это заведение год . Был у меня гневный отзыв здесь. Но так случилось , что мы с друзьями решили зайти сюда . Обслуживание очень изменилось ! Девчонки хорошо работают . При полной посадке (а сколько мы там не были , она всегда была полная!) им помогает администратор . Блюда выносили быстро. Мне стало нравиться . Заходила уже раза три к вам. Продолжайте в том же духе !

Отправлено 6 лет назад

От Ekaterina

Dislike Мне не нравится

Оценка средняя. Поставила бы твердую 5 за десерты, очень уж они вкусные у вас, а вот за обслуживание 1, официанток никогда не дождешься. Просто сядешь за стол и ждешь... А потом зовешь их... А потом снова ждешь... Повезет, если кто-то подойдет, а то потом опять зовешь...

Отправлено 6 лет назад

От liza.adonina

Dislike Мне не нравится

Как то на днях мы решили зайти пообедать в ресторан вижион с другом,ранее мы там не бывали.на входе нас ни кто не встретил!!мы сами нашли свободный столик и тот был грязный, сели и ждали когда к нам подойдут.подошла девушка с не довольным лицом ,и подала нам меню,мы быстро выбрали что хотели.и стали ожидать когда же примут заказ!и ждали мы минут 20!!подошла уже другая девушка и приняла заказ!в общем ещё ждали заказ минут 30 . Время в общем потратили попросту около часа!!!! Но еда была вкусная единственный плюс! Рассситались в общем мы и ушли, без желания вернуться туда снова!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Роман трапезников

Like Мне нравится

Ходили с друзьями в это кафе. 1.Еда вкусная+ 2.Персонал приветливый+ 3 Атмосфера и дизайн тоже порадовали+ 4 Цены - дороговато по вечерам когда скидка не работает, а когда скидочные цены - доступно. 5.Мало игр для приставки. - 6.Кресло бьется об стол когда встаешь -

Отправлено 7 лет назад

От viktoroffmixail

Like Мне нравится

Посетил данное заведение в субботу,полная посадка,яблоку упасть не где.Но остался доволен,накормили вкусно,даже очень.Всегда обходил это кафе ,а как оказалось зря.Официанты приветливы,ненавязчивы.Приду еще.Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От maximx071

Dislike Мне не нравится

Посетили ваше заведение сегодня, 25.05.2017! Единственный плюс вашего заведения это вкусная еда. Отвратительное обслуживание, официанты не приветливы, не убирают грязную посуду,долго выносят меню, расчитываться пришлось самой на баре так как не дождались что к нам подойдут. Очень любили с мамой это место,но больше ни ногой...

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Чиркова

Like Мне нравится

Ресторан очень понравился своими необычными креслами-полусферами. Несколько раз ходил со своей девушкой, для приятного общения и обеда - Вижион просто супер) По ценам, первый раз пришли в день, когда стоимость блюд была со скидкой в 50%, а вот второй раз в полную стоимость. Ну, немного дороговато. Но в целом, расположение, официанты - всё понравилось) А еще там дают раскрашивать мандалы, пока ожидаешь заказ

Отправлено 7 лет назад

От sychsergey

Like Мне нравится

И снова спасибо вашему кафе за вкусную еду и вежливое, быстрое обслуживание! Сколько раз я не была здесь, мне всегда нравится! Очень вкусно и недорого! Меню достаточно разнообразное и интересное для "Кафе", мне все очень нравится, рекомендую как прийти с семьёй, так и с друзьями, да или просто зайти покушать!

Отправлено 7 лет назад

От miss.u4itel2016

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую данное заведения для отдыха с семьёй. Меню скудное, блинчиков для ребёнка мы не нашли. Так как, это итальянский ресторан, то должно присутствовать вино, а то пиво есть, коньяк есть, водка есть, а вина вообще никакого нет. Такого в итальянском ресторане не должно быть. Если в зале половина столиков занято, то заказ вам будут нести больше часа. Ещё очень шумно и не уютно. Как в обычную столовую пришла а не в итальянский ресторан.

Отправлено 7 лет назад

От katya0325

Like Мне нравится

Забежали попить кофе с десертом. Кофе вкусный, для меня это очень важно) выбор десертов неплохой, официант помог с выбором и не ошибся, нам очень понравилось. Спасибо что скрасили наш шоппинг)

Отправлено 7 лет назад

От mashkamurrrka

Like Мне нравится

Забежали вчера перекусить во время шоппинга. Народу, конечно, очень много, были заняты почти все столики. Пицца и паста неплохие, ждать долго не пришлось. Очень понравился персонал! Администратор и столик нам чудный нашла, и приятного вечера пожелала! Официанты, несмотря на кучу посетителей, улыбаются и общаются очень приветливо! Обязательно зайдём ещё!

Отправлено 7 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Здравствуйте! На днях мы вновь зашли в ваш чудесный ресторан, как и всегда нас встречала очень улыбчивая и внимательная менеджер Дарья, сразу хотим сказать что мы к вам заходили пару раз, так вот Дарья поразила нас своей памятью! Она не просто нас запомнила и узнала, она помнила что мы заказывали в предыдущий раз! Тогда мужу очень понравилась запеченная треска и Дарья сразу же предупредила нас о изменениях в меню и предложила попробовать не менее вкусную запеченную рыбу с соусом песто. Мы были приятно удивлены и конечно же согласились попробовать, это было потрясающе вкусно, муж очень доволен. Так же хотим отметить официанта Артёма, очень приятный молодой человек, все было быстро и вкусно! Обязательно придем еще, пробовать ваши новые блюда!

Отправлено 7 лет назад

От Оксана

Like Мне нравится

Не плохое кафе! Вкусная пицца! Если хотите куда то сходить с детьми, то это кафе очень подходит для этого. В то же время можно и с друзьями пиво попить!

Отправлено 7 лет назад

От Летучий

Like Мне нравится

Часто забегаю на обед, всегда очень все вкусно) и официанты без внимания не оставляют, любезные, неназойливые. Всегда уточняют, понравилось ли, вкусно ли, очень приятно ! Спасибо буду,приходить ещё!

Отправлено 7 лет назад

От ksita.ksita

Dislike Мне не нравится

Гуляя по ТЦ проголодались и было решено зайти в кафешку перекусить. Моя дочка уже давно с любопытством смотрела на кресло в этом кафе(ей 2 года) она очень хотела посидеть в нем, поэтому выбор пал на Вижион. При входе нас встретил официант. Она дала меню и удалилась. Почитав меню и определившись с выбором была сделана попытка позвать официанта, но не кто не отреагировали. Хочу заметить что гостей было мало. Приняв еще несколько попыток и просидев минут 20 , мы встали и пошли домой оставив 15 рублей чаевых ( ребенок съел 3 кусочка сахара ). Ну вот как-то так , делайте выводы сами. Возможно у них вкусная кухня , но я так и не узнаю. Скорей всего больше не приду.

Отправлено 7 лет назад

От vasek

Like Мне нравится

Замечательное кафе! Кухня супер! Обожаю сливочный суп, просто великолепен! Кесадилья ну очень понравилась! Вежливое и быстрое обслуживание!

Отправлено 7 лет назад

От miss.u4itel2016

Dislike Мне не нравится

Блин ребята, ради вас зарегистрировался на флампе! С девушкой пришел к вам, классно посидели, пиццу съели... Такая классная кафешка! Но! Но вы сами в свой туалет пробовали зайти?? Захожу две кабинки вроде все норм, подхожу а там щели в палец толщиной между дверью и косяком!!! Это прикол ребята) Дверь дергаю а там через щель женщину видно, она сидит и на меня смотрит, мне так не удобно стало... я аж выскочил оттуда... Да чтоб я к вам еще раз пришел... Я как представил себе, что там моя девушка сидит, а тут какой то мужик ломится и в щель смотрит... Это же жесть...

Отправлено 7 лет назад

От Степан

Like Мне нравится

Были в будний день, около 9 вечера. Гостей было не много, поэтому приготовили все достаточно быстро, в районе 10-20 минут. Еда вкусная, обслуживание хоть и немного хмурое, но особых нареканий не вызвало, цены демократичные. Произошел небольшой инцидент с салатом, но администратор тут же пришла с извинениями (потом еще много раз приносили извинения), исключили блюдо из чека, предложили замену за счет заведения. Снятие балла только за этот инцидент, а в целом симпатичное заведение - при прогулке по сити-моллу уж явно лучше забегаловок на фут-корте.

Отправлено 7 лет назад

От Nastya