VIVENTE, имидж-студия отзывы и оценка

Пермь, Луначарского, 51а (1 этаж)


VIVENTE, имидж-студия VIVENTE, имидж-студия

3.7

17 оценили
VIVENTE — эксперт студия L'Oréal

У нас вас ждут:
— Профессиональные консультации;
— Широкий ассортимент продукции;
— Профессиональный уход для безупречного качества волос;
— Профессиональный стайлинг;
— Домашний уход, подобранный исключительно для ваших волос.

Мы находимся:
— ТЦ «Привилегия» Ленина, 26.

Ждем вас:
ПН—ВС с 10:00—20:00
Категория Парикмахерские, Услуги имидж-консультанта, Услуги визажиста
Город Пермь
Адрес Луначарского, 51а (1 этаж)
Телефон +7(342)288-76-88
ВК viventestudio


Like Мне нравится

Хожу в эту студию уже несколько лет, потому что точно знаю, что сделают хорошо. Несколько раз красила волосы, стриглась, здесь же делала прическу и макияж на свадьбу. Уверена, что приду ещё не раз.

Отправлено 6 лет назад

От Akira

Like Мне нравится

ОГОНЬ ПРОСТО! Очень понравилась стрижка

Отправлено 6 лет назад

От Роман Крашкович

Dislike Мне не нравится

В апреле 2018 года я пришла на стрижку и окрашивание к мастеру Лилии. Обсудив с ней цвет, было решено делать шатуш (плавный переход цвета от корней к кончикам). Мои волосы обесцветили почти по всей длине, отступив от корней 2 см, прядями. Конечно перехода от тёмного к светлому не получилось. Также цвет волос отдавал в рыжий. Рыжий может проявиться от прошлого непрофессионального окрашивания - так аргументировала это мастер. Да, до этого я красилась бытовой краской. Увидев мое неудовлетворение, Лилия предложила мне прийти через неделю, и она мне сделает "блики на волосах" бесплатно. Это приятно удивило, я конечно согласилась, в надежде, что после повторного визита я получу то, что изначально хотела. Спустя неделю была проделана та же самая работа: меня прядями обесцветили почти от корней, снова протонировали. Я стала равномерно светлее, все также слегка рыжая. Капитально рыжая я стала спустя 2 мытья головы. Никаким шатушем "не пахнет". То, что на моей голове, похоже на дешевое мелирование, и это меня расстраивает больше всего. За все отдала 3500 руб. (стрижка 1000 руб, окрашивание 2500 руб.) Жаль потраченных денег. В Вивенте больше не пойду.

Отправлено 6 лет назад

От Анфиса

Like Мне нравится

Рузанна и Катя - мастера своего дела) рекомендую всем, кто ищет отличного мастера, качественно делающего свою работу по очень приемлемым ценам. Пожелание - хотелось бы чтобы один мастер делал всю работу от начала, до конца, не передавая мытьё/сушку/укладку другим специалистам.

Отправлено 6 лет назад

От - Агата -

Like Мне нравится

Всегда хотела яркие волосы, но в нескольких парикмахерских волосы мне просто сожгли. В этой студии нашла своего мастера. Каждый раз выходя из Vivente, чувствую невероятное удовлетворение! Всегда получаем с Екатериной то, что хотелось и даже лучше! При этом волосы ничуть не испортились, а стали даже качественнее. Екатерина всегда поможет советом и честно скажет как будет лучше. Невероятно довольна, что нашла своего мастера!

Отправлено 6 лет назад

От Vera Bychkova

Like Мне нравится

Я много лет ходила по разным дорогим салонам и там меня ни как не могли нормально сделать. Всегда находились какие-нибудь недостатки. И вот наконец я смогла найти идеального мастера. Каждый раз конечный результат превосходит ожидания. Она всегда идеально подбирает мне цвет. Может посоветовать, что лучше сделать и чего делать категорически не стоит с учётом моих волос и изначального цвета. Одним словом она Профессионал своего дела (именно так с большой буквы). Очень рада, что попала к ней, потому что она всегда творит чудеса.

Отправлено 6 лет назад

От Настя Костарева

Like Мне нравится

Спасибо Студии за яркость в моих волосах! :) Стала постоянным посетителем, каждый раз выхожу от Екатерины с новым образом и хорошим настроением. Эксперименты начала 2 года назад, когда из своего темного решила покраситься в светло-русый. Затем попробовала яркие цвета - красный, синий и розовый, и каждый раз - восторг! Кроме укладки, после окрашивания мастер рассказывает, как ухаживать за цветом, рекомендует подходящие средства, приятно видеть такое внимание. А еще плюс для меня - первое светлое окрашивание было сделано с плавным переходом из моего цвета и его не нужно постоянно подкрашивать, все выглядит естественно и гармонично. Обязательно приду еще!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Мельникова

Dislike Мне не нравится

У меня теперь прямо вопрос: в чем уступка то заключается????? Как ни крути - я то все равно в минусе. Потраченное мое время и нервы. Ухудшение качества волос. Каждое окрашивание так или иначе портит волос. Вы и сами это должны знать. Ну и плюс ужасный рыжий-вместо пепельного с плавным переходом от корней- ужас всех блондинок, да еще и который совершенно мне не идет. Объясните, пожалуйста, уступка то была в чем??? А то теперь, мне рыжей этого не понять. То что вы со скрипом вернули деньги, это не уступка, а лишь соблюдение законодательства РФ

Отправлено 6 лет назад

От Loveperm_59

Dislike Мне не нравится

Я приехала как и говорила, после 18.30 В 19 00. Вы же сами сказали, что будете на работе и будете ждать. Я теперь хожу несколько дней с ужасным цветом, о котором мне все!!!! говорят. После мытья головы, как и ожидалось, стало хуже. ВЫ НЕ ПОШЛИ НА УСТУПКИ, ТАК КАК: Я потратила 3,5 часа своего времени, это во первых. Во вторых, пришлось тратить время всей нашей семьи, когда мы к вам на след день приехали за деньгами. В третьих - никто не извинился, а все пытались доказать, что цвет нормальный. ПЕРЕДЕЛКА - ГДЕ ГАРАНТИЯ, ЧТО И ВО ВТОРОЙ, ТРЕТИЙ И ТАК ДАЛЕЕ РАЗ ЦВЕТ БУДЕТ КАКОЙ НАДО???? МОИ ВОЛОСЫ - ЭТО НЕ МЕСТО ДЛЯ НЕУДАЧНЫХ ЖКСПЕРИМЕНТОВ. А Улыбаться- и вести себя воспитанно- вещи разные. Если я не кричу и не распугиваю вам клиентов - это всего лишь вопрос моего воспитания. Я шла к мастеру, и была готова платить деньги за нормальный цвет. А не за Ржавчину на своей голове. Я Кате написала в тот же вечер, она прочитала, но соизволила ответить лишь на следующий день в обед, и то после моих нескольких звонков в студию.

Отправлено 6 лет назад

От Loveperm_59

Dislike Мне не нравится

Вашей Рузанне надо ножницы в одно место засунуть, к вам полгорода ходит, запись за полмесяца, за 1500 тысячи подстригли как под девочку, переболевшую тифом. Все криво, и совершенно не подходит к лицу, но зато "это же модно, вы ничего не понимаете". Подарок перед отпуском, не иначе!!! Спасибо, за испорченное настроение на ближайшие месяцы! И хоть бы деньги не сдирали за убогую работу.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Бутакова

Like Мне нравится

Очень нравится атмосфера, без лишнего пафоса, просто и душевно. Салон красивый, с определенным шармом, в такой приятно сходить. Безумно харизматичная Рузанна, яркая и веселая. Обычно меня раздражает, когда мастера при клиентах обсуждают свои личные вопросы, здесь тоже такое есть, но почему то это выглядит настолько непринужденно, что ни сколько не напрягает. Цены, на мой взгляд, умеренные. Окрашивание блонд 2500, примерно аналогичное окрашивание, по крайней мере резултат, в другом салоне обошёлся в 7000

Отправлено 6 лет назад

От tanya

Like Мне нравится

Обожаю эту команду людей творящих красоту! Этим людям можно довериться полностью, они волшебные феи! Студия очень атмосферная! Всегда напоят чаем или кофе, и в добавок к новому цвету или стрижке, сделают прекрасную укладку ! Здесь любят, то что делают!

Отправлено 7 лет назад

От Любовь Токранова

Like Мне нравится

Первый раз пришла в VIVENTE по совету коллеги и была очарована атмосферой, персоналом. Шла с грустью в глазах и незнанием того, что хочу от своих просто длинных волос. Доверившись мастеру, улетела довольная и обновленная с каким-то замысловатым каре, невероятно мне подходящим, которое к тому же оказалось неприхотливым в уходе и укладке. С тех пор всем рекомендую этот салон, и те многие, кто следуют этому совету, ни на какой иной его не променяют. Множество зефирок и зеленого чая вам, девочки, за отличную работу!

Отправлено 7 лет назад

От ekaterina_ms

Like Мне нравится

Приветливый и дружественный коллектив. Обстановка как у подруги на девичнике=) Время, проведенное здесь, пролетает не заметно. Привели ноготки и бровки в порядок. Всё аккуратно и красиво сделано. Я довольна=) Спасибо девочкам=)

Отправлено 8 лет назад

От natasha_zevahina

Like Мне нравится

Жена обожает этот салон и попросила написать отзыв. Больше орентирован на девушек, хотя и я тоже был. Приятный, стильный интерьер. Стилисты профессионалы.

Отправлено 8 лет назад

От Павел Ромин

Like Мне нравится

хороший салон! работают приветливые девушки) салон шикарен! ) специалисты вообще супер! рекомендую!!!

Отправлено 9 лет назад

От yana.samoylova.90