Вивьен, парикмахерский салон отзывы и оценка

Уфа, Загира Исмагилова, 2/1 (1 этаж)


Вивьен, парикмахерский салон Вивьен, парикмахерский салон

3

3 оценили
г. Уфа, ул. Загира Исмагилова, д. 2/1. тел.:2895595 , открыто с 10:00 до 21:00 , ежедневно.

Наши мастера заботятся о результате своего труда. Ваши положительные ощущения и отзывы главное наше стремление, поэтому мы используем сертифицированные составы, и профессиональную косметику, покупая их у официальных дилеров.

С любовью к Вам и работе.💞
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Уфа
Адрес Загира Исмагилова, 2/1 (1 этаж)
Телефон +7(347)289-55-95
ВК salon_vivien


Dislike Мне не нравится

Мужчин стригут отвратительно. Итак неважно стригли - летом в деревне ходить пойдет, а теперь вообще плохо. Оболванили по-уродски, на улицу выйти стыдно. Больше сюда ни ногой!!! И вам не советую.

Отправлено 7 лет назад

От User_1353

Info

Все супер.

Отправлено 7 лет назад

От Артур Злой

Like Мне нравится

Живем в мкр Южный уже 7 лет. Последние лет пять стрижемся в салоне Вивьен . Наша мама нашла там мастера по окрашиванию и сейчас ходим всей семьей. Еще и бабушки , когда приезжают в гости, ходят сюда. У нас общая накопительная карта, получается по деньгам выгодно, накопленной суммы хватает , что бы постричься раз в три-четыре месяца бесплатно. Там сейчас отличный мастер по маникюру, зовут Ольга. Мама сделала маникюр с гелем на новый год, уже февраль, а лак держится, ни одного скола. Мы уже прикипели к этому месту. Рекомендую. Мне кажется ,что лучшего, по приемлемой цене уже можно не искать.

Отправлено 8 лет назад

От mega8590