Вивере, частный детский сад отзывы и оценка

Новосибирск, Зорге, 44/1 (правое крыло)


Вивере, частный детский сад Вивере, частный детский сад

4.1

8 оценили
Мы обеспечиваем гуманно-личностный подход к каждому ребенку

В стоимость включено сопровождение и консультации с психологом, штатный мед. работник

Несколько фактов о нас:
- В нашем садике можно платить материнским капиталом и делать возврат налогового вычета
- Принимаем ребятишек с 1,5 лет до 7 лет
- Видеонаблюдение
- Лицензия на образование
- Пребывание ребятишек с 8.00 до 20.00
- Возможность индивидуального меню (аллергия, вегетарианцы и тд.)
- Свои огороженные игровые площадки под видеонаблюдением.
- Курс мультипликации включен в стоимость
- 3 филиала в г. Новосибирск
- Учим английскому языку по программе English Adventure
- 20 лет опыта и более 1500 выпускников)
- Все предметы (от 7 до 14 видов в зависимости от возраста) включены в стоимость
- Комплексное развитие дополняется мультипликацией и шахматами
- Для здоровья ребятишек кварцевание помещений и кислородные коктейли для иммунитета
а так же многое другое...

---------------------------------

Дополнительная информация:

Узнать больше о наших садах: https://vk.com/app5898182_-89895130#s=482284

Записаться на занятие в наши центры развития: https://vk.com/app5898182_-89895130#s=485558
---------------------------------

Наши адреса:

Троллейная, 17 - детский сад и центр развития
Зорге, 44/1 - детский сад и центр развития
Кирова, 340 - детский сад и центр развития
Категория Частные детские сады, Центры раннего развития детей, Услуги логопеда, Услуги детских специалистов, Спортивно-интеллектуальные клубы
Город Новосибирск
Адрес Зорге, 44/1 (правое крыло)
Телефон +7(383)213-52-81 +7(913)985-52-81
Сайт vivere.ru
ВК club89895130


Like Мне нравится

Отличный сад, замечательные воспитатели. В садике создана великолепная атмосфера для развития детей. Воспитатели внимательны и отлично находят общий язык с малышами, есть психолог которая пару раз реально помогла советами. Преподаватели (дошкольная подготовка, ИЗО, она же ЛФК, английский) видно что любят свою работу и дети соответственно откликаются и с охотой учатся. Дошкольная подготовка, насколько знаю, организована и отдельно, по вечерам, для детей не из садика. Директор постоянно генерит интересные идеи, не все правда реализуются, но многое превращается в жизнь. Занятия: 1. Изобразительное искусство - сын реально за пару лет целую галерею детских картин и поделок соорудил. 2. Чтение, счет, начальная математика, чистописание - подготовка к школе на уровне, отличный преподаватель. Читать ребята умеют в 4-5 лет, причем в удовольствие, что очень важно. 3. ЛФК - за год наш ортопед отметил улучшение, в чем практически целиком заслуга ЛФК в садике и преподавателя 4.Английский язык - тоже в удовольствие, в игровой форме. После учебного года сын легко пересказал весь учебник. Все это входит в плату за садик (единственное ЛФК - одно занятие, больше - дополнительная плата) За доп плату есть студия батика, секция карате для детей 4-7 лет, массажист. Много в садике делается для развития кругозора детей - кукольный театр приезжает периодически, знакомства с музыкантами, экскурсии в интересные места, цирк, кино. На праздники воспитатели и музыкальный руководитель готовят трогательные утренники, куча эмоций. Чего бы добавить? Аккуратного ремонта внутри точно не помешало бы , не обязательно евро, просто свежего ремонта, с логопедом в этом году как то не сложилось, в общем то и все. В общем очень хороший садик. Мы сами пришли в этот садик на время, думали дождаться путевки в муниципальный сад, да так и остались - настолько все понравилось, главное сыну в кайф. Всем кто заинтересован в развитии своих детей, и позволяет бюджет - рекомендую. Хотя (эт я про бюджет, его как обычно не хватает), если считать затраты (и время и деньги) на каждую дисциплину для своего чада по отдельности, сад получается экономнее, вопрос стоимости конечно очень важен, денег как обычно нет, но мы тут держимся ), дети важнее.

Отправлено 7 лет назад

От sichm

Like Мне нравится

Добрый день Мы ходим в этот сад почти 2 месяца. Адаптация ребенка прошла сложно, месяц ходили со слезами . Но с помощью воспитателей все хорошо стало теперь ходит с удовольствием! Проходят занятия по ЛФК, творческие занятия, музыкальные и еще целая уйма, все в игровой форме, адекватно преподносятся по возрасту. По общим условиям- здание отдельное, кухня своя, естественно, территория огорожена, в саду тепло, охрана. И самое главное, что ребенку там нравится.

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Мы тоже ходили в младшую группу на Зорге, очень жалко, что Наталья Викторовна больше не работает, мы "тетю Наташу" тоже очень любили. Благо мы буквально недавно приняли решение покинуть данный детский сад по ряду причин. В начале хотелось бы отметить плюсы, почему мы этот сад выбрали и отходили туда почти год. Очень понравились воспитатели, когда пришла на экскурсию, атмосфера любви к ребятишкам чувствовалась за версту. Это очень подкупило, и я не ошиблась, большое спасибо нашим первым воспитателям Юлии Олеговне и Наталье Викторовне и нянечке Ольге Юрьевне за их участие и чуткость к ребятишкам, интересные занятия и постоянный контакт с родителями. Как будто и не оставлял ребенка на день, всегда в курсе всех мелочей, произошедших за день. Преподавательский состав устраивал полностью. Еще для меня лично был немаловажным тот факт, что садик имеет лицензию и находится в здании муниципального детского сада, а не в квартире, как это часто бывает. И все бы хорошо, но в каждой бочке меда, как говорится. Одной из главных причин нашего ухода стало то, что нас перестали устраивать условия содержания (я про помещение). Не мешало бы поменять окна. Деньги платяться как за частный сад все таки. После того, как весной убавили отопление, в группе стало прохладно, а в туалете просто холодно. Обнаружилось это после утренника, когда повела ребенка на горшок, так ведь дальше раздевалки не проходишь. Муж не захотел больше платить деньги за то, что ребенка мы забирали последнее время с холодными руками, да и в группе резко участились простудные заболевания. Дети конечно болеют часто, но в нашей группе "часто" стало просто катастрофически часто. А деньги то платишь, как будто ходишь. Еще и на лекарства тратишься. С директором разговор состоялся, было обещано все проконтролировать, но условия содержания поменять за месяц не очень реально, поэтому хотелось бы настоятельно порекомендовать руководству уделить этому моменту внимание, это очень важно. А в остальном спасибо.

Отправлено 9 лет назад

От Nattty

Like Мне нравится

Мы просто в шоке наша любимая воспитательница Наталья Викторовна больше не работает! Она такая добрая, внимательная и настоящая! Дима её так полюбил! Жаль мы не попрощались даже!!!! Сам садик крутой нам очень нравится!!!!

Отправлено 9 лет назад

От butyvskih

Like Мне нравится

Мы ходим в Вивере больше трех лет. Ребенку очень нравится садик. Он готов идти туда даже по выходным))) Очень хорошие воспитатели, коллектив сада. Прекрасное развитие, подготовка к школе. Видно, что с детьми занимаются с душой. Мы очень довольны!!!

Отправлено 9 лет назад

От astra

Dislike Мне не нравится

Случай был давно (лето 2012года), мы ходили в этот сад. В один из дней когда муж шёл забирать ребенка из садика (вивере), он на поручнях крыльца с другой стороны здания от входа в группу увидел плачущую девочку, причем других гуляющих детей поблизости не было. Он снял её с перил и пошёл дальше за своим ребенком (их группа гуляла в этот момент на улице на отведенной им площадке) и сообщил воспитателям что в другой стороне садика ребенок один "бродит", какого же было наше удивление когда оказалось что данная девочка была из нашей группы, воспитатели увидели "пропажу". Не хотелось бы мне быть на тот момент на месте родителей данной девочки, вход свободный, рядом никого нет, так запросто могли ребенка украсть. Как говорят "ложечки нашлись, а осадок остался".

Отправлено 9 лет назад

От Ксю

Like Мне нравится

Ходили мы в этот сад, правда только в младшую группу, до старшей так и не дошли, из-за финансовой зависимости от иппотеки(((....! Ребенок в восторге просто. Дочь воспитателю даже на выходных просила позвонить, если что-нибудь новое покупали, рассказать так сказать, поделиться!!!))))

Отправлено 9 лет назад

От sibiryak

Info

Да, дорого, но это, пожалуй, единственный образцовый сад на Затулинке, где не страшно оствить ребенка. Очень хорошие воспитатели!

Отправлено 11 лет назад

От Владимир Воронов