Визги и Брызги отзывы и оценка

Новосибирск, Кирова, 113 (1 этаж)


Визги и Брызги

3.9

14 оценили
Категория Спортивный инвентарь, Ремонт водно-спортивного транспорта / техники, Водно-спортивный транспорт / техника, Товары для рыбалки, Снаряжение для туризма и отдыха
Город Новосибирск
Адрес Кирова, 113 (1 этаж)
Телефон +7(383)206-34-43 +7(383)206-34-30
Сайт www.vb54.ru


Like Мне нравится

Случилась неприятная ситуация с мотором,срочно нужно было отвести его на сервис,в выходной день работал только этот сервис,в магазине ,где я покупала, по телефону сказали,что в моей ситуации,скорее всего мотор умер. Алексей,так зовут мастера,привёл его в чувства за 30 мин. Профессионал! Да ещё объяснил,как правильно пользоваться мотором,что не было сделано при покупке в другом магазине! Спасибо! .

Отправлено 5 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Давно хотел приобрести лодочный мотор помощнее, до этого момента пользовался тохатсу в 5 лощадей. Долго приглядывал моторы разных марок и производителей, китайский конечно привлекал ценой но как будет работать в дальнейшем и на сколько его хватит не известно, как говорится «кот в мешке». Вторым стал вопрос покупать новый или б/у, почитал форумы и отзывы решил остановиться на новом. Нашел магазин в интернете (www.katerus54.ru), раньше с ним не сталкивался. Звонить не стал да и через интернет не было желания покупать, решил съездить посмотреть послушать может что подскажут дельного. Приехал посмотрел, магазин не очень большой, но из моторов есть что выбрать собраны все самые популярные модели впринципи которые и присматривал. Продавец именно продавец а не мЕнеджер, оказался сам рыбаком понимающим в моторках на нашей воде. Обсудили мою лодку и мотор, предложил мне тохатсу 9,9 л с сузуки 9,9 л и пару китайских аналогов. Остановился на четырехтактном сузуки 9 9 ас. Дальше стал вопрос оплаты немного не хватало у них есть возможность взять в кредит, но сделали хорошую скидку. Поэтому я со своим новым мотором остался очень доволен. Общее впечатление от магазина очень положительное, можно судить по итогу покупки + получил подробную консультации по характеристикам и дальнейшей эксплуатации и уходом за мотором. Огромное спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От pop.valera-ra

Like Мне нравится

Планировал приобрести резиновую лодку. Просмотрел множество сайтов и интернет магазинов, но выбрать ничего не смог, не поймешь не по качеству не по размеру. Вбил просто в 2гисе и поехал в тот, который был ближе всего. Магазин не очень большой, но лодок много. Порадовал продавец, который без лишних комментариев четко и по делу объяснил какую лодку мне лучше взять. Сразу выбрал там же мотор по акции хорошие скидки за покупку комплекта. Все понравилось и даже приятно удивило, единственное не очень удобная парковка.

Отправлено 6 лет назад

От srdlexa

Like Мне нравится

Вот читаю отзывы и поражаюсь). Вам главное обслуживание или адекватные цены?. Приобрёл в этом магазине на днях мотор. Долго выбирал между двумя моделями. Сам магазин нашёл случайно, ехал уже в другой, более известный, но ооочень рад что не доехал до него. Зашёл в магазин, осмотрел товар, после подошёл сам к продавцу, начали общаться. Рассказал он мне всё про интересующие меня моторы. Более грамотного и интересного ответа слышать в других магазинах не приходилось. В результате благодаря консультанту я сделал свой выбор. После было ещё интереснее), при оплате на кассе цена меня ПРИЯТНО УДИВИЛА. Мне ещё и дали хорошую скидку!!! Мой вывод однозначен ни в одном распиареном магазине такого отношения к покупателю не будет, тем главное лишь впихнуть товар, и продавцы как мухи будут к Вам липнуть,предлагать то, что у них залёживается.

Отправлено 6 лет назад

От Влад

Like Мне нравится

Покупали в этом магазине папе на день рождение мотокультиватор. Сначала позвонили уточнить по наличию, а то бывает на сайтах не успевают обновить информацию. Купили оформили гарантию все быстро и без хлопот, цены еще прошлого года. Еще не опробовали, но от магазина впечатления только позитивные!

Отправлено 6 лет назад

От olga736y

Dislike Мне не нравится

Не в какие ворота. Сперва звонил, не дозвонился. Звоню снова-взяли трубку, спрашиваю бак есть 12л? А в трубке идет разговор не со мной. Видимо консультант был занят. Спрашиваю еще раз, уже громче. Полный игнор. Прошу отписать мне в личные сообщение, потому что я такого отношения не приемлю. Пока единица!

Отправлено 6 лет назад

От strodienko

Like Мне нравится

Очень квалифицированный персонал! Два года назад покупал у них мотор на лодку, катаюсь все норм. В этом году решил разориться на бензиновый генератор, позвонил, уточнил по наличию приехал все рассказали забрал, цена кстати приятная видимо еще не сезон.

Отправлено 6 лет назад

От kv-sergey

Dislike Мне не нравится

Магазин просто пи! Начнем с входной группы - завалено снегом, крыльцо - полная совдепия! Работа консультантов не просто ноль, а минус 100, их просто не существует в этом магазине, интерьер безвкусный, ассортимент стандартный, нет желания в нём больше появляться!

Отправлено 6 лет назад

От spravedlivyi.chel

Dislike Мне не нравится

Пришлось побывать в данном магазине лодок. Хотел бы отметить работу консультанта-никакую. Очень забавно наблюдать, когда я зашел в магазин, консультант встал, не поздоровался. А просто стоял. Я изучал ассортимент, смотрел аксессуары. Хотя бы надо было спросить как все " не помочь ли вам с выбором"? Зачем, это лишний раз нужно языком поработать. Я из тех людей, которые любят общение. Прошу учесть в следующий раз, чтобы не терять клиента! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От podkulinsky

Dislike Мне не нравится

Выбирал себе дистанцию, а заодно и мотор хотел посмотреть. Очнитесь товарищи! Вы видели свой сайт вообще? Что там можно найти и разобрать? Пойду на неделе к вам в магазин, посмотрим, какая там ситуация...

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Лужков

Dislike Мне не нравится

Выбрали на сайте рюкзак. Пришли время 14-40, а магазин уже закрыт. Полное неуважение и наплевательство. Хотя до 15-00 в субботу магазин должен был работать. Николай Иванович.

Отправлено 7 лет назад

От nik.perepelica

Like Мне нравится

Отличный магазин. Покупал мотор на лодку. Заранее позвонил, узнать о наличии. По телефону пообещали небольшую скидку. Мелочь, но приятно. Обзвонил других дилеров, официально торгующих моторами интересующей меня марки, скидку ни один из них не предложил. Продавец-консультант отличный, всё по делу, никакой "воды". По эксплуатации и ТО проинструктировал грамотно. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От sst.3

Like Мне нравится

Покупал лодочный мотор Tohatsu 18. Очень грамотные продавцы.Всё объяснили и разжевали.Сервис по ТО прямо в магазине,бегать никуда не надо.Очень удобно.Оформили мотор быстро.Доволен остался всем. Буду там теперь частым гостем)

Отправлено 7 лет назад

От Олег Алёшин

Dislike Мне не нравится

Понадобилось мне найти надувную лодку. Ездить искать - не интересно. Решила через интернет. Сайт, мягко говоря, огорчил. На дорогие модели есть и цена и описание. Все, что попроще - ни описания, ни цен. Если хотели тем самым показать, что нет в наличии, ну так написали бы. Отдельный минус разработчикам каталога за навигацию. Разбито по маркам/производителям. В каждом разделе по 1 лодке, т.е. чтобы посмотреть все 12 российских лодок, мне нужно открыть/закрыть 12 окошек. Почему одним списком не вывести?

Отправлено 9 лет назад

От Таняшка