Византия, салон красоты отзывы и оценка

Рязань, Полетаева, 34 (2 этаж)


Византия, салон красоты Византия, салон красоты

4.3

3 оценили
Уважаемые Дамы и Господа!
Салон красоты "Византия" рад предоставить Вам лучшие достижения косметологии и парикмахерского искусства,эстетики тела и ногтевого сервиса.

В нашем салоне работают настоящие профессионалы:
Парикмахеры-стилисты
Мастера ногтевого сервиса
Мастер по эстетике тела

У нас Вас ждут качественные услуги и высокий сервис!!!
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги массажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Рязань
Адрес Полетаева, 34 (2 этаж)
Телефон +7(491)299-26-92 +7(903)839-26-92 +7(491)290-15-25
Сайт www.vyzantya.ru
ВК salonbyzantium


Like Мне нравится

Спасибо Монаковой Анастасии за великолепную прическу на свадьбу!Я даже не ожидала,что может быть так!!! Прическа держалась всю свадьбу,несмотря на сырую погоду.Рада,что попала в этот салон.Еще хочу отметить внимательное и неравнодушное отношение к клиентам сотрудников этого салона. Мы долго не могли определиться,много раз приходили и звонили.Перед свадьбой были на взводе,но в Византии нас каждый раз встречали доброжелательно и с пониманием. Рекомендую всем!

Отправлено 8 лет назад

От angelok3211

Dislike Мне не нравится

Салон понравился только из-за косметолога Регины Арустамовой. В салоне работают два администратора,один из которых директор данного салона. Директор обходительный,воспитанный человек,но второй администратор слишком много на себя берет. При предъявлении скидки на косметическую услугу,мне отказали в возможности воспользоваться этой скидкой,аргументировав это тем,что скидки действуют при более дорогостоящих услугах(хотя самим директором было сказано,что скидка действует на любую косметическую процедуру. И не велика скидка-то!)Я удивилась,но настаивать не стала.В конце-концов мне был важен результат,а не сколько мне скинут,но когда администратор понял,что скидка оговорена директором,сразу же пошла на попятную,сказав: "Ой,ну давайте сделаю,а то вам как-то обидно будет". Было не обидно,а очень не приятно

Отправлено 8 лет назад

От korshunova.eu

Like Мне нравится

Отличный салон, все на достойном уровне)особенно оценила маникюр и педикюр от Анны и прическу от Юлии. На ресепшене очень приятная дама! Всегда предложат чай и кофе, журнал и отличное качество работы)

Отправлено 9 лет назад

От Arina