Виво, ООО, автотехцентр отзывы и оценка

Красноярск, Затонская, 22/3


Виво, ООО, автотехцентр

1

2 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Развал / Схождение, Аппаратная замена масла, Ремонт автоэлектрики, Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Красноярск
Адрес Затонская, 22/3
Телефон +7(908)020-02-98


Dislike Мне не нравится

Доброго дня делала ремонт у парней в минино свой москвич. парни молодцы, уехала от них довольная. Посоветовали развал сделать. ездила на Затонская 22/3. спросила смогут делать развал на москвич 2140. работник автосервиса сказал что да и цена будет дороже. 1000 р. в процессе работы очень долго матерился на мою машину. подойдя ближе , от работника салона был запах алкоголя, что говорило об его неадекватности. после его работы начало косить в право. все болты перетянуты. сказал надо руль снимать и ставить прямо...начал по нем бить причем истерично как больной психиатрической больницы. после его психоза, у машины перестало работать: фары и сигнал. домой я доехала с горем пополам...слава богу не убилась. большая просьба уволить этого работника, вернуть мне за испорченный развал. если проблема не решиться. буду обращаться выше!!! Имя работника Юрий.

Отправлено 6 лет назад

От natalya

Dislike Мне не нравится

Вообщем пишу отзыв на соседний гараж. Приложил фото, отметил нужный для понимания. Работают там два мужика в возрасте, уже много лет. Делают развал и мелкосрочку. Заезжал туда около года назад на развал соответственно, и менял рулевые наконечники. Очень недоволен. Договорились, 400 за наконечники и 500 развал. По ходу работ, подняли цену на 200 руб. якобы за то что они очень трудно откручиваются )) Ладно, понимаю. Заменили. Далее развал. Этот мужик с "большими усами" всю дорогу был не доволен и кого то материл про себя , а все потому, что я ему не помогаю )) . Зарекся, что туда больше не ногой. Проходит год и так сложилось, что в воскресенье никого больше не нашел. Снова еду туда. Наконечники заменил на кануне уже сам )) Приехал, а он опять с таким видом как будто я ему в прошлый раз не заплатил. Вообщем просто взял и отказался что то делать. Не приятные люди, ничего не объяснят не покажут. Да еще и виноватым оставят. Не советую.

Отправлено 10 лет назад

От Тимур