Виза Трэвел Групп, ООО, визовый центр отзывы и оценка

Тула, Советская, 33 (11 офис; 2 этаж)


Виза Трэвел Групп, ООО, визовый центр Виза Трэвел Групп, ООО, визовый центр

4.7

6 оценили
Актуальная ссылка https://vk.com/upvisa
Категория Авиабилеты, Оформление виз, Помощь в оформлении загранпаспортов, Бронирование гостиниц, Страхование
Город Тула
Адрес Советская, 33 (11 офис; 2 этаж)
Телефон +7(487)274-03-65
Сайт tula.visatravel.bz
ВК visatravel_bz


Like Мне нравится

Обратились в компанию Visa Travel для получения шенгенской визы, услугами очень довольны! Грамотные, улыбчивые специалисты, все очень быстро и качественно!

Отправлено 6 лет назад

От katyawinnyban

Like Мне нравится

Обращался в офис Visa Travel в Туле, Очень понравился сервис, работа была проведена качественно и что самое главное оперативно. Обязательно обращусь туда еще раз и буду советовать этот визовый центр своим знакомым.

Отправлено 7 лет назад

От rasulk1911

Like Мне нравится

Обращалась в офис Visa Travel в Туле для оформления визы в Китай. Поездка была деловая, и времени на оформление в обрез. Проблем не возникло, девочки все сделали прекрасно. На самом деле очень удобно, все в одном месте, и страховой полис и отель и авиабилеты. Если хотите быстро и без проблем получить визу в любую точку мира - они ваше спасение! Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Mashunya

Like Мне нравится

Пока на эмоциях, решила написать отзыв замечательной компании!!! Свою первую визу оформляла в этом визовом центре!!! Было очень страшно, потому это была виза в Великобританию. Прочитала все форумы, много разной информации о том, что очень большой риск отказа. Долго решалась, много раз звонила девочкам, спрашивала наверно глупые вопросы))) они терпеливо отвечали, за что им особая благодарность. В итоге принесла все документы, через неделю поехала в Москву на подачу, ВИЗУ МНЕ ОДОБРИЛИИИ! Причем очень быстро, девушки сообщили сроки 15 рабочих дней, виза вышла за 7. Спасибо большое! Лондон жди меня!! :)))

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Обручева

Like Мне нравится

Спасибо за отличную работу и персонально Светлане за внимательность, отзывчивость и профессионализм. Удачи вам в делах и хороших клиентов! г. Тула

Отправлено 7 лет назад

От Артем Королев

Like Мне нравится

Давно оформляю себе визы. Это один из лучших визовых центров, которые есть в Туле. Единственный минус, что в субботу работали только по записи, не смогла дозвониться до офиса. Но мне ответили по почте, записали на другой день. Вежливый менеджер Светлана предоставила купон на следующую покупку на 1000 рублей, спасибо ей за понимание))

Отправлено 7 лет назад

От alexandra.lal