VizaSport отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 2/1 (3 этаж)


VizaSport VizaSport

4.6

38 оценили
г.Новосибирск,
ул.Гоголя, 15
тел.: 292-32-59
сайт: http://vizasport.club?utm_source=vk
Instagram : [id288726332|@viza.sport]
почта: viza.sport@mail.ru
Категория Спортивные секции, Фитнес-клубы, Федерации спорта
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 2/1 (3 этаж)
Телефон +7(913)916-32-59
ВК viza154


Like Мне нравится

Отличный тренерский состав, есть интересные программы типа "Весогонка", часто проводятся хорошо организованные мероприятия - открытые ринги, вечеринки. Есть тренеры, занимающиеся с детьми, есть такие, которые больше подойдут по своему подходу парням, а есть - которые больше ориентируются на девушек. С душевой комнатой бывают проблемы - то слабый напор, то отсутствует насадка для душа.

Отправлено 6 лет назад

От Мистер Смемсь

Like Мне нравится

Занимаюсь боксом давно, пришлось сменить не мало клубов, но вы для меня самая лучшая находка! Энергичная атмосфера, которая создана персоналом и тренерами , не оставила меня равнодушной! Спасибо за это) Не смотря на плотный график, всегда буду находить время , чтоб примчаться к вам!

Отправлено 6 лет назад

От badcat

Like Мне нравится

Спасибо большое этому клубу за приобщение к спорту!Не знал,что с помощью бокса можно скинуть столько лишнего. Отдельное спасибо административному персоналу клуба,за их приветливость и отзывчивость!!!!Тренерам за поддержку на протяжении всего времени и за качественный пинок,когда он был так необходим!!!Удобно что есть парковка бесплатная

Отправлено 6 лет назад

От Boys111

Like Мне нравится

Супер, постоянно ходил в торговый комплекс за покупками, живу и работаю рядом, на 3 этаже удобно, смешные единоборства очень хорошо!!!

Отправлено 6 лет назад

От zooboozoo1

Like Мне нравится

Сказать, что это замечательный клуб, ни сказать ничего. Безумно нравится этот зал и персонал , который там работаем. Всегда приветливые администраторы, которые поднимут тебе настроение, все расскажут про новые акции и мероприятия, напомнят об оплате вовремя. Тренера, по настоящему профессионалы своего дела, всегда помогут и подскажут во время тренировки. И ощущения после тренировки такие , что ты действительно занимался, а не просто попрыгал и побегал. Хочется возвращаться в это место ни раз, в эту уютную атмосферу сплоченного, вежливого и жизнерадостного коллектива.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Давно хожу в этот спорт клуб, отличное место. Пошёл туда изначально потому что не люблю обычные залы, отл персонал, девочки на ресепшене красивые и приветливые. Каждый найдёт здесь себе группу по желаниям и уровню подготовки . Лично я занимаюсь боксом ,тренера отличные ,у меня есть с чем сравнивать .могу смело советовать этот спорт клуб.

Отправлено 6 лет назад

От 7594499

Dislike Мне не нравится

Хочу поделиться эмоциями и оставить отзыв, чтоб никто не попался больше на "удочку" испорченного настроения, неоправданных ожиданий, слёз, негатива, потраченных денег, времени и нервов. Всё это о фотосессии, проходившей 28 мая на территории спортивного клуба viza. Спустя 2,5 недели, получив и посмотрев фотографии, кроме обиды и слёз на глазах, ничего испытать не получилось! Ни одной..... но одной хорошей фотографии....!!!! Фотограф "непрофессионал" не смог поймать ни одного кадра. Все либо "рано", либо "уже поздно", лицо высветлено как у покойника, груша не мнётся, руки и ноги сфотографированы не в момент удара, а полусогнутые "до" или "после" и т.д. Вообщем показывать стыдно, смотреть больно. Так на фото меня ещё никто не уродовал. Благодарю за негативный опыт.

Отправлено 6 лет назад

От info

Like Мне нравится

Занимаюсь в этом зале боксом у С. М. Башкирова - долго выбирала клуб после годового перерыва и ни разу не пожалела о своем решении. Сергей Михайлович профессиональный опытный тренер, очень внимателен как к новичкам, так и к завсегдатаям, нагрузку новеньким дает "по самочувствию", так что не стоит бояться, что с чем-то не справитесь на первых порах. А "старички" занимаются по принципу "не можешь сделать 10 раз - сделай 12", так что никто не уйдет недостаточно утомленным :) Настоятельно рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От yorke

Dislike Мне не нравится

Зал отличный, нареканий нет! Тренера хорошие, всё расскажут-покажут. Девушки на ресепшене тоже) Но за жару в зале бокса только три!!! Столько вытяжек и кондёров стоит, но ни один не работает. Ребят включайте хотя бы их, а то заниматься реально душно.

Отправлено 7 лет назад

От monahdemon

Like Мне нравится

Была в этом зале на семинаре по питанию. Скажу сразу, чтобы проводили бесплатные семинары по питанию от хороших тренеров большая редкость:) именно семинары, а не продажи, замаскированные под консультации,:) Проводил Коршунов Сергей. Отличный тренер,особенно, мне кажется, для девушек:) Знает как сделать привлекательным, именно то, что нужно девушкам. Видела всех его подопечных, красотки с хорошей фигурой, совпадение? не думаю :) О семинаре, на все мои вопросы ответил замечательно, поддержал в нелегком деле жиросжигании :) поработал с головой и установками, тоже я скажу редкость) а голова - это одно из важных моментов моментов в похудении:))) Продуктивный семинар - одним словом, профессиональный тренер - 100%, и зал очень опрятный, увидела даже боксерский ринг, все в едином стиле, сервис хороший. советую)

Отправлено 7 лет назад

От kris_tuleny

Like Мне нравится

Чем мне нравятся ресепшены , так это симпатичными сотрудницами, этот зал не исключение, девушки красивые. Помещение достаточно просторное, но с минусами подвального, окон нет. В общем, не темно. Диванчики в холле. Само помещение специализировано на спортивных секциях, тренажерный там, куда и ходил, как дополнение. Хорошо, что не душно, всего по-минимуму, больше напоминает домашний тренажерный в подвале для одного, всего по одному, одна беговая дорожка,на которую так и не попал, одна скамья для жима лежа, несколько наклонных скамеек, пару недорогих тренажеров, кроссовер, есть для гиперэкстензии и для приседа стойка. Больше двух парней в нем - уже тесновато. Пол - два уровня, разное покрытие, сам не ровный, толстые резиновые подстилки, о которые запинаешься. Гантельный ряд неполный, какая-то гантель в одном экземпляре, стойка для них - крайне неудобная, руки можно поломать , если неаккуратно класть не на верхний ряд тяжелые гантели, узкие полки, надо умудриться как-то засунуть. Блины с гантелями слегка потрепанные. Есть коврики, правда стелить особо некуда, в проходе только. К кабинке выдают ключик на входе, обычный с колечком, кабинки пошире ,чем во многих клубах, но выглядит все бюджетно, места не очень много, больше 2-3 человек - и не развернешься. Двери с раздевалки открываются в общий коридор, переодеваться надо быстро или прикрываться, когда двери распахиваются, там девушки ходят). 3 монолитных душевых отделения, хорошие,вода не стоит, места много, хоть и выглядят не лучшим образом, лейки бы еще поставили широкие, как с крана сверху льет; отрегулировал воду, через пару минут внезапно полилась холодная, о геле для душа речь, конечно, не идет ; особенно актуально для меня, нет фена, нечем ушить лысую голову) Как комплекс - неплохой, поэтому 4 балла, тренажерный слабоват 6 из 10.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Бондаренко

Like Мне нравится

Всем привет)))) зал посещаю около 1,5 месяца, и у меня есть результаты причём очень даже отличные, по крайней мере для меня)))) и все благодаря одному замечательному тренеру - это Сергей Коршунов. Он просто волшебник))) я очень рада что попала именно к нему, он внимательный, всегда рядом ,следит правильно ли выполняется упражнение, тренировоки с ним проходят на одном дыхании))) а еще он вам скажет как правильно питаться, чтобы все было сбалансированно! В общем я очень довольна, и не пожалела ни разу, что обратилась именно к нему. Девочки всем советую! Если вам нужен реальный результат -то все к Серёже!!!

Отправлено 7 лет назад

От Алла Геленхаал

Like Мне нравится

Наконец-то добралась до флампа и с огромным удовольствием оставлю свой положительный отзыв! Ходила на тренировки под присмотром Сергея Коршунова и осталась довольна результатом! Тренировки с тобой-одно удовольствие, потому что ты "болеешь" за каждого клиента! И всем хватает твоего внимания и наставничества! Ты в меру строг, очень весёлый, настойчивый, умеешь оставить в голове нужную информацию по правильному питанию и принципу тренировок.. Вообщем...кто не может определиться с каким тренером сжигать жирок- все к Сергею! Он любит это дело!)

Отправлено 7 лет назад

От Дашуля

Like Мне нравится

ЛУЧШИЙ МАССАЖ !!! Если вы ищете крутого массажиста, который вернёт вам возможность снова тренироваться без болей и проблем со спиной , то вам сюда!!! Сказать , что Павел хороший специалист это ничего не сказать! Павел первоклассный специалист знающий и по всей видимости любящий своё дело. Он не только в совершенстве владеет всеми приемами любого массажа но и мануальными техниками и разными другими приемами. Моя работа постоянна связана с движением и регулярными тренировками , мышцы забиваются , приходят в гипертонус , массаж необходим. Но есть проблемы с позвоночником, я никогда не доверила бы своё тело массажисту без мед. образования. Павел профессиональный действующий врач-травматолог. Потому придя на массаж можно полностью довериться , кроме того, если нужно, Павел всегда даст квалифицированный совет. И как дополнение ко всему, Павел всегда создаёт в кабинете приятную уютную атмосферу, где можно расслабится . Но что конечно же самое ценное - это результат , который появляется уже после нескольких процедур. Всем очень рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От ИННОЧКА

Like Мне нравится

Огромное спасибо тренеру Сергею Коршунову. не первый тренер к которому попадаю, но с ним результат стал виден после первого же месяца тренировок. Он всегда внимательно следит за техникой выполнения, подбирает рабочий вес (сама себя всегда жалела и сильно не нагружала). Поможет разобраться с питанием, даст пендаля волшебного, если лениться начнешь!)))

Отправлено 7 лет назад

От Зоя

Like Мне нравится

Я хожу сюда только на массаж, но регулярно, уже около года. Очень нравится, что без синяков, при этом проработка глубокая, ощутимо снимается напряжение в мышцах после тренировок, видимый результат по коррекции фигуры. Будучи травматологом, Павел всегда дает квалифицированные советы по ОДА, следит за состоянием суставов, осанкой и т.п.

Отправлено 7 лет назад

От sinilga77

Like Мне нравится

Спасибо тренерам за организацию соревнований по боксу. Не в первый раз проводятся. И все хорошо организованно.

Отправлено 7 лет назад

От Друг

Like Мне нравится

Уже месяц как хожу сюда в тренажерный зал пора писать отзыв :) На входе Вас приветствует улыбчивый администратор, готовый рассказать о всех нюансах и ответить на все вопросы. Вы даете ему карточку - он Вам выдает ключик. В женской раздевалке тепло, светло и мухи не кусают. В мужской не была :) Так же тут есть выход в душевую, в которой можно принять горячий душ после тренировки. Тренажерный зал. Тренажеров хватает на всех. В данный момент не работает одна беговая дорожка. Но это не так страшно и, я уверена, её починят. Тут всегда играет бодрая, стимулирующая музыка и ходят улыбчивые и позитивные тренеры. Атмосфера заряжает на спорт! Мой тренер - Наталья - очень приятный в общении человек, который всегда готов помочь во всех вопросах. При каждом новом упражнении она всегда подробно рассказывает - какие группы мышц задействуются и что происходит с организмом. В процессе выполнения - всегда следит, чтобы я делала всё верно и подбадривает если мне становится тяжело. Так же Наталья дала мне подробные рекомендации по питанию, за что ей отдельное спасибо! Резюме: место отличное! Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Алиса

Dislike Мне не нравится

После посещения пробного группового занятия в этом клубе, сказать что ушла разочарованная не сказать ничего. Должен был быть степ+скульпт, в итоге час просто танцевали и кружились. Движения знают пару человек, остальные кто в лес кто по дрова. Тренер больше наблюдал и любовался собой в зеркале, как прекрасно он танцует. Если у кого движения не получаются, он внимания на это не обращает, делает музыку (единственное что понравилось) громче и в отрыв. МОЛОДЕЦ!!!! Тренировка еще не закончилась, но в зал заходят девушки на следующую тренировку и они с тренером мило хихикают. Не могла дождаться окончания тренировки (если это можно назвать тренировкой). Жалко потраченного времени. Зал маленький для групповых занятий, в туалете простите бумага вываливается из мусорного бачка. В общем это был первый и последний поход в этот клуб.

Отправлено 7 лет назад

От tay

Like Мне нравится

Долго искала зал для тренировок в рядом с работой. Нашла Viza. При первом же приходе знакомства с залом нам все показали и рассказали о данном месте. И всех имеющихся тренировок. я выбрала trix, и не чуть не пожелала. индивидуальное занятия с тренером - Сергей , который следит за твоим питание и физической формой,тренировки на которых тренер дает тебе максимум который возможно. Я восторге от атмосферы данного места , и конечно от тренировок. Спасибо руководителям данного зала, за то -что вы не такие как все !!! Успеха и процветания.

Отправлено 7 лет назад

От www07

Like Мне нравится

Выиграла случайным образом безлимитный абонемент в данный клуб.К сожалению выбрать много направлений нет времени,очень хотела испробовать направление Hot Iron,поэтому пошла именно на него.Раньше о клубе не слышала вообще,находится в центре,парковки никакой.Посмотрела цены,очень дорого,дешевле 3000 вечером не позанимаешься. Расписание очень скудное,для работающих самое позднее время групповых занятий 19:00,в выходные нет ничего вообще(Девушки администраторы очень вежливы и обходительны-это конечно плюс.Тренер Hot Iron Андрей понравился,следит за техникой,спрашивает тяжело или нет.Вывод такой,сама тренировка нравится,но все же однообразна,каждый раз делать одно и тоже и под одинаковую музыку можно повеситься.И для меня дорого,а так спасибо за конкурс,очень приятно.Кому ходить рядом и жмет кошелек все-таки рекомендую

Отправлено 8 лет назад

От Мерси

Dislike Мне не нравится

Ставлю такую оценку только за зал и его хорошего местоположения. Если бы можно было поставила 0. Почему я так оценила? Дело в том, что администраторы этого зала, во все не администраторы. Они в принципе там не нужны, с таким отношением к работе. Прийдя в этот клуб Вам никто ничего не покажет, не расскажет. Вы будете сами все искать. Вам не расскажут про то, какие есть у них услуги. А если все таки Вы захотите пообщаться с одним из них, то Вам придется постараться. Вы просто будете все вытягивать с администратора, у Вас сложится впечатление что администратор только встал за стойку. По моему мнению администратор - это лицо директора и самого зала. И пока такие администраторы будут в этом зале, народу никогда и не будет в принципе.

Отправлено 8 лет назад

От anna

Like Мне нравится

Первое. Получила 10 массажей у Павла. Общих. для поддержки спине. Удобно. что при покупке сразу 10-ти процедур. есть скидка. Одновременно и дисциплинирует - раз оплачен. необходимо пройти без отлынивания. Все как часы - без переносов и опозданий. Побочный эффект - целлюлит, который едва появился- совсем исчез. профессионально и с полным доверием. Спасибо, Павел. Второе. Создалась почти конфликтная ситуация по условиям реализации услуги по подарочному сертификату. После нескольких переговоров с директором,правда через администраторов, все разрешилось в пользу клиентов. Спасибо, директор, к сожалению, не знаю вашего имени. Ирина.

Отправлено 8 лет назад

От iryabykina

Like Мне нравится

Прихожу уже в третий раз в этот клуб! Очень довольна! Спасибо тренеру Илье! Очень хороший тренер, чувствуется профессиональный подход! Очень вежливый персонал и хорошая атмосфера в клубе! Буду рекомендовать этот клуб своим знакомым)

Отправлено 8 лет назад

От No name

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Начала посещать тренажёрный зал из за территориального расположения . Плюс водила ребёнка на карате.... Так вот раздевалки отвратительные ( туалет доисторический со "школьной плиткой") .... Сам зал оставляет желать лучшего : старые разломанные тренажеры. Заниматься очень неудобно!!! Большая текучка тренерского состава. Персонал очень грубый и назадьный. Скидок никаких не делают. Цена месячного абонемента завышена, по сравнению с другими тренажёрными залами. Все акции имеют "подводные камни". В основном если скидка на тренажёрный зал, то ты не имеешь права заниматься с персональным тренером . Иначе скидки не предоставляются. Вообщем отказалась я от тренажерного зала, но ребёнка продолжала водить на карате. Как то пару раз с мамочками обсуждали плохое качество тренажёров , на что администратор выгнала меня с ребёнком из клуба и запретила посещать данную секцию. Не пойму почему такие запреты, я клиент и имею право поделиться своим впечатлением, а вы дорогие управляющие сделайте так, чтобы не было о вас негативных отзывов. Цены завышены, а качество ужасное !!! Ребёнку 3 года, мы месяц ходили привыкали не могли заниматься . Только ребёнок адоптировался , нас просто выгнали , причём прилюдно. Какое право вы имеете ломать детскую психику??? Это беспредел и хамство, абсолютно не цените клиентов. Ведь столько народа от вас ушло!!!!! Столько тренеров!!!! А как же клиент всегда прав!!!! ???? Вообщем такого обращения я не встречала. Змеюшник натуральный!!!!! За малыша очень обидно....... Так не поступают. Видимо у администратора нет детей..... И не знает что такое детская адаптация и психика!!!!! В чем дело вы боитесь правды? Исправляйте и не будет плохих отзывов. А администратору не помешало бы извиниться о таком обращении !!!!

Отправлено 8 лет назад

От shutyakella

Like Мне нравится

Зал для единоборств не плохой. А вот тренажерный зал оставляет желать лучшего: 1) гантельный ряд в удручающем состоянии; 2) тренажер Смита должен быть жестко прикреплен к полу, а не стоять на скользкой плитке и ездить как на колесах. Кто-нибудь точно травмируется на нем. Я чудом не получил травму.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Горилко

Like Мне нравится

Зал единоборств очень хороший. То, что наконец-то поставили группы занимающихся MMA и бокс в разное время, сделали тренировки гораздо комфортнее. Сергей Башкиров - отличный тренер! У кого есть желание заниматься боксом - советую к нему!

Отправлено 8 лет назад

От klient_vsegdaprav

Like Мне нравится

Я тренируюсь здесь уже больше года, как только открылся зал единоборств. Потрясающие тренера там собрались, и администрация клуба радует своим отношением к клиентам. Очень хорошо оборудован зал! Есть все что бы получать результат от тренировок. Я хожу на занятия по боксу к Алексею Щербакову. Супер тренер. Спасибо Vizasport за то что познакомили меня с таким тренером. Короче советую всем. Приходите туда там работают профессионалы.

Отправлено 8 лет назад

От mmabokc

Like Мне нравится

Клуб отличный! Персонал большие профи. Занимаюсь с удовольствием Очень радует что мало народу, но посмотрим что будет ближе к лету) Успехов вам!

Отправлено 10 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

всем доброго времени суток!хотелось бы поделиться впечатлениями которые остались от посещения клуба,да и в дальнейшем тоже планирую посещать его!клуб достаточно современный,приятно в нем находится,нет никакого дискомфорта,все очень здорово! очень хорошо потренировалась и инструктор который находился в зале,подсказывал и помогал в выполнении упражнений.да и плюс в том,что клуб новый,народу нет,просторно и комфортно.от занятий получила одно удовольствие!и соглашусь во всем с Евгенией!

Отправлено 10 лет назад

От Ольга Беляева

Like Мне нравится

Сегодня купила абонемент по приятной цене,попала под акцию. Впечатление сложилось очень приятное. Достаточно уютная атмосфера,очень чисто,аккуратно. Да и персонал порадовал.Очень внимательно отнеслись к личным просьбам. Так что я советую! оценка на 5

Отправлено 10 лет назад

От евгения