Виза Спорт, ООО, оптово-розничная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Писарева, 60 (2.11 офис; 2 этаж)


Виза Спорт, ООО, оптово-розничная компания

3.7

3 оценили
Категория Спортивный инвентарь
Город Новосибирск
Адрес Писарева, 60 (2.11 офис; 2 этаж)
Телефон +7(383)291-77-23
Сайт www.efsi.ru


Like Мне нравится

По рекомендации знакомых, точил коньки в Виза Спорт. Остался доволен заточкой, а так же был приятно удивлён что коньки точил мне бывший хоккеист ХК Сибирь Даниил Карпюк.

Отправлено 5 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Спасибо Александру Петровичу, приятно иметь дело с профессионалами)) с вашей легкой руки подобрал вратарскую экипировку и начал по сути любительскую карьеру хоккейного вратаря))...в форме эфси отыграл 9 лет..в режиме 1-2 тренировки в неделю. ..ловушка практически неубиваемая, блин -потерлась ладонь , но все функционирует нормально)нагрудник вообще без замечаний, щитки - все живое, растянулись только резинки и порвался один ремешок крепежа..трусы - износились места где пластиковые вставки. ..в общем , лучшее сочетание цена качество. ..спасибо еще раз огромное,))

Отправлено 8 лет назад

От 2132562

Dislike Мне не нравится

С недавнего времени начал интересоваться хоккеем. Но в торговый центр база поехал на самом деле за Дартсом, а этот магазин случайно попался. И поскольку хоккейная форма заинтересовала, решил заглянуть, приценится, может даже что-то примерить, но ничего не вышло... 1. Зашел в отдел - подошел к щиткам на ноги, рассматриваю. 2. Продавец как сидел в углу за своим столом так и сидит, реакции ноль. 3. Спрашиваю про размеры. 4. Продавец молчит. 5.Спрашиваю про размеры еще раз. 6. Ответ продавца: вы со мной разговариваете? Здравствуйте! (в магазине кроме меня никого не было) 7. Отвечаю: да, а фирма у вас есть другая какая-то или только Торспо? 8. Продавец опять молчит как рыба об лёд. 9. Спрашиваю ГРОМЧЕ! 10. Продавец только высунул голову из-за своего стола и опять: вы со мной разговариваете?! 11. Короче я больше не выдержал, развернулся и пошел в сторону выхода со словами: у вас ужасное отношение к клиентам: 12. Продавец сказал что-то вроде: давай-давай, вали отсюда. Резюме: короче покупайте ССМ, KOHO, Easton и т.п. =)

Отправлено 10 лет назад

От madsky