Визави, салон красоты отзывы и оценка

Норильск, Надеждинская, 8 (44 офис; 1 этаж; 4 подъезд)


Визави, салон красоты

2.5

8 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Норильск
Адрес Надеждинская, 8 (44 офис; 1 этаж; 4 подъезд)
Телефон +7(391)933-78-88


Like Мне нравится

Посетила ваш салон по рекомендации знакомых. Осталась в полном восторге от работы мастера Надежды. Собираюсь посещать в дальнейшем ваш салон и рекомендовать знакомым. Спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Денисова

Dislike Мне не нравится

Пришли с фото, как хотели покраситься. В итоге, спустя 6 часов и 30 минут, минус 5782 рублей, получили отвратительный результат и кучу потерянного времени. Действительно ужасный салон. Если не можете выполнить заказ, так бы сразу и отказали, сьэкономили бы время и деньги. Не советую.

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Порошина

Dislike Мне не нравится

стрижка ужасссс. показала фото стрижки какую хотела. итог меня обкрамсали обьема ноль мелирование вообще плохо видно. отдала 3500. капец.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Назарова-Вергузова

Like Мне нравится

Приводила на стрижку своего ребёнка. Стриглись в этой парикмахерской в первый раз. Сыну нет еще и 2х лет. Стригла ребенка мастер Анна. Очень мне понравилась её аккуратность. Стрижку Анна нам сделала модельную. Так как я и хотела. Мы остались довольны ее работой. Будем ходить теперь к ней.

Отправлено 7 лет назад

От Анна Криворучко

Dislike Мне не нравится

Это самая отвратительная парикмахерская!!!! Меня просто изуродовали, я на работе ходила в шапке, все коллеги были в шоке, с того что с меня сделали. Волосы отваливаются, Кожа головы в ожогах,стрижка клочьями, как будто собаки подрали. Отдала я за это 5 тысяч рублей!!! Пожалейте себя и свои волосы, не в коем случае не ходите в это безобразие!!

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Кущ

Dislike Мне не нравится

Отвратительный салон, совершенно не умеют окрашивать и корректировать брови!!! Краска смылась сразу же после окрашивания!

Отправлено 8 лет назад

От extra6969

Dislike Мне не нравится

Модельные женские стрижки делать не умеют. Стригут отвратительно. Испортили волосы. Показали как надо подстричь, сделали совсем не то, не переходов, ни выровнять не смогли, кусками какими то под стригли.

Отправлено 9 лет назад

От jamesnsk