Визави, кафе-бар отзывы и оценка

Курган, Гоголя, 9


Визави, кафе-бар

3.8

6 оценили
Категория Кафе, Бары, Доставка готовых блюд
Город Курган
Адрес Гоголя, 9
Телефон +7(919)579-84-25


Like Мне нравится

Замечательное кафе...спасибо...очень вкусная кухня..внимательный и вежливый персонал...уютно...чувствуешь себя как дома...

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Тарасова

Dislike Мне не нравится

Очень хочу оставить свой отзыв об этом "КАФЕ". Месяца три-четыре (может больше, не помню когда) назад заходили покушать в обед, стояла витрина с салатами и девушка, принимавшая деньги, подавала из нее эти салаты, запустив свои пальцы за внутренний край пиалки! Я сделала замечание, на что она мне грубо ответила, что она пальцы туда не сует :) ! Салат оказался очень не вкусным (с добавлением самого дешевого плавленого сыра и дешевым майонезом), потом принесли суп, он был настолько пустой и не соленый, что мне показалось, что его попросту разбавили водой и прокипятили. Второе было очень посредственное, но отвращения не вызвало, как суп и салат, которые я есть не стала. Персонал не приветливый, на расчете женщина - грубая, складывается впечатление, что ты им чем то должен. После такой дегустации я вычеркнула это "КАФЕ" из числа "возможных" покушать и забыла про него. НО, тут узнаю, что подруга заказала там свадебный вечер! Они и тут отличились :) ! Хочу отметить, что гостей на свадьбе было не много ( человек 40) и зал оказался для них маленький, было тесно и не удобно! На свадьбу была заказана тамада и диджей. Было очень весело и интересно, но как только они закончили свою программу, свернули свое оборудование и уехали, стало понятно, какую ошибку сделали наши ЗАКАЗЧИКИ, обратившись к этому "КАФЕ". В семь вечера праздник был окончен - музыки больше не было! :) :) :) ! На стене висела одна небольшая хриплая колонка, которая совсем не рассчитана на громкую музыку, и, как выяснилось, "КАФЕ", берущее заказы и деньги на организацию свадьбы, не обязано предоставлять музыку.:)))). Фото колонки прилагаю. Вот эта колоночка рассчитана на весь зал, больше никакой акустики нет! Гости были все крайне не довольны, сидели и скучали, кто-то тихонечко сквернословил по поводу музыки. Я решила подойти и сделать замечание администратору Нине, что так нельзя, что они берут деньги за организацию в их "КАФЕ" свадеб! НИНА начала на меня рявкать, что они предупреждали, что они ничего нам не обязаны и сообщила мне, что если мне что-то не нравится, она сейчас возьмет и вообще все выключит! :) :). (хочу отметить, что я не кричала, не разговаривала грубо, и была трезвая). Я попросила разговаривать со мной уважительно, т.к. я всё же клиент! Попросила также телефон руководства, она меня отправила к стенду с информацией, заранее зная, что там этих телефонов не указанно, я вернулась и попросила еще раз телефон заведующей, Нина дала мне телефон, сменив при этом сразу тон на более мягкий :))))))! РЕЗЮМИРУЕМ: сервис - отвратительный, еда - как повезет, если закажете свадьбу, испортите себе настроение и вечер! Звание "КАФЕ" данное заведение не оправдывает, скорее ДЕШЕВАЯ СТОЛОВКА! для проведения, ну разве что поминок!

Отправлено 6 лет назад

От Олеся

Like Мне нравится

Забегали пару раз покушать,до и после нового года.Всё вполне прелично)Второй раз попал в районе обеда,люди идут.

Отправлено 8 лет назад

От Юрий К.

Like Мне нравится

18 июля 2015 года мы праздновали нашу свадьбу в кафе Визави. Нам очень понравилось. Особенно хотим поблагодарить администратора Нину, очень деликатная, тактичная, ответсвенная и доброжелательная женщина, с ней было приятно иметь дело. Зал красивый, приятный интерьер, свежий, чистый. Кухня вкусная. Хоршее расположение. Приемлемые цены. Спасибо всему персоналу! Илья и Вера.

Отправлено 8 лет назад

От Вера

Dislike Мне не нравится

Уважаемое кафе, Визави. Пишу не с тем, чтобы самовыразиться и очернить ваш труд, а с тем , чтобы обратить ваше внимание! Ведь, наверняка, есть неравнодушные люди, болеющими за развитие вашего кафе! Но так работать нельзя! Из приветливого и вежливого персонала одна охрана в гардеробе! После того, как официант примет заказ, меня не покидает чувство вины, что я что-то сделала не так...Минимум слов....а порой просто их отсутствие. При всем при этом, навязчивое обслуживание я не воспринимаю! Но не приветствия, ни "что будете заказывать", ни "до свидания". Даже видимости сервиса нет. Про кухню очень неоднозначное мнение, видимо, все решает работающий повар. Но рыбный день из пикши обеспечен каждый день:) Цены адекватные, интерьер приятный. Ваши блины в масленицу замечательные. Но вспомните уже, что вы больше не закусочная, а целое КАФЕ. P/S униформа в виде фартуков позволяет официантам самовыражаться по полной, салат подается раньше супа, и счет хотелось бы получать не с первой ложкой супа.

Отправлено 8 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Красивое заведение почти в самом центре, вкусная еда и вежливый персонал! Также приятно удивила недорогая стоимость бизнес-ланча! Рекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От Сергей Федотов