ВИЗА, ООО, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Галущака, 17 (6 офис; 2 этаж)


ВИЗА, ООО, агентство недвижимости

5

5 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки
Город Новосибирск
Адрес Галущака, 17 (6 офис; 2 этаж)
Телефон +7(383)375-16-96


Like Мне нравится

Обратились в данное агентство по рекомендации и остались очень довольны) Ирина настоящий профессионал своего дела!полное сопровождение во всех вопросах,пересмотрели все варианты и нашли то что искали!всего за месяц!абсолютно все трудозатраты Ирина взяла на себя,оформление ипотеки,покупка,присутствовала абсолютно на всех просмотрах,в любое удобное дня нас время ,это вечера и выходные!если ищете агентство где действительно хотят работать, то вам сюда!приемлемая цена за услуги большой плюс!))

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Семенихина

Like Мне нравится

Мы благодаря агентству ВИЗА приобрели квартиру. Хочется от всей души поблагодарить Ирину Игоревну! Очень приятно было с ней работать.Даже несмотря на нахождение на разных берегах города, Ирина Игоревна всегда присутствовала на просмотре квартир.Полное доверие и уверенность в оформлении документов. Еще раз огромное спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Продавал свою квартиру, заключал договоры с разными риэлторскими компаниями в том числе с очень известными! Результат был нулевой!!! Очень долгое время они пытались продать, но так и не получилось у них! Я решил обратиться в агентство ВИЗА, если честно то уже ни на что не надеясь! Но Сотрудницы агентства подошли очень серьезно к своей работе по продаже моей квартиры!!! И буквально за месяц!!!!! она была продана и все условия продажи были соблюдены, а так же был подобран вариант новой квартиры (именно такой какую хотел я, а не то что обычно есть на продаже в агентствах недвижимости из серии лишь бы впарить). Я очень доволен работой специалистов Визы. Большое спасибо Вам за то что есть честные и профессиональные люди!!! Я рекомендовал эту фирму своим знакомым, они так же остались довольны результатом! Если вы хотите продать или купить квартиру без всяких заморочек, то я рекомендую Визу! Девочки, спасибо Вам БОЛЬШОЕ!!!

Отправлено 7 лет назад

От il-76

Like Мне нравится

Обратился в эту компанию по рекомендации знакомых, так как страховая компания, в которой я страховался 4 года, отказала мне в продлении полиса. По телефону сделали расчет, все грамотно объяснили. Скинул документы. Оперативно оформили и привезли в офис (очень приятная девушка). Никаких лишних услуг не навязывают. Спасибо! В следующем году обязательно еще к вам обращусь.

Отправлено 7 лет назад

От dwalex

Like Мне нравится

Хочется выразить огромную благодарность агентству ООО "Виза", в частности риэлтеру занимавшемуся покупкой моей квартиры Александровой Екатерине, за проявленный профессионализм и оперативность. От общения с сотрудниками этой фирмы остались исключительно положительные эмоции. Купила то, что действительно хотела, при этом сэкономив и время и деньги. Очень рекомендую вам это агенство недвижимости.

Отправлено 7 лет назад

От domenian