Визави, студия красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Есенина, 37 (1 этаж)


Визави, студия красоты

4.6

28 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Есенина, 37 (1 этаж)
Телефон +7(913)758-92-87 +7(953)773-61-89


Like Мне нравится

Меня безобразно постригли в другой парикмахерской,изуродовали если быть точной. Зашла по рекомендации исправить насколько можно. Светлана сделала что смогла, а сделать можно было оооочень мало( стрижка была очень короткая). Получилось очень даже ничего, учитывая, что до Светы был тихий ужас...Теперь буду ходить только сюда) И всем буду рекомендовать стричься только здесь))) Огромное спасибо)))

Отправлено 5 лет назад

От Stefani

Like Мне нравится

Очень хороший Мастер Светлана! Аккуратная, внимательная, общительная, по-человечески добрая! Салон хороший, небольшой и вполне современный. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Start

Like Мне нравится

Приходила на челку и концы!Очень понравилось! Была у мастера Светланы. Очень светлый, добрый и открытый человечек!!! Буду теперь постоянно к ней ходить!!! Огромная благодарность,Светлане!!!

Отправлено 6 лет назад

От Маша Эдемская

Dislike Мне не нравится

Зашла сегодня в первый раз,вежливые приветливые парикмахеры,но цены конечно офигеть,чтобы подстричь челку и сбрить бок я отдала 400 рублей, когда во всех парикмахерских я отдавала за всё 200

Отправлено 6 лет назад

От Леночка Кулагина

Like Мне нравится

Забежал вчера быстро подправить прическу. Никаких изяществ, укладок и прочего - убрали объем, убрали с боков. Все быстро и аккуратно - уложились в 20 минут.

Отправлено 6 лет назад

От altezz

Like Мне нравится

Очень довольна салоном! Наталья большая молодец! Благодаря ей у меня всегда ухоженные, блестящие, шелковистые волосы, несмотря на то что я блондинка! И я всегда прихожу к ней на маникюр. Она воплощает в жизнь все мои фантазии и получается очень круто!))) Кроме того, Наталья оформляет брови! Мне очень нравится, я прихожу и делаю три дела сразу: крашу волосы, делаю маникюр и брови! Это очень экономит время, и цены очень приятные!

Отправлено 6 лет назад

От Вероника Приходько

Like Мне нравится

Когда я в апреле в первый раз пришла к Наталье на стрижку, это случилось благодаря отзывами на флампе. Теперь и я внесу свой вклад. За 30 лет я хорошо изучила поведение своих волос, ведь мы с ними каждый день. Поэтому точно знаю, чего хочу в итоге. Но парикмахеры меня обычно не слышат. Ходила в разные места: крутой салон, обычный, молод мастер или уже повидал на своём веку, титулованный или без повышения квалификации... - полностью довольной я так ни разу не была. И только Наталья услышала меня по-настоящему. В апреле мне нужна была стрижка особенная: я собиралась самостоятельно окрасить кончики в бирюзовый цвет. И пожелания у меня были вполне конкретные. В тот день всё получилось. Ровно как я и просила. А ещё Наталья дала мне несколько советов в отношении моего креативного желания. Салоны красоты - это прежде всего услуга. А услуга - это про взаимоотношения людей. Я высоко ценю доброе человеческое отношение и искреннее желание помочь. Спасибо вам за это! Спасибо, что творите красоту. А в этот раз я хотела добавить объёма наверху, максимально возможно сохранив при этом длину. Плюс обязательно, чтобы не было похоже на "шапку". И что я вам скажу... по-моему и в этот раз всё получилось! Даже муж сделал комплимент =) А с моими волосами фокус "объём+длина+безшапки" провернуть непросто. Дома, после самостоятельной укладки (в моём случае просто сушки), они тоже ведут себя хорошо. Поэтому я от всей души рекомендую! Особенно тем, кто ищет свой салон недалеко от дома, в районе молодёжка - золотая нива - лада - есенина. Скоро ещё и на маникюр пойду. Добавлю яркого цвета в осенние будни =)

Отправлено 6 лет назад

От Anna

Dislike Мне не нравится

Отвратительная парикмахерская,не одному человеку не по советую туда идти.во первых встретили никак не чего не спросили,подстригли ладно думал хорошо пришёл домой и обнаружил что меня просто обкромсали как попало и машинка все дорогу мне закусывала волосы мне очень не понравилось это место

Отправлено 6 лет назад

От nagornyy.leha

Like Мне нравится

Присоединяюсь абсолютно ко всем положительным отзывам в адрес этого заведения!! Считаю, что критиковать его не за что. Хотелось бы похвалить не столько сам салон с его вечным идеальным порядком, к которому мастера относятся как к порядку в своем доме, а самих мастеров!! Всегда прихожу за стильной мужской стрижкой именно в эту парикмахерскую: никогда не уходил неудовлетворенным услугами, предоставленными Натальей и Марией! Это не та парикмахерская, в которую приходишь и сидишь, слушая песни, играющие на втором плане, а слушаешь мастера и действительно заслушиваешься, так как он может с тобой говорить абсолютно на любую тему и будет выслушивать тебя, понимать, что-то советовать, если нужно. Приходите, получайте удовольствие от услуг, кстати недорогих!!! Ну и повышайте свой духовный уровень :) Наталья занимается своим делом и относится к работе с большой самоотдачей. В общем, советую и не могу сказать ни слова плохого о салоне. Приду ещё и не раз. 5*

Отправлено 7 лет назад

От Никита Рождественский

Like Мне нравится

Вот любопытства ради зашел прочесть отзывы... И о чудо!! И я хочу сказать о Наталье. Стригусь у нее уже и незнаю сколько лет... И пройден путь от спортивной стрижки,потом как она говорит "аля Дима Билан",сейчас "в стиле друзей Оушена". И все эти перемены как то плавно предложены,Незаметно введены... Мне комфортно! понимаю она чувствует личность и стиль времени! Сажусь уже и необговаривая _знаю все что нужно "моей голове" она знает лучше чем я! Да и место кстати очень уютное.

Отправлено 7 лет назад

От 757

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Делала маникюр 26.02.17. Не знаю как зовут мастера, молодая девушка. Приперло мне в воскресенье сделать маникюр, пришла, салон уютный, приятный. Но была удивлена...Когда мастер стала подпиливать ногти криво, я закрыла глаза, но когда по итогу я увидела кривой френч, (получились толстые бревна )))), настроение вообще упало. Короче)) Гель-лак нанесен не аккуратно и не на всю ногтевую пластину, буграми, да еще и с просветами...В конце мастер толком даже липкий слой не сняла, и часть ватного диска осталась на ногтях. Я конечно же попросила еще раз снять липкий слой. Ругаться не стала отдала 650р. и пошла домой снимать "маникюр". Больше туда не ногой. Я конечно не знаю, может у вас и хорошие мастера есть, просто мне не повезло)

Отправлено 7 лет назад

От Sofia Yurchak

Like Мне нравится

Прекрасный салон, прекрасный мастер. Однажды побывав у Натальи, хожу к ней постоянно. Всем рекомендую посетить салон "Визави".)))) На моей работе не осталось ни одной девочки которая бы не побывала в руках Наташи))), все остались очень довольны. В общем и целом, все бегом туда, за красотой и прекрасным настороением.!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От palladin82

Like Мне нравится

Много лет доверяю свою голову, ногти и душу только одному мастеру. Наталья-профессионал своего дела. Быстро, качественно и по адекватной цене - это можно все сказать про ее салон. Я очень всем рекомендую посетить студию красоты Визави! Здесь вас хорошо встретят и наведут сногсшибательную красоту. Проверено не раз:)

Отправлено 7 лет назад

От lenatonk

Like Мне нравится

Прекрасный небольшой уголок красоты! Наташа! Про нее можно сказать -она занимается СВОИМ делом! После общения с ее умелыми ручками появляется ощющение что ты богиня!)))) Пострижет, покрасит, сделает маникюр и педикюр, татуаж и другие модные прибамбасы!!!! Ходила к ней хожу и буду ходить! И советую другим!

Отправлено 7 лет назад

От enechkasova

Like Мне нравится

Лучшая парикмахерская из всех, в которых бывал. Случайно попал к Наталье, теперь только у неё и бываю, отличный мастер. Спасибо за то что любите свою работу!

Отправлено 7 лет назад

От Валентин

Like Мне нравится

Постоянно пользуюсь услугами маникюра и педикюра! Делает мне сею качественную красоту мастер Наталья! Хочу сказать, что Наташа не только хороший мастер, но и очень душевный человек, с которым можно поболтать на любые темы! В общем в этом салоне я не только отдыхаю телом, но и душой! Еще хочу отметить, что я полностью доверяю выбор дизайна Наталье и за много-много лет не было ни одного раза, что бы я была не довольна! В общем мерси! Мерси! Мерси!

Отправлено 7 лет назад

От jdo81

Like Мне нравится

Хотела бы написать отзыв не столько о салоне, сколько о мастере!!! У Натальи стригусь уже очень давно. Это Мастер с большой буквы! Она не раз помогала мне с выбором модели стрижки и цвета при окрашивании. А, если я "устаю" от нового цвета и образа, то она по максимуму подберет оттенок и модель стрижки, который будет мне по душе! За время нашего знакомства, сколько бы мастеров я не меняла (всегда хочется чего-то новенького), я всегда возвращаюсь к ней. Это МОЙ МАСТЕР!!!!! В салоне, кстати, очень уютно, всегда предложат чай или кофе (и печеньку), и, в целом, душевная атмосфера. Всем рекомендую данный салон!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Добрый вечер! Хочу выразить благодарность стилисту, визажисту, парикмахеру и очень хорошей девушке, хозяйке салона Визави Наталье за ее чуткость и понимание. За то, что делает нас, женщин еще красивее. Приходила, прихожу и буду приходить только в ваш салон. Удачи вам и процветания.

Отправлено 7 лет назад

От fisenko_au

Like Мне нравится

Хочу отблагодарить Наталью за качественный подход к клиентам. Я осталась очень довольна посещением салона. Очень уютно. Что меня удивило, что мастера универсальные, могут выполнить любую услугу, причем на хорошем уровне. Единственное, что порекомендовала бы, это одноразовые стаканы под воду:) Наташа - Вы супер мастер!

Отправлено 7 лет назад

От lenaboriska

Like Мне нравится

Пришёл на стрижку. Все пожелания учли, подсказали и рассказали по разным моментам. Все устроило! И цены очень адекватные. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От FOD

Like Мне нравится

Пока в других парикмахерских брали 400-800 рублей и делали страшную модельную стрижку с отвратительной челкой (независимо от того что я просил), в этой я показал скриншот из Sims 3 и меня идеально постригли именно так как там было изображено. За 300 рбулей. Не думаю, что пойду теперь стричься куда-нибудь еще, кроме как сюда.

Отправлено 8 лет назад

От Владислав Фадеев

Like Мне нравится

Посетили с подругой парикмахерскую. Ранее не когда в ней не были. Очень понравилось обслуживание. Очень хороший мастер, вежливая, добрая, приветливая девушка. Ходила на стрижку и милирование, такого эффекта не ожидала. Быстро, красиво, комфортно, аккуратно и по привлекательным ценам. Очень понравился результат. Большое спасибо мастеру за то что она сделала!!!

Отправлено 9 лет назад

От Вика Понамарёва

Like Мне нравится

ставлю одназначно 5! Обошел в округе все салоны в поисках мастера, которому можно было бы доверять и не объяснять каждый раз какая стрижка мне нужна. Мастер, она же хозяйка, дорожит своей репутацией и каждым клиентом. Цена более чем гуманная, и что не может не радовать качество никак не хуже чем в дорогих новомодных салонах.

Отправлено 9 лет назад

От D.Likontsev

Like Мне нравится

Быстро, четко и плюс приятная обстановка. В районе много парикмахерских, посещала в течение года несколько на богаткова и есенина, но, пожалуй, в след раз запишусь опять сюда. Спасибо, девушкам!

Отправлено 9 лет назад

От ichadojk

Like Мне нравится

Был сегодня первый раз!!! Хотя живу в этом доме...ну, как сами знаете, ходил в одну и туже парикмахерскую к своим мастерам...Ключевое слово "ходИЛ". Теперь только сюда!!! Очень понравилась и обстановка, и обслуживание, Милые, позитивные девушки!!! Качество работы высшее!!! Рекомендую...

Отправлено 9 лет назад

От Ильдар Мамедов

Like Мне нравится

Была сегодня в первый раз. Профессиональные и приветливые мастера, не дорого. Предлагают чай-кофе, до 14 часов скидки по предварительной записи. Еще в подарок заплели (была на окрашивании). Все понравилось!

Отправлено 9 лет назад

От nata