ВизаВипСервис, многофункциональный визовый центр отзывы и оценка

Новосибирск, Сибирская, 57 (1 офис; цокольный этаж)


ВизаВипСервис, многофункциональный визовый центр ВизаВипСервис, многофункциональный визовый центр

4

17 оценили
VisaVipService - Федеральная Сеть Многофункциональных Визовых Центров!!!

Мы занимаемся:
- Оформление краткосрочных Виз в любую страну мира!
- Долгосрочные визы 25 стран!
- Туристические услуги!
- Бюро переводов!
- Приглашение для иностранцев в РФ!
- Обучение за рубежом!
- Лечение за рубежом!
- Франчайзинг!

Наши контакты:
8 800 250 87 77 (звонок по России бесплатный)
8 383 246 16 51 (офис)
8 913 745 85 77 (WhatsApp/Telegram/Viber)
Адрес: Новосибирск, ул. Сибирская, 57, оф.1
Сайт: visavs.ru
http://франшиза-виз.рф
Лендинг http://оформление-виз-ввс.рф
http://визавипсервис.рф
Электронная почта: office@visavs.ru

Мы в соц.сетях:
- Вконтакте: https://vk.com/visavipservice
- Инстаграм: https://www.instagram.com/visavipservice
- Фейсбук: https://www.facebook.com/visavipservice

Наши представительства:
- Новосибирск
- Екатеринбург
- Иркутск
- Челябинск
- Белгород
- Волгоград
- Благовещенск
Категория Оформление виз, Перевод с иностранных языков, Страхование, Миграционные услуги, Туристические агентства
Город Новосибирск
Адрес Сибирская, 57 (1 офис; цокольный этаж)
Телефон +7(913)745-85-77 +7(383)246-16-51
Сайт Visavs.ru
ВК visavipservice


Dislike Мне не нравится

Отвратительно. Специалист визового центра 15 минут поработала с моими документами, потом переключилась на нового посетителя, начала его обслуживать, затем зашел третий посетитель и она бросила второго и занялась третьим. Потом снова занялась вторым. Навела бардак из документов на двух столах. В результате по истечении 45 минут я молча забрал свои документы и ушел. Злой на этот центр и его работника. Позор!

Отправлено 5 лет назад

От shishko77

Like Мне нравится

Обратилась в офис к девушкам за помощью в получении визы в Индию. Можно конечно и самому получить, но времени у меня оставалось мало перед вылетом и обратилась в это место. Довольно удобно расположено, рядом с метро, офис маленький, всего два менеджера - то есть вашему разговору никто не помешает. Кстати, если нужен сделать фото для визы - тут недалеко расположен фотоленд. Девушки предоставляют полные консультации, отвечают на все вопросы. Заполнять самом ничего не нужно - за вас все анкеты заполнят, документы в консульство отправят, а если там что-то не так, вам сразу же сообщат. Обратилась в понедельник, сказали ожидать визу 5 дней, в итоге уже в среду, мне пришла моя электронная виза. Цены здесь как везде, не ниже и не выше. Спасибо вам большое, теперь буду только к вам обращаться.

Отправлено 6 лет назад

От odetta08

Like Мне нравится

Обращались всей семьёй в ВизаВипСервис для оформления визы в Швейцарию. По подготовке документов консультировала Полина. Визу получили без проблем за пять дней. Все сделано профессионально, быстро,девочки-молодцы!!!

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Федорова

Like Мне нравится

Обратилась в ВизаВипСервис за помощью в оформлении студенческой визы Х1 в Китай. Документы оформили быстро, не пришлось самой заполнять анкеты, паспорт с визой был готов, как и обещали - через 10 рабочих дней. Стоимость была самая низкая из всех агентств, что я искала. Советую всем, обязательно обращусь вновь!

Отправлено 6 лет назад

От Nastya Pochivalova

Like Мне нравится

Всем советую услуги ВизаВипСервис! С помощью их услуг Я получила британскую и шенгенскую визы. Персонал и качество работы сотрудников достойны высшей похвалы. Мобильность, четкость и обслуживание на высшем уровне! Маргарита

Отправлено 6 лет назад

От Margo Stepanova

Like Мне нравится

Очень вежливо проконсультировали по телефону и назначили время. Встретили без задержек, оформили все быстрее чем предыдущие фирмы, решение положительным было. Спасибо, очень удобно, что можете практически все под ключ делать !

Отправлено 6 лет назад

От Никита

Like Мне нравится

Бескрайне благодарен данной компании. Сотрудники очень оперативно помогли с получением визы. Пишу из Америки этот отзыв. Возникли некоторые вопросы уже по приезду и они продолжают мне помогать совершенно по-человечески. Большой респект и уважуха! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Антон Херсун

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность компании VisaVipServise за то, что помогли мне оформить визу в Америку так быстро! Некоторое время назад я сама решила сделать Шенген, не обращаясь ни к кому за помощью. Честно говоря — зря) Поправки, недоделки, время — теперь я понимаю, что проще и надежней обратиться к профессионалам, которые знают все нюансы. И вот когда я запланировала путешествие в Америку (к тому же понимая, что процент отказа в визе не маленький), то сразу решила, что в этот раз уж точно обращусь за помощью в оформлении. Честно говоря, фирм сейчас, которые предлагают подобные услуги, много, но качество работы, сроки и стоимость отличаются. Для меня важной рекомендацией по выбору визовой поддержки стали советы друзей. А конкретно в компанию VisaVipServise у меня обращалось уже 4 семьи — все очень довольны и продолжают сотрудничество. И я теперь ваша навсегда!!!!) ОГРОМНОЕ спасибо за оперативность, за подход, за советы, за понимание! Спасибо менеджеру Полине, которая всегда была очень доброжелательна и отвечала на все мои многочисленные вопросы и все разъясняла! И за чай с печеньками))) А если говорить серьезно, то с помощью компании VisaVipServise я без лишних телодвижений и ошибок принесла требующиеся от меня документы, менеджеры все помогли оформить и отправили на рассмотрение. Собеседование я проходила в Москве, заодно и повидала своих друзей. Визу позже девочки выдали мне в офисе. Наконец, совсем скоро мы сможем отправиться в столь долгожданное путешествие в Америку! Еще раз огромное спасибо! Вы помогаете людям осуществлять их мечты!) А еще мне выдали карту постоянного клиента, с которой можно получить скидки на услуги компании)

Отправлено 7 лет назад

От Honest Opinion

Like Мне нравится

Очень быстро оформили визу в Италию для моего папы. Так оперативно, что даже на фламп решила зайти и оставить отзыв :)

Отправлено 7 лет назад

От kofe.late1

Like Мне нравится

Добрый день. Мои имя Сергей. Я любитель путешествовать. Благодарю компанию Виза Вип Сервис за оперативную помощь в решении моего вопроса. Чтобы вы понимали суть оперативности, я из тех людей, которые тянут до последнего, и если бы не эта компания, и её доброжелательные сотрудники, то моя поездка по странам Сиамского залива, могла растаять как страшный сон. По итогу со стороны ВВС, сделано все на уровне, посоветую друзьям, вернусь еще сам, и тем кто читает этот отзыв, но еще не пользовался услугами Виза Вип Сервис, обращайтесь к ним, эти ребята оправдают ваши ожидания! Особая Благодарность за профессионализм девушке Полине.

Отправлено 7 лет назад

От 004bibik

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо вашей компании! Оформляли визу в Тайланд! И как обычно все у нас делается в последнюю минуту в спешке! Но все успели вовремя, хотя сроки очень поджимали! Спасибо, девочкам, что так оперативно все организовали! Теперь будем наслаждаться морем целые 1,5 месяца!!!! До этого, примерно год назад мы делали в этом же агенстве визу в Чехию. Так же виза была одобрена и все сделали чётко в срок! Всем вас рекомендую! Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Marianna

Like Мне нравится

Рекомендую если вы часто путешествуете. На днях получил визу в Канаду и это уже четвертая виза которую девочки мне благополучно помогают сделать. Раньше переживал каждый раз "Дадут не дадут", девочки же приучили меня к всегда положительному результату. Спасибо)

Отправлено 7 лет назад

От sibir.steel

Dislike Мне не нравится

Много расписывать не буду, потому что особо писать нечего. Вроде бы мелочь, но как известно "дьявол кроется в деталях". На сайте компании указано, что можно обратиться за консультацией посредствам WhatsApp и был прикреплён номер. В прошлую пятницу написал вопрос по поводу тур.визы в Финляндию, так до сих пор и не ответили, хотя сообщение прочтено. Видимо клиенты не нужны. Если не имеете возможности обрабатывать такие запросы, то зачем тогда указывать данные каналы связи у себя на сайте? Мы живём в мире жёсткой конкуренции. Не ответили? Не беда, пойду к конкурентам :)

Отправлено 7 лет назад

От Rufat

Like Мне нравится

Я в прекрасном настроении и продолжаю писать положительные отзывы о "Визатурсервис"! Сотрудники компании помогли мне получить новую визу в США без поездки в консульство! Только что курьер доставил паспорт.Супермолодцы и суперпрофессионалы! Всем сюда!

Отправлено 8 лет назад

От reporter2013

Dislike Мне не нравится

Уже давно собираюсь написать свое мнение об этой ужасной конторке! Именно ужасной, и именно конторке!!! Здесь не только вас обманут, и возьмут за это деньги, но и ко всему прочему - подделают вашу подпись!!! Поэтому, мой совет - не ленитесь люди, уделите себе немного времени, занимайтесь такими важными вопросами, касающиеся виз, САМОСТОЯТЕЛЬНО! Ведь на кану ваше путешествие, отдых или важная деловая встреча! Будьте бдительны!

Отправлено 9 лет назад

От yourdream

Like Мне нравится

Я через это агентство открывала визу в США. Переживала жутко, так как знала, что по Америке всегда отказов очень много, а у меня к тому же в штатах есть родственники, и последнее обстоятельство консульских работников всегда настораживает, почему-то они думают, что все россияне спят и видят себя эмигрантами – невозвращенцами, желающими создать в их свободной стране по примеру Чайна -Таунов русские кварталы. Спасибо большое директору агентства Марине Кулешовой, она не только помогла мне собрать весь пакет документов, но и заполнила анкету на сайте консульства, и забронировала время собеседования, и подсказала несколько тонких моментов, которые на этом собеседовании могли возникнуть. А самое главное, Марина включила мои документы в группу других туристов, которые уже организовались для поездки. Я же ехала одна, и очень переживала, что это вызовет негативную реакцию и отрицательный ответ по визе. Но все документы были оформлены безукоризненно, а мои «товарищи по группе» оказались настолько заслуживающими доверия, что всей группе, и мне в том числе, была выдана виза на 3 года. Ура, ура, ура! Многие, конечно, подумают, что я бы сама могла зайти на сайт консульства и все оформить, но тонких моментов при оформлении визы на самом деле очень много, а малейшая неточность может привести к испорченному отказом в визе загранпаспорту. Пусть лучше профессионалы занимаются своим делом, а я буду своим. Тем более, что за то время, которое мне сэкономила Марина, я заработала гораздо больше, чем заплатила за помощь в оформлении визы.

Отправлено 9 лет назад

От reporter2013

Like Мне нравится

Никогда еще не получала Шенген так быстро (за три дня!!)..только принесла все документы и .....все!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Valeria231275