Визард, сеть салонов мебели отзывы и оценка

Тюмень, Заречный проезд, 41 (1 этаж)


Визард, сеть салонов мебели Визард, сеть салонов мебели

3

5 оценили
Визард — мебельная производственная компания, основанная в 2003 году. Наши салоны есть в Тюмени, Екатеринбурге и Тобольске

Основные направления — производство шкафов, гардеробных, корпусной мебели и кухонь

📖 [https://vk.com/topic-54802556_47945060|Отзывы о наших работах]
🛋 [https://vk.com/wizard72?w=app5708398_-54802556|Записаться на бесплатный замер]
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни
Город Тюмень
Адрес Заречный проезд, 41 (1 этаж)
Телефон +7(345)238-78-38 +7(345)260-68-41 +7(345)260-59-70
Сайт wizard72.ru
ВК wizard72


Dislike Мне не нравится

Пришла в салон со своим проектом. Вопросов о планировке, для кого мебель-не поступало. Так что громкая заявка на сайте компании о дизайнерских услугах, да еще бесплатно-брехняяяя))). Мой проект оформили в виде договора, сделала предоплату 10тыс. Спустя неделю друзья порекомендовали салон "Ева". Еду. В итоге совершенно без каких то предоплат получаю проект, причем с учетом пожеланий ребенка, вплоть до того что по совету сотрудника с сыном приехали в салон и он сам выбрал цвета и фактуры. Решаю что с Визардом договор буду расторгать. И вот тут-сюрприиииз!!! Будущим клиентам настоятельно рекомендую прочесть договор. За последние 5 лет догоВОР весьма расширился, при чем исключительно в интересах Продавца. Есть интересный пункт 2.2.5 о залоге в 3000 рублей,который является обеспечением исполнения договора, т.е. НЕВОЗВРАТНОЙ суммой. Этот момент Вам никто не озвучит, не взирая на значимость! Приемы мошенников: заманчивые лозунги -в день обращения дополнительные 10%, ограничение времени для принятия решения-только сейчас, умалчивание о значимых деталях-невозврат залога. Признаю что ответственность моя-не прочла договор от и до, но с учетом того что продавец не сделал ничего кроме договора (даже замеры не делали на момент расторжения) такой залог-обдиралово. Руководству стоит подумать как иначе зарабатывать, видимо часто стали люди отказываться, а заинтересовать нечем, т.к. вам сделают ровно то что придумаете сами. Помощи с идеями и советами не ждите.

Отправлено 6 лет назад

От oless78

Dislike Мне не нравится

Будущим клиентам настоятельно рекомендую прочесть договор. За последние 5 лет догоВОР весьма расширился, при чем исключительно в интересах Продавца. Есть интересный пункт 2.2.5 о залоге в 3000 рублей,который является обеспечением исполнения договора, т.е. НЕВОЗВРАТНОЙ суммой. Этот момент Вам никто не озвучит, не взирая на значимость! Приемы мошенников: заманчивые лозунги -в день обращения дополнительные 10%, ограничение времени для принятия решения-только сейчас, умалчивание о значимых деталях-невозврат залога. Руководству стоит подумать как иначе зарабатывать, видимо часто стали люди отказываться, а заинтересовать нечем, т.к. вам сделают ровно то что придумаете сами. Помощи с идеями и советами не ждите.

Отправлено 6 лет назад

От Олеся Кантолинская

Like Мне нравится

Заказала шкаф купе, все сделали в указанные мной сроки. Шкаф просто супер! Я осталась им довольна. Установщики все сделали качественно и не долго. Цена, конечно, тоже приятная! Как решусь на ещё один шкаф, буду заказывать здесь! Спасибо)

Отправлено 6 лет назад

От Мария Лутцева

Like Мне нравится

Всё-таки я приятно удивлена качеством шкафа! Покупала тут шкаф-купе, Естественно перед покупкой я обошла пару-тройку других магазинов и за 20 тысяч нигде мне не приглянулся шкаф-купе... Сам шкаф хотя именно столько и стоит, но выглядит он достойно, да и по качеству очень даже не плох. Дочка ударила по стеклянной двери чем-то думала, всё кранты, а нет выдержал )

Отправлено 8 лет назад

От Елена Вдовиченко

Info

Всегда рады вас видеть в наших салонах! Готовый шкаф-купе через 1 день у вас дома — кратчайшие сроки в Тюмени!

Отправлено 8 лет назад

От Визард Шкафы-купе