Vivian, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Новосибирск, Костычева, 74/1


Vivian, салон-парикмахерская

3.9

16 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Костычева, 74/1
Телефон +7(913)745-65-34 +7(383)212-81-80 +7(953)804-08-28 +7(913)739-27-69


Like Мне нравится

Наталья отличный парикмахер. Мастер маникюра Надежда очень аккуратно выполняет работу, качественно. Обычно на моих ногтях гель-лак держится не больше недели, после Надежды проходила 2 недели (может и дольше бы держался, сняла, так как не люблю, когда сильно ногти отрастают). Косметолог Яна делает свою работу отлично, лишнего ничего не предлагает, все по делу)

Отправлено 6 лет назад

От Pola

Dislike Мне не нравится

Приходил туда муж,рассказал как и что,в итоге подстригли совсем не так,ну ладно дома немножко подправили ситуацию.далее пришлось посетить это и мне,очень торопилась нужно было подстричь концы на 1-2 см,времени бегать на парикмахерским не было,пришлось идти на удачу в ближайшую,приняли без записи,что плюс,НО подстригли капец просто,сантиметров 7 точно обкромсали ещё и лесенку сделали.волос у меня испорченный,и видимо парикмахер решила сделать услугу и состричь мне все плохие волосы,в итоге ушла я оттуда с короткими волосами и лесенкой!теперь волосы только собраны,распустить не могу ибо короткий волос мне не идёт.ну хоть плохих концов нет))

Отправлено 6 лет назад

От pravdaglazacolit

Like Мне нравится

У каждой женщины должен быть свой парикмахер,в этом салоне я его нашла. Мастер Наталья понимает ,что мне нужно ,и я довольна выбором вот уже несколько лет. Рекомендую и вам воспользоваться услугами данного салона.

Отправлено 6 лет назад

От левзея

Dislike Мне не нравится

ожидал большего,а оказалось все так печально.На входе никого.О санитарных правилах,вежливости там и вовсе не слышали и не знают.Подстригала девушка(имени не знаю).В итоге подстригла косо и криво,мои пожелания в стрижке игнорировала.Итог:очень разочарован,не рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От agentprostonsk

Like Мне нравится

Долго выбирала в какой салон красоты ходить. Ходила ко многим мастерам, в большенстве случаев разочаровывалась, как мне кажется большенство нынешних мастеров отучились неделю на курсах и в путь, работать, но видно не всегда у них получается. Подруга посоветовала попробовать салон вивиан. Первое впечатление очень хорошее, уютная атмосфера, цветочки в вазе, конфетки, приятные вежливые мастера. Попала в мастеру Ольге, очень приятная женщина, опыт работы у нее довольно большой, мы с ней очень приятно поболтали, я поинтересовалась сколько она потратила времени что бы научиться этому искусству, и это заняло несколько лет, так как она не просто закончила какие то недельные курсы. Пришла я на покраску и стрижку. Цвет мы выбрали вместе, она мне посоветовала какой будет лучше, как он ляжет, и мне моя прическа действительно понравилась, и это за несколько лет по-моему первый раз. Цена нормальная, за такую красоту и денег не жалко, в каких то салонах только покраска столько стоила. В следующий раз буду ходить только сюда и именно к этому мастеру. Еще там есть косметолог, хочу к нему сходить, там огромный выбор процедур. Спасибо вам. Вы приобрели постоянного клиента! Надеюсь косметолог меня тоже порадует!!!

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Отличный салон, цены доступные! Обслуживание и персонал на высшем уровне! Косметолог просто от бога, теперь только сюда буду ходить)

Отправлено 8 лет назад

От nastyalux

Dislike Мне не нравится

Это УЖАС!!! Ходила в этот салон подстричь по всей длине волос лесенкой. Так быстро меня ещё никто не подстригал. За 20мин и подстригли и "высушили"...если это можно так сказать...даже голову не помыла...ни одно средство,кроме воды не нанесла!Была женщина,незнаю как её зовут,полноватая с короткой стрижкой,либо Наталья либо Ольга. Это кошмар. От неё несло перегаром!!! Высушила так...что я на себя без слёз и смеха смотреть не могла. Нафаня!!! по другому и не скажешь!!! В салоне везде волос мелкий...на стойке где все инструменты...на накидках! Просто ВЕЗДЕ!!! "Мастер" УЖАСНЫЙ!!!!!! Ей только пенсионеров обслуживать!!! Обязательно позвоню владельцу этого салона!

Отправлено 8 лет назад

От ГВ

Like Мне нравится

Добрый вечер! Очень хороший салон, хожу только сюда, к одному и тому же мастеру, к Ольге, это профессионал своего дела, посоветует что пойдет, что не пойдет, сделает все шикарно, что иногда я себя не узнаю) Всем рекомендую) Цены кстати тоже не плохие, вполне приемлемы.) Косметолог тоже профессионал, хожу только к ней, зовут Яна , маникюр, педикюр тоже все здесь же, Ксения все очень хорошо делает) Очень люблю этот салон и всем рекомендую))

Отправлено 8 лет назад

От Кристина Глинова

Like Мне нравится

Прекрасный салон, ходим туда всей семьей. Наталья парикмахер, Яна косметолог, Ксения ( маникюр ) - все мастера своего дела, уютная и доброжелательная обстановка. Всем советуем туда обращаться!

Отправлено 9 лет назад

От bel411

Like Мне нравится

Советую всем парикмахера Наталью !!! ( очень хороший мастер ) косметолог Яна тоже очень понравилась !!!!

Отправлено 9 лет назад

От alesya.yudanova

Like Мне нравится

Люблю эту парикмахерскую. Здесь и цены приемлемые и люди доброжелательные, приятно заходить в такую парикмахерскую, где тебе рады всегда. Приходила туда и краситься, и стричься, и брови подправлять. Ни разу не расстроилась. Советую всем))) Молодцы, всегда будьте такими же добрыми и веселыми)) Удачи Вам и с Наступающим Вас!!)))

Отправлено 9 лет назад

От Alex

Like Мне нравится

Долго искала хорошего косметолога. Нашла его в этом салоне. Яна - профессионал своего дела. Очень доброжелательная, как говорится, мастер своего дела. Теперь хожу только к ней.

Отправлено 9 лет назад

От anna.batrakov

Dislike Мне не нравится

Была там неделю назад, записалась на прическу. О мастере - в принципе сделала видимо, что смогла с моими не очень длинными волосами. А вот персонал конечно....сижу в кресле, мастер мне кудри плойкой крутит. В зале из посетителей только я. Входит разговаривающая по телефону мадам,садится на свободное кресло рядом и очень громко общается по поводу сыпи у ее сына. Громко смеется, заглушая негромкую музыку в салоне. Закончив разговор,она встает и уходит. Я интересуюсь, а кто это был и обязательно ли мне было слушать чужие разговоры на такие неприятные темы. На что мастер ответила, что это местный косметолог, и она ей передаст мою просьбу.. Далее косметолог выполняла функцию администратора, принимала звонки и даже меня рассчитала. В общем, посетила данный салон без удовольствия. Больше туда не приду.

Отправлено 9 лет назад

От DW

Dislike Мне не нравится

А я разочарована !!! Привела ребенка проколоть ушки,у нас раньше были проколоты ,но заросли.Дырочки видны. А косметолог проколола рядом со старыми,хотя я просила в том же месте!!!Теперь у нас четыре дырки((((

Отправлено 9 лет назад

От V.S

Like Мне нравится

Косметолог Яна действительно молодец !!! Уже 4года только к ней! Внимательная, мастер своего дела.

Отправлено 10 лет назад

От Кукреникса

Like Мне нравится

Советую всем косметолога Яну. Она просто чудо! Мастер на все руки.Спасибо ей за ту красоту, которую она делает:)

Отправлено 11 лет назад

От ОкZана