Визард, сеть салонов мебели отзывы и оценка

Тюмень, Республики, 150 (1 этаж)


Визард, сеть салонов мебели Визард, сеть салонов мебели

2.8

7 оценили
Визард — мебельная производственная компания, основанная в 2003 году. Наши салоны есть в Тюмени, Екатеринбурге и Тобольске

Основные направления — производство шкафов, гардеробных, корпусной мебели и кухонь

📖 [https://vk.com/topic-54802556_47945060|Отзывы о наших работах]
🛋 [https://vk.com/wizard72?w=app5708398_-54802556|Записаться на бесплатный замер]
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни
Город Тюмень
Адрес Республики, 150 (1 этаж)
Телефон +7(345)238-78-38 +7(345)297-28-60 +7(345)238-72-47 +7(345)260-39-94 +7(345)260-39-92 +7(345)220-30-63
Сайт wizard72.ru
ВК wizard72


Dislike Мне не нравится

Начнем с того, что никакого шкафа в подарок при заказе кухни. Вы получите сертификат 10% от стоимости кухни на приобретение шкафа и все... Но речь не об этом. Заказали кухню, через 5 дней заказали уже готовый шкаф. Мало тог, что кухня делается 7 РАБОЧИХ дней, но и установка ее в нашем случае была через 10 Рабочих дней. Попросили привезти шкаф в тот же день, что и кухню, с нас содрали 2000 рублей за доставку, аргументируя оплату тем, что повезут разные машины и.... ПРИВЕЗЛИ ИХ НА ОДНОЙ... с опозданием на 2 часа, шкаф собрали, а кухню выгрузили и сказали, что приедут собирать завтра, потому что сейчас им надо в другое место. Пришлось устроить скандал. Из троих сборщиков остался один, маялся 4 часа, в оконцовке ушел, сказав, что придет завтра. В общем сплошной обман.

Отправлено 6 лет назад

От Зульфия Бабичева

Like Мне нравится

По уже сложившейся традиции, когда мне понадобилась мебель, обратилась в Визард. Начнем с кухни. Никаких претензий, всё сделано просто супер. Рисовала задолго до установки, чтоб успеть всё обдумать, купить технику, в итоге потом много раз перерисовывала, результатом очень довольна.Девушки в салонах (а объездила я их несколько) упорно терпели меня с января по июнь. По срокам устанавливали долго в несколько этапов, видимо по-другому никак. Сначала приехали монтажники и установили каркас кухни (не знаю через сколько после заключения договора, потому что установку мы перенесли аж на месяц, из-за того, что ремонтники нам сорвали все сроки), потом приехали видимо мастера по столешнице и сделали столешницу (камень) где-то через неделю, потом снова приехали монтажники и собрали фасады, установили всю технику, повесили вытяжку (тоже заказывала у них), потом приехал электрик сделал подсветку. В сумме всё это заняло примерно недели 2. Кухня у меня из МДФ, все петли и ящики блюм, всё открывается от нажатия. Дорого конечно, зато всё продуманно и так как я хотела. Плёнку еще не доубирала и кухню не домыла, не терпится похвастаться)

Отправлено 6 лет назад

От S-S-P

Like Мне нравится

Заказывали здесь угловой шкаф-купе в коридор. Остались довольны, место было не самое удачное, но девушка менеджер помогла нам подобрать нужную конструкцию шкафа, предложила удачное сочетание цветов. По цене всё устроило, но нужной суммы на тот момент не было, а шкаф нужен, предложили вариант кредита, оформились прямо там, переплата оказалась минимальной. Очень переживали за то, как поставят шкаф, но переживания были напрасны — привезли все в срок, поставили очень быстро, а главное качественно. Мальчики установщики были очень вежливые, жаль только что номер бригады не спросили. Вообщем, всё понравилось, за следующим шкафом снова пойдем к ним

Отправлено 7 лет назад

От andre-i61

Dislike Мне не нравится

Заказывала осенью 2015г. шкаф не очень больших размеров. Девочки в офисе очень любезные и отзывчивые, помогли сделать выбор. Когда приехали "горе установщики" и тут началось. Сначала с самого утра до позднего вечера они занимались установкой (но это не суть), начала смотреть шкаф: на белом шкафу черные саморезы, которые ни чем не потрудились закрыть; бесконечные сколы на полках, а на белом они очень видны; дверцы шкафа сделали больше чем сам шкаф, в следствие чего одна дверь открывалась на половину; САМ ШКАФ СДЕЛАЛИ НА 10 см МЕНЬШЕ, чем он должен был быть... НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!! На сегодняшний день дверь одна немного покосилась и скребет нижнюю направляющую. Кухню у них заказывать напрочь отказалась.

Отправлено 8 лет назад

От Anna

Dislike Мне не нравится

Заказывали кухню перед новым 2016 годом! Переплатил за срочность, чтобы отпраздновать новый год в новой квартире. Установку закончили только в феврале! Качество установки кошмарное. Все стыки шкафов разные, а верхний нащельник вообще приклеили на двусторонний скотч! И доска, после их ухода отпала! Испортили стену при монтаже. Очень пожалели, что обратились именно в визард!

Отправлено 8 лет назад

От Zolotco

Info

Всегда рады вас видеть в наших салонах! Готовый шкаф-купе через 1 день у вас дома! Готовая кухня через 14 дней у вас дома!

Отправлено 8 лет назад

От Визард Шкафы-купе

Like Мне нравится

Добрый день! Заказывали шкаф знакомые, установщики оставили горький след в душе. Пришлось перезванивать и требовать специалистов с опытов. Хорошо, что приехали и все переделали. Сдедали со второго раза очень хорошо, в принципе рекомендую. Жаль, что изначально пришлось понервничать.

Отправлено 8 лет назад

От as2929