Визард, сеть салонов мебели отзывы и оценка

Тюмень, Малыгина, 49 (1 этаж)


Визард, сеть салонов мебели Визард, сеть салонов мебели

3.3

21 оценили
Визард — мебельная производственная компания, основанная в 2003 году. Наши салоны есть в Тюмени, Екатеринбурге и Тобольске

Основные направления — производство шкафов, гардеробных, корпусной мебели и кухонь

📖 [https://vk.com/topic-54802556_47945060|Отзывы о наших работах]
🛋 [https://vk.com/wizard72?w=app5708398_-54802556|Записаться на бесплатный замер]
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни
Город Тюмень
Адрес Малыгина, 49 (1 этаж)
Телефон +7(345)238-78-38 +7(345)258-66-81 +7(345)238-56-33
Сайт wizard72.ru
ВК wizard72


Like Мне нравится

Мне нужен был шкаф-купе по заказ(с точными замерами)нужно было заполнить пространство в прихожей. Вызвала на дом замерщика, обсудили с ним все интерисующие меня вопросы. Через 2 с лишним недели мне позвонили и сообщили о готовности, на следующий день я заказала доставку и сборку. Приехали 2 мужчины быстро всё собрали. Шкаы стоит уже около 3 месяцев и пока нареканий никаких нет. Спасибо за качественно выполненную работу

Отправлено 2 года назад

От Анна

Like Мне нравится

Впечатления о компании Визард остались только положительные! Заказывали шкаф-купе для прихожки. У нас нестандартная прихожая комната. Облазили не один мебельный магазин, как оказалось не просто найти подходящий шкаф. Все идет по стандарту. Хорошо что коллега по работе порекомендовала Визард. Выполнили шкаф в назначенные сроки. Качество мебели на высоте без дефектов. Прислушались ко всем нашим предпочтениям. Я осталась очень довольна!) Рекомендую!

Отправлено 2 года назад

От Снежанна

Like Мне нравится

Хочу поделиться своим отзывом. Заказал тут кухню под заказ. Выполнили в белом цвете, как я и хотел. Очень качественно собрана. Все детали конструкции продуманы до мелочей. Я могу рекомендовать. Ребята выполнили свою работу достойно.

Отправлено 2 года назад

От Николай

Like Мне нравится

Изготовили нам шикарную кухоньку. Проектов на выбор изначально много интересных предложили, долго с женой определялись)) как решили, сразу внесли предоплату и ожидали. Все было готово в срок. Визуально бомба, по качеству - тоже самое. Никакой халтуры и халявы, желания сэкономить на материалах.

Отправлено 2 года назад

От Аркадий

Like Мне нравится

Мне в "Визард" перетягивали кожаный диван, я остался доволен. Теперь можно минимум 10 лет не покупать новый и не тратить на это большие деньги! Сделали быстро и ничем не хуже того, как было с фабрики: теперь диван не издает звуков когда садишься и встаешь, подобрана кожа отменного качества, швы выполнены очень, очень аккуратно. Даже цвет умудрились угадать - сделали именно такой, как был изначально))) Молодцы. Умеют работать. Рекомендую!

Отправлено 2 года назад

От Эдуард

Like Мне нравится

В недавнем времени заказывали шкаф-купе, спасибо менеджеру, которая услышала наши пожелания и воплотила их в реальность. Получили мы именно то, что и хотели. Всё было выполнено в срок и качественно, понравилось индивидуальное отношение к клиенту, квалифицированные специалисты внесли свою реплику в изготовлении шкафа и получилось огонь. Буквально на днях установили делюсь эмоциями, я в полнейшем восторге!

Отправлено 2 года назад

От Татьяна Измайлова

Like Мне нравится

Хорошую кухню сделали нам по заказу. Соблюдены все характерные функциональные особенности и материал подобрали по нашему совместному решению. Отличная работа, эффективное сотрудничество. Рекомендую всем!

Отправлено 2 года назад

От яна

Like Мне нравится

Я не пожалела о том, что заказал кухню у этой компании, а не купил готовую. В последнем случае не получилось бы настолько точно подогнать все элементы. Да и не хотелось покупать кухню с компоновкой "бери, что дают". С Визардом - цена та же, зато обсудили все до последней мелочи и мастера сделали именно то, что нужно! Спасибо!

Отправлено 2 года назад

От Svetlana K.

Like Мне нравится

Я заказывал в Визарде изготовление шкафа-купе. Полностью удовлетворен логистикой компании и результатом. Надо было закрыть полностью простенок в пихожей - изготовили точно по размерам, с соблюдением стиля и материалов. По времени тоже уложились, а смонтировали шкаф всего за 2.5 часа.

Отправлено 2 года назад

От Алёна К.

Like Мне нравится

хотя , вы знаете , я поработала ещё в других фирмах после Визарда - и ощущение то , что в других фирмах хуже меня не покидало. странно как то , но может там не так плохо , как казалось на первый взгляд. сегодня записалась на собеседование - попробую уже себя в другом салоне. напишу чуть позже

Отправлено 2 года назад

От женя

Dislike Мне не нравится

довелось работать в этой компании у них скидки не понятные постоянно , та вот что бы применить скидку скидку в 30 процентов надо сначала при расчёте увеличить на 40 процентов а потом применить , коллектив почти все гнилье включая управляющую, не понмню как зовут женщину у неё был коричневый хёндай вот она прям мерзкая фуу привет тебе если читаешь

Отправлено 3 года назад

От женя

Dislike Мне не нравится

Жаль, но снова приходиться писать негативный отзыв:( Начнем с того , что фирма не очень чисто рекламирует свои услуги, обещая шкаф-купе в подарок; когда на самом деле предоставляют некоторую скидку. Ну а второе, что окончательно разочаровало - это отношение к потенциальным клиентам. Готовьтесь, что никого не интересуют, где у вас будет разделочная зона, куда вы захотите поставить посудомойку, какие вы хотите механизмы закрывания и т.д. - за вас это сделает "специалист" (светленькая девушка на Малыгина). При этом на каждое пожелание клиента по конструктиву кухни будет недовольный и нервный вздох. Мораль такова - никакие скидки не заменят коммерческую честность и искреннюю заинтересованность в клиенте. Надеюсь, кто-нибудь из данной организации это поймет.

Отправлено 5 лет назад

От Yana

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность работникам фирмы Визард кухня за высокий профессионализм , доброжелательность,, качественную и быструю работу. Приобрела хорошую красивую кухню. До сих пор не могу поверить обещали привезти, установить кухню за один день и всё это виртуозно выполнили. Спасибо Вам огромное!!!

Отправлено 6 лет назад

От Лилия Кручинкина

Like Мне нравится

Уже не в первый раз обращаюсь в эту фирму, никогда никаких серьезных проблем не было, максимум установка затягивалась на второй день (но об этом в салоне сразу предупредили, что такое может быть). В профиле у меня свежий есть отзыв об их кухне. А сейчас установили и гардеробную. Само помещение гардеробной сложное, радиусная стена, которая еще и не параллельна противоположной, а сужается к выходу. Ребята в ручную пилили радиус, выпилили идеально, но пилили долго, из-за этого установка затянулась и на следующий день, но для меня это не проблема. Плюс еще ниша от сейфа, куда тоже пили полки, так как сама ниша по глубине не одинаковая, то пилили на месте. Как обычно всё за собой убрали, пленку, коробки вынесли, мусор подмели, затем ещё все опилки убрали пылесосом. На фото всю гардеробную не захватить, так как она на все четыре стены.

Отправлено 6 лет назад

От S-S-P

Dislike Мне не нравится

В этой фирме полный бардак. Не советую никому к ним обращаться. Месяцами будут откладывать установку.

Отправлено 6 лет назад

От Валерий Светличный

Like Мне нравится

Добрый день всем! Пару недель назад установили мне шкаф купе! В целом я довольна, качество хорошее, сделали быстро! Но цены конечно кусаются, для меня как для пенсионерки дороговато, Но качество стоит того! Всем рекомендую)

Отправлено 6 лет назад

От Любовь

Like Мне нравится

Удивлена такими отзывами, заказывала у них уже два шкафа, прихожую и кухню в разные квартиры, при чем в разных салонах, в принципе всем довольна, особенно в сравнении с другой фирмой, где заказывала кухню и очень пожалела. Ну по порядку, девочки очень грамотные и обученные, предложат как лучше, посоветуют, при этом не давят, а считаются с твоими хотелками. Удобнее сразу записаться на замер, а потом по замерам рисовать эскизы. Монтажники приезжают ровно в назначенное время, было пару неправильных моментов по сборке, но на следующий день всё исправили. Мусор, кстати, за собой весь убирают. Шкаф у меня с фотопечатью, печать яркая, четкая, никаких претензий. Когда я заказывала шкаф в старую квартиру, то кухни они ещё не делали, пришлось заказать кухню в другой фирме, это был просто кошмар. Когда пошла к ним за шкафом в новую квартиру, оказалось, что они и кухни делают. Заказала у них кухню, не самую дешевую, в итоге с некоторыми исправлениями, но кухню сделали хорошо, уже два года служит верой и правдой.

Отправлено 7 лет назад

От S-S-P

Dislike Мне не нравится

Заказали Шкаф и Кухню. Шкаф сделали оперативно все в сроки ни каких нареканий. С кухней начались проблемы. То размеры не те. Пришли устанавливать - большой шкафчик. Обещали переделать. Нет уже неделю. Все кормят обещаниями. Обещают что придут каждый день. Все нет и нет.Если хотите проблемы то заказывайте у них

Отправлено 7 лет назад

От podrezovdn

Dislike Мне не нравится

Впечатление от компании неоднозначное. Начиналось все хорошо. Менеджер по телефону принял замер, приехали вовремя: замерщик и дизайнер. девушка работает хорошо. старается. замерщик на отвяжись. Его дело замер наляпать. деньги получить за количество. а дальше хоть трава не расти! Ощущение что его за ручку дизайнер водит. т.к. это их потом работа, и он всю ответственность на нее и переложил. в офисе выяснилось что мой проект не построен как обещано было (точнее построен совсем не правильно) и начали рисовать заново (это был компьютерный стол). Менеджер-дизайнер Ксения сработала на Ура, исправив чужие недоработки компетентно и оперативно. Договор подписан, монтажники приехали вовремя. Но! В изделии косяки заработанные уже во время сборки заказа: ручки не те, задняя стенка не та, полка под клавиатуру вообще пошла на переделку! Фиг с ним полбеды, я со всем смирилась, но как оказалось собирать что-то кроме шкафов купе у бригады рука не набита и еще сверху пара косяков как с куста! В итоге: Менеджеры в компании вышколенные, работают хорошо, претензий почти нет, всегда на связи, без конфликтов решают вопросы уже после договора и после монтажа. Полку закосяченную переделали на следующий день. А вот замерщик лентяй. И монтажная бригада могла бы быть повнимательнее. P.S если вдруг меня читают кто-нибудь из руководства: чего у вас такой откровенно говоря убогий выбор ручек скоб? И если у вас сидят в офисе продаж четыре человека, давайте на входящие звонки будет отвечать кто-нибудь кто свободен, а не тот кто со мной работает.

Отправлено 7 лет назад

От Muraweva

Dislike Мне не нравится

Никому не советую эту фирму! Мало того что заявлен срок 7 дней по изготовлению шкафов(а это по Тюмени очень большой срок!), так они привезли шкаф только через 9 дней и еще дверей купе не было…двери привезли только еще через 4 дня, потому что поставщик их подвел якобы. Ну это ладно! После того как монтажники установили шкаф, мусор за собой не вынесли..куча отпиленных деревяшек, стружек, политилен для упаковки разбросали по всей комнате, убирайте сами говорят, наше дело установить шкаф! Когда заносили двери задели потолок..глубокая царапина длинной сантиметров 8..хорошо что не натяжной потолок. Полки внутри шкафа в очень многих местах с сколами..кромка на двух полках отклеилась..говорили что все исправят в ближайщее время..но прошло уже 6 дней и мне так никто не перезвонил! В общем качество ужасное, монтажники хамы!

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Спасибо за шкафчик, получился прям какой хотели. Много входит и все аккуратно по местам лежит. Главному члену семьи – сыночку - шкаф, ну уж очень понравился! До сих пор все вещи разложить не могу, т.к. они мешают играть))

Отправлено 8 лет назад

От Елена Бахрецева

Like Мне нравится

Заказывали шкаф на сайте, огромный выбор, замерщик компетентен, дружелюбен и у меня сложилось впечатление, что он на уровне интуиции понимает что необходимо именно Вам. В результате шкаф поучился потрясающе красивым, мегафункциональным и качественным в исполнении. Сроки все соблюдены. Отдельное спасибо сборщику Евгению Вольнову. Очень рекомендую и сама уже думаю еще один шкаф заказать :-)

Отправлено 8 лет назад

От Алена

Like Мне нравится

Качество конечно не на 5 баллов.Через месяц уже отклеились боковины(мягкие прослойки у дверей шкафа-купе) Зеркало при небольшом ударе игрушкой треснуло,установлен шкаф не совсем аккуратно.Больше там не будем заказывать,хоть и дешевле чем в нашей другой любимой фирме.

Отправлено 8 лет назад

От Софи

Info

Всегда рады вас видеть в наших салонах! Готовый шкаф через 1 день у вас дома! Готовая кухня через 14 дней у вас дома! Удобная рассрочка. Гарантия 3 года!

Отправлено 8 лет назад

От Визард Шкафы-купе

Like Мне нравится

Контора отличная. Качественно, в срок, мастера знают что и как и куда крутить)))менеджеры обходительны, подсказывают, советуют. Если затрудняются в чем то (например совсем нестандартный заказ), то знают кому позвонить, т.е. не говорят , что нет мы так не делаем. Заказывали шкаф огроменный длиной 5 м. с фотопечатью на стекла и тумбочку под ТВ. Возможно и дороговато, но я не знал проблем ни с чем. Всем советую и друзьям и родне.

Отправлено 8 лет назад

От SM

Dislike Мне не нравится

Заказывала шкафы и кухню в фирме "Визард". по итогу очень не довольны сервисом и качеством в данной фирме. В срок ничего не поставили. были моменты несовпадения изделия бланку заказа - представители фирмы сказали - это же не критично! кому не позвонишь по текущим вопросам (салон, отдел гарантии - никто ничего не знает и только обещает, что мастер перезвонит, никто не перезванивает). негативные отзывы на сайте компании не размещают. во время оформления заказа на кухню отнеслись очень невнимательно к пожеланиям, т.е. надеяться на то что менеджер верно оформит заказ не стоит, ПЕРЕПРАВЕРЯЙТЕ!!! иначе вы можете очень удивится тому изделию, которое вам доставят. ШКАФЫ были готовы только половина на день установки. вторую половину устанавливали в течение 2х недель и попутно меняли бракованные детали. КУХНЯ не подошла по размерам - переделывали; шкафчик обрезали, фасад затянули не той пленкой, полочки забыли обрезать, опять переделывали. некоторые ящики не открывались из-за близ лежащих - переделывали. столешница пришла с существенным дефектом - переделывали, переделали и столешница оказалась на 10 см длиннее чем нужно - переделывали. на замерах была указана розетка - но ни менеджера в салоне, ни технолога, ни мастеров она не смутила, никто не позвонил и не сказал "дорогие заказчики, перенесите розетку в другое место". в итоге установка кухни оказалась невозможной из-за этой розетки. монтажники перфоратором разбили стену, вырвали розетку и сказали - за панелью не очень видно. несколько дверок было сделано из втор.сырья, чему свидетельствовали дырки от прежних дверных петель. через 2 недели наступил гарантийный случай - пленка от фасада отпала. никто не торопится исправлять. ОЧЕНЬ НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ФИРМУ "ВИЗАРД"!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Хочу сказать свое мнение по поводу компании "визард", что касается кухонь. Изготовили в срок и довольно быстро, установили тоже, нареканий нет. Когда заключали договор, не вся бытовая техника была приобретена, сказали, что как купим, вызовем специалиста и все установят бесплатно! Замечательно! Думала я тогда... Так же мне сказали и мастера по установке кухни: "Купите технику, придем, поставим..." Но на деле все не так оказалось, Устанавливать технику бесплатно не хотят! Делайте выводы сами!

Отправлено 8 лет назад

От Ольга