Визард, сеть салонов мебели отзывы и оценка

Тюмень, Василия Гольцова, 8 (1 этаж)


Визард, сеть салонов мебели Визард, сеть салонов мебели

2.8

9 оценили
Визард — мебельная производственная компания, основанная в 2003 году. Наши салоны есть в Тюмени, Екатеринбурге и Тобольске

Основные направления — производство шкафов, гардеробных, корпусной мебели и кухонь

📖 [https://vk.com/topic-54802556_47945060|Отзывы о наших работах]
🛋 [https://vk.com/wizard72?w=app5708398_-54802556|Записаться на бесплатный замер]
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни
Город Тюмень
Адрес Василия Гольцова, 8 (1 этаж)
Телефон +7(345)238-78-38 +7(345)261-22-43 +7(345)261-22-33 +7(345)267-31-25
Сайт wizard72.ru
ВК wizard72


Like Мне нравится

Не первый раз заказываю мебель, всегда все делают в указанные сроки, без проволочек и косяков. Цена , наверное, самая доступная в Тюмени

Отправлено 6 лет назад

От ivan.vasilievich89

Dislike Мне не нравится

Ужасное качество. Заказывали гостиную, шкаф-купе и комод, довольны только гостиной. У шкафа и комода приклеено много деталей на двухсторонний скотч и это есть их супер качество.

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Блинова

Dislike Мне не нравится

Купили кухню, считали с доводчиками-установили без, якобы и по договору не числятся; ободрали пленку с полки в процессе установки, естественно ничего не сказали, обнаружила через день; дверцы провисли через 2 недели, пришёл мастер-развёл руками, сказал, что надо радоваться, мол у меня ещё более менее собрано, и видеться по вопросам ремонта мы будем довольно часто; из 5 подтянуть смог только один, остальные ещё хуже стали; через месяц обнаружила, что вздулись три фасада по краям, гарантийный отдел второй день не берет трубку. Не советую обращаться в данную компанию, заплатила 120, а обслуживание на 10, всё разваливается даже не через год, планирую обращаться в суд

Отправлено 6 лет назад

От Марина Горбунова

Like Мне нравится

Заказывали в этом филиале тумбу-стеллаж под разные разности. Менеджер-консультант вежливая девочка, все быстренько начертила, прикинула по цене, кучу скидок сделала. После оплаты назначили дату доставки, к сожалению здесь был косяк. в этот день не привезли, после телефонных переговоров привезли на следующий день. Установили достаточно качественно. В целом я довольна

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Михайловна

Like Мне нравится

Здравствуйте! Пишу хорошие отзывы очень реко, ибо плохие эмоции чаще прорываются на ружу и требуют выражения чем хорошие. Но решил быть честен по отношению к исполнителю. И так, заказали шкаф купе в нишу размерами 225 см. на 90 см. цена 45 000 руб., две зеркальные двери (наполнение - восемь выдвижных шкафов, две поперечины для верхней одежды, остальное полки глубиной 70 см.), по адресу ул. Дружбы 165. Договор заключается от ООО Ладья т.к. Визард это простой торговая марка. Гарантия 3 года. Что есть гуд. Польстились на соотношение цена-качество и хорошее обслуживание менеджера. Оч переживали. Ведь тонкостей море и договор все не учитывает. Говорю это как практикующий юрист, который взыскал не один штраф (компенсацию) с нерадивых исполнителей. И так, заказ выполнили через неполных две недели на удобный для нас день - субботу. Сами подняли, установка длилась 6 часов. За собой все убрали. Сделали оч красиво, но без одного косяка не обошлось. Косяк произошел из-за того, что правая стена имела уклон 4-5 градусов и из-за этого остался небольшой зазор. Установщик признался что из-за отсутствия фальш панели на 32 вместо имеющейся на 16 исправить не может. Написали замечание в акте о наличии замечаний и их суть. И вот за что я ставлю 5 баллов. Без звонков и нервотрепки из Визарда позвонили самостоятельно и договорились на день исправления недостатков, безвозмездно естественно. Пришли и исправили. РЕЗУЛЬТАТ. Мы довольны! Всем советую.

Отправлено 6 лет назад

От Олег Протазанов

Dislike Мне не нравится

Почитал отзывы. Несмотря на отрицательные отзывы, касающиеся всего что касается монтажа и учитывая, что положительные отзывы все таки пишут меньше, решил рискнуть. Не прокатило. Ставить еще не начали, а нервы уже мотать начали. Заказ большой. Четко обозначили, что в такой-то день мы будем дома, в такой-то нет. Тем не менее менеджер назначает вторым днем (не беспокойтесь, все сделают за один, второй это резервный, на всякий) именно когда мы дома быть не можем. Обещает что все будет сделано за один день и бригада будет у нас с утра. За день до установки звонит девушка и говорит, что бригада будет завтра с 15 до 18 и будет работать до упора хоть до 12 ночи. Уточняем, как так, ведь с с утра должны были начать, как они это себе представляют, если по закону после 19 долбить и сверлить нельзя, завтра рабочий день и до 12 ночи нет желания ждать установки. Ответ-ну у вас по заявке идет на 2 дня, если сегодня не успеют, то завтра продолжат. На что отвечаем-какие 2 дня !!! если четко при заказе сказали, что на завтрашнее число все на работе !!!! Девушка говорит-ок, приедут к вам с 11 до 15. Сегодня, время 15.30 никого. Звоним менеджеру, та звонит в отдел установки, где вчерашняя девушка, без зазрения совести говорит менеджеру, что клиент согласился на бригаду с 15 до 18. Потом эта вчерашняя перезванивает нам и тоже самое говорит нам-ведь вы же согласились !!! Еще ни чего не начали делать, а вранье, начиная с менеджера в салоне, до менеджера по установкам, в полном обьеме. Посмотрим что будет дальше. Я сильно надеюсь, что такое начало будет компенсировано хорошей установкой и не придеться дополнять мой отзыв и попросту от счастья я его уберу. Посмотрим. P.S. Убирать от счастья не стану. Чудес на свете не бывает. Установка была на 1.11. Начали 2.11. Закончили ставить 9.11. В целом установили не плохо, но у первой бригады почему-то не оказалось пары полок. Естественно там праздники. После праздников приехали уже другие люди, я так понял "доделывальщики". Они уже довели до ума начатое. Теперь посмотрим как и сколько это все будет служить.

Отправлено 7 лет назад

От suhoff74

Dislike Мне не нравится

Купил шкаф-купе с установкой у этой шараги. В сухом остатке только негатив, как со стороны материалов, так и со стороны монтажа. Установили мне шкаф таким образом, что двери шкафа через несколько недель эксплуатации едва не выпали. Несколько раз приезжал монтажник и исправлял, матеря при этом своих коллег. В итоге пришлось самому усиливать конструкцию. Некоторые подвижные части (типа полочек) сломались. Между стеной и шкафом оставили зазор сантиметра в 4. На мою критику по этому моменту вначале оправдывались неровностью стены, потом исправили. Были и другие мелкие недоделки типа забыли сделать кабель канал, который был в проекте. (Договор №4143/1)

Отправлено 8 лет назад

От Роман

Info

Всегда рады вас видеть в наших салонах! Готовый шкаф-купе через 1 день у вас дома! Готовая кухня через 14 дней у вас дома! Более 200 декоров для вашего шкафа или кухни.

Отправлено 8 лет назад

От Визард Шкафы-купе

Like Мне нравится

И тем не менее снова Визард порекомендую. Ставили весной, замерщик приехал через час после звонка, при оформлении потратили на нас почти 2 часа. Ценник хорош. Причём, мы за дешевизной не гнались. Устанавливать приехали даже раньше, чем договаривались.

Отправлено 9 лет назад

От Карина Парилова